Молодежные сумки: лучшие бренды

11 Декабря 2013

молодежные сумки Coach IncВыбирать молодежные сумки сейчас не так просто. Молодежь сегодня неимоверно требовательна и хочет иметь только самое лучшее. Тем не менее, огромный выбор сумок для молодежи дает возможность удовлетворить вкус даже самой требовательной и привередливой юной девушки. Как правило, молодежи нравятся не столько элегантные, сколько неформальные сумки.

alt

Что предлагают дизайнеры

Дизайнеры сейчас выпускают целые серии молодежных сумок, среди которых любой подросток сможет выбрать что-то на свой вкус. Обычно молодежь не может позволить себе слишком дорогие сумки, поэтому дизайнеры ориентированы на создание недорогих и практичных моделей сумок для молодого поколения. В последних коллекциях можно найти всевозможные модели для молодежи, начиная от сумок на ремне через плечо и заканчивая клатчами и сумками-мессенджерами. Так что любой подросток сможет выбрать себе сумку в соответствии со своим стилем.

молодежные сумкимолодежные сумки

Молодежь, которая отдает предпочтение более элегантным моделям, может подобрать себе даже школьную сумку в таком стиле. Она будет не только элегантно смотреться, но и благодаря своим большим размерам позволит класть туда все что угодно. Сумки-баулы больше подходят для повседневного стиля, они вместительны и удобны. Очень стильно смотрятся прозрачные сумки-баулы, которые пользуются сейчас большой популярностью у молодежи.

Преимущества большинства молодежных сумок в том, что они достаточно функциональны, и молодые люди могут класть туда все, что им нужно. Сумки в таком стиле отлично подходят для походов по магазинам с семьей или друзьями.

Что касается расцветок молодежных сумок, то здесь нет никаких ограничений.

alt

Известные бренды

Среди известных мировых брэндов, которые выпускают сумки для молодежи, такие марки, как LeSportsac, Dooney & Bourke, Betseyville by Betsey Johnson, Coach Inc.

молодежные сумкимолодежные сумки
  • LeSportsac – это американская компания, производящая женские сумки, чемоданы и другие аксессуары. Эта компания очень популярна среди молодежи, так как выпускает недорогие стильные сумки для подростков.
  • Dooney & Bourke – это также компания, выпускающая сумки для молодежи. Если вы не можете позволить себе купить сумки от Louis Vuitton, но хотите выглядеть стильно и привлекательно, то продукция этой компании как раз для вас. Модели сумок для молодежи доступны каждому, так как стоят в пределах $20-625. Эти сумки очень яркие и привлекающие внимание. Так что если вы хотите выглядеть гламурно, то смело покупайте себе сумку Dooney & Bourke.
молодежные сумки Coach Inc
Coach Inc
молодежные сумки Coach Inc
Coach Inc
  • Betsey Johnson – американский дизайнер, известная своими женственными и причудливыми моделями, которая также создает коллекции молодежных сумок. О такой сумке мечтает каждый подросток. К тому же ценовая политика этой компании очень лояльна.
  • Coach Inc – еще один известный американский брэнд, выпускающий роскошные кожаные сумки и обувь. Компания занимается выпуском не только женских сумок, но и чемоданов, портфелей, кошельков и других аксессуаров из кожи. Конечно, продукция этого брэнда немного дороже, чем остальные, но она стоит того.