Как стильно выглядеть в паре: несколько модных направлений

08 Января 2015

как стильно выглядеть в пареРыбак рыбака видит издалека? В любом случае, если у вас есть пара, ознакомьтесь с несколькими советами, как правильно подобрать одежду в одном стиле со своей половинкой. В большинстве случаев со своим партнером очень трудно сойтись по многим вопросам, но самым трудным является вопрос гармонизации друг с другом. Узнайте как стильно выглядеть в паре.

alt

Пара хипстеров

Представьте себе пару, которая всегда следит за модой, регулярно посещает выставки и вернисажи, не пропускает открытие новых ресторанов и после вечеринок оказывается в барах закрытого типа. Такая пара должна выглядеть идеально вплоть до кончиков ногтей, и обычно эти двое останавливают свой выбор на торговых марках, которые можно найти в концепт-сторах или специализированных бутиках.

как стильно выглядеть в парекак стильно выглядеть в паре

Например, девушке можно подобрать короткое шелковое или шифоновое платье с подкладкой. Подчеркнуть линию талии можно с помощью кожаного пояса, который либо застегивается, либо завязывается узлом. На ноги – туфли-лодочки, небольшая сумочка под руку и легкий шарфик из хлопка.

Что касается молодого человека, ему подойдут джинсы с низкой посадкой и футболка с воротником-хомут, черные дерби, никакой сумки, но обязательно кожаный браслет и серебряное кольцо.

alt

Пара «хороший стиль, хорошие манеры»

Двое влюбленных, которые проживают в новом квартале в пригороде или в дорогом квартале в центре города. Соблюдая стиль, женщина оставит от костюма прямую юбку и дополнит ее широкой рубашкой. Обратите внимание, что рубашка не должна просвечиваться, стеганая кожаная куртка и сатиновые туфли-лодочки придадут современности образу. В качестве аксессуара подойдет стеганая дутая сумка.

как стильно выглядеть в парекак стильно выглядеть в паре

Для мужчины – прямые джинсы темного цвета и белая рубашка с воротником-стойкой. Подчеркнуть изысканность стиля можно при помощи красивого тренча и кашемирового шарфа, на ноги – ботинки или оксфорды. Дополнить образ можно очками в деревянной оправе.

alt

Пара «богемный стиль»

В этом случае речь идет о паре, склонной к потреблению биологически чистых продуктов, предпочитающей альтернативные источники энергии и альтернативный театр. В этой паре женщина может носить мужскую одежду, например, белая рубашка с майкой, желательно темного цвета, узкие джинсы и кожаные эспадрильи. Можно также позаимствовать у своей половинки сумку-планшет и очки «капельки» или «муха».

как стильно выглядеть в парекак стильно выглядеть в паре

Мужчина, к сожалению, не может надеть платье с лифом своей любимой, но он легко может позаимствовать один из ее шейных платков, возможно даже с принтом в мелкий цветочек. Мужской характер этому аксессуару придадут брюки чинос и тенниска или футболка из чистого хлопка. Дополнить образ можно блейзером и винтажными сникерсами.

Существует множество вариаций и комбинаций для общего с партнером стиля. Но не пытайтесь навязать ему свой собственный вкус, будьте дипломатом.