Выбираем купальный костюм: особенности фигуры - Для полных

06 Июля 2008

выбираем купальный костюм для полныхКупальные костюмы для полных

Если талия не выражена

Это не проблема. Нельзя сказать, что у вас совсем нет талии.

  • Если у вас маловато женственных изгибов, добавьте их при помощи цельного купальника с высокими вырезами на бедрах. Цельный купальник с поясом создаст впечатление перетянутой талии. Так же работают и драпировки на уровне талии или фигурный шов.
  • Бикини подходит вам. Добавьте некоторые детали на бедрах: кольца, оборки, банты. Если у вас небольшая грудь, вам подойдет бандо без бретелей. Выбирайте темный одноцветный низ и верх с яркими принтами.
  • Избегайте цельного купальника, одноцветного или с горизонтальными полосами.

Купальники для полных

Откройте тело в нужных местах и вы будете выглядеть соблазнительно стройной.

  • Обратите внимание на цельные купальники с кружевом или сетчатыми вставками. Вырезы, расположенные в правильных местах, или глубокое V-образное декольте действительно могут визуально изменить ваш силуэт.
выбираем купальный костюм для полных
  • Удлините бедра кружевными вставками. Простой саронг добавит вам уверенности и будет выглядеть гламурно.
  • Темные холодные цвета хороши для вас. Попробуйте также купальник с темными однотонными боковыми вставками и цветочными принтами посередине.
  • Ткани не должно быть слишком много. Скромность, конечно, хороша, но слишком закрытый купальник не обязательно является лучшим вариантом. Кроме того, держитесь подальше от белого, ярких неоновых цветов и от ворсистых тканей.
выбираем купальный костюм для полныхвыбираем купальный костюм для полных

Большой живот

Если вы сами понимаете, что он у вас есть, попробуйте одно из удивительных средств, корректирующих живот, специальную вставку в купальнике - она просто творит чудеса.

  • Если вы хотите раздельный купальник, танкини сегодня в моде. Он закрывает достаточно, но вы чувствуете себя свободно, а нижняя часть купальника похожа на бикини.
  • Цельный купальник с небольшими драпировками вокруг талии или бедер может также помочь скрыть недостатки.
  • Избегайте крохотных бикини и однотонных цветов.
выбираем купальный костюм для полныхвыбираем купальный костюм для полных

Крупная нижняя часть

Новомодные бикини с мини-юбкой очень милы и созданы специально для вас. Однако они не должны быть слишком вычурными. Выберите гладкую короткую юбку, которая скроет то, что необходимо. А вот объемный или богато декорированный верх приветствуется, он будет привлекать внимание к вашей верхней части.

  • Вы можете также надеть трусики-бикини среднего размера (семь-восемь сантиметров в высоту). Для лучшего эффекта возьмите однотонный низ и разноцветный топ.
  • Попробуйте цельный купальник с широкими бретелями или ярко выраженной горизонтальной линией шеи – это сбалансирует силуэт. Обыгрывая верхнюю часть, вы будете отвлекать внимание от нижней.
  • Избегайте шортов, слишком узких трусиков, оборок и тому подобных деталей на бедрах.
выбираем купальный костюм для полныхвыбираем купальный костюм для полных

Купальники для беременных

Вы знаете, как красивы вы сейчас? Наслаждайтесь солнцем и пляжем. Некоторые будущие мамы обходятся обычными бикини, потому что не беспокоятся о своем животике. Тем не менее, с течением времени вы можете захотеть надеть цельный купальник. Выберите тот, который можете себе позволить, и отрегулируйте его в соответствии с животом и бедрами. Вы, вероятно, также захотите некоторую поддержку для бюста. Избегайте дешевых купальников. Лучше выберете один или два более высокого качества, - оно необходимо в вашем положении.

выбираем купальный костюм для полныхвыбираем купальный костюм для полных

Совершенная фигура

Если она у вас есть, посмотрите правде в глаза - вы упорно трудитесь, чтобы быть в идеальной форме. Маленькие дизайнерские бикини хорошо выглядят не на многих, поэтому это ваша святая обязанность - украсить пляж собой. Потратьте деньги на новый модный купальник, чтобы выглядеть на миллион долларов.

Найдите купальник заранее

Найдите купальник, прежде чем ехать в отпуск. Цены на курортах могут быть астрономическими, вы же не хотите тратить свое время на поиски купальника, особенно в чужой стране. Снимите с себя мерки до того, как сделаете покупку, и используйте именно мерки, а не размер, чтобы найти лучший купальник. Подбирайте верх и низ отдельно.

Какая бы фигура у вас ни была, не сидите просто так на палубе или на песке. Получайте удовольствие от своего летнего приключения.