Женские джинсы-галифе: как выглядеть им соответствующе

05 Сентября 2016

женские джинсы галифеДжинсы – универсальная вещь, и наверняка у каждой девушки найдется в гардеробе хотя бы одна пара. Сегодня существует множество стильных и оригинальных моделей брюк из денима, одна из них – женские джинсы-галифе, пользующиеся популярностью среди тинейджеров и девушек, ведущих активный образ жизни. Многие любят эту модель именно за ее удобство и привлекательный внешний вид.

alt

Кому походят джинсы-галифе

Такие джинсы подходят далеко не всем. Лучше всего они выглядят на высоких девушках со стройной фигурой. Девушкам, склонным к полноте, нежелательно носить такие джинсы, так как из-за особенностей кроя они способны визуально сделать фигуру еще полнее.

джинсы галифеженские галифе

Представительницам прекрасного пола с невысоким ростом также лучше отказаться от покупки джинсов подобной модели. Будет нелишним отметить, что модели с низкой посадкой, имеющие так называемую «мотню», будут уместно смотреться лишь на подростках, а вот взрослым женщинам лучше от них отказаться.

Обладательницы женственных форм могут зрительно подкорректировать фигуру, выбрав джинсы-галифе, сужающиеся к низу. Девушкам, чья фигура напоминает мальчишескую, стоит выбирать укороченные джинсы, которые смогут придать объем бедрам и выгодно обозначить талию.

alt

С чем носить джинсы-галифе

Как правило, такую модель джинсов сочетают с облегающим и простым верхом, чтобы не перестараться с заданным фигуре объемом. Джинсы-галифе можно надеть в ансамбле с футболкой, топом, рубашкой или свитером. Главное, чтобы верх был не пестрым, а однотонным и имел простой крой.

Из верхней одежды лучше всего выбирать короткие куртки и пуховики, джинсы-галифе совсем не сочетаются с длинными и классическими пальто.

женские джинсыс чем носить женские джинсы галифе

Девушкам с узкими плечами и маленькой грудью рекомендуется подбирать верхнюю часть наряда с V-образным вырезом, чтобы не допустить нарушения пропорций тела. В таком случае также желательно подобрать футболку или свитер с ярким принтом.

Джинсы-галифе – это вещь для повседневной носки и активного времяпрепровождения, поэтому сочетать их со спортивной обувью будет наилучшим вариантом. Туфли на каблуке и элегантные ботильоны смогут грамотно вписаться в образ только с правильно подобранным верхом, таким как классическая рубашка, строгий жакет или кардиган базовых оттенков. А вот от высоких сапог стоит отказаться вовсе – их сочетание с джинсами-галифе совсем нельзя назвать выигрышным.

alt

Куда можно и нельзя носить джинсы-галифе

Несмотря на то, что джинсы-галифе вполне можно сочетать с классическими вещами, надевать их на работу, где действует дресс-код, крайне нежелательно. Также они будут неуместны в ресторане или на официальном мероприятии – в таких случаях лучше придерживаться сочетания элегантных платьев и туфель на каблуках. Зато джинсы-галифе идеально подойдут для непринужденных встреч с друзьями, прогулок по городу или похода в кафе.

как носить женские джинсы галифекак носить женские галифе

Если вы решились приобрести такую экстравагантную вещь, то помните, что и выглядеть нужно соответственно ей. Необходимо излучать уверенность в себе и в своем образе, не стесняться сделать что-то нестандартное и забыть о банальности, так как джинсы-галифе – тот предмет гардероба, который осмелится примерить на себя не каждая девушка.