Пляжная мода: буйство красок и фантазии

12 Декабря 2013

пляжная мода Karla CollettoВ это трудно поверить, но уже сейчас пора думать о том, какой будет пляжная мода летом 2014 года. А если вы видели коллекции пляжной одежды на показе Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2014, то вам уже сейчас захочется приобрести что-то из того, что было представлено на подиумах. Большинство из нас уже знает, какой фасон купального костюма идет нам больше всего, но почему бы не попробовать что-то новое.

alt

Что в тренде

Вот некоторые стили купальных костюмов, которые будут популярны летом 2014 года:

  • Купальники в спортивном стиле будут очень модными и востребованными будущим летом. Дизайнеры представили множество моделей спортивных купальников для женщин, ведущих активный образ жизни.
пляжная мода Karla Colletto
Karla Colletto
пляжная мода Karla Colletto
Karla Colletto
  • Не менее популярными будут вязаные крючком купальники. Многие дизайнеры представили в своих коллекциях купальные костюмы, состоящие из вязаного верха или низа. Этот нежный дизайн купальников придает богемного хиппи-шика даже самому простому на вид купальному костюму.
  • Бюстье и топы бра в винтажном и классическом стиле будут еще одним трендом пляжной моды 2014. Такой стиль отлично подойдет женщинам с большим размером груди, так как будет отлично поддерживать форму и придавать при этом сексуальности.
пляжная мода Nanette Lepore
Nanette Lepore
пляжная мода Tori Praver
Tori Praver
  • Купальники flutter тоже будут пользоваться популярностью летом 2014 у тех девушек, которые хотят подчеркнуть зону бюста, а также замаскировать какие-то проблемные места. Купальники в этом стиле смотрятся очень женственно. Среди них узкие топы без бретелек, танкини, цельные купальники и так далее. Выбор просто огромен и способен удовлетворить вкус самой требовательной модницы.
  • Купальники с узорами шеврон – еще один модный стиль купальников лета 2014. Этот симпатичный рисунок пойдет любой женщине, независимо от типа фигуры и возраста.

alt

Дизайнеры и бренды

  • Среди представленных на показе Mercedes-Benz Fashion Week Swim 2014 коллекций особенно выделялись такие дизайнеры, как Catalina Alvarez и Mariana Hinestroza, которые порадовали публику своими моделями с верхом под кожу, а также купальными костюмами в стиле сафари. В их коллекциях широко использовались яркие расцветки и принты, а также отделка купальников бисером и другими материалами.
пляжная модапляжная мода
  • Тему джунглей также поддержали купальники от Agua Bendita. Наиболее выделяющимися были модели с принтами на тему слонов с контрастными топами. Их модели были украшены животными принтами, включая морды львов. Дизайнер Paola Robba в своих купальниках использовала тему мифов, легенд и верований Бразилии. Она включила животные принты в нежные пастельные и лиловые тона своих купальных костюмов. На них можно было видеть пингвинов и даже ягуаров. В ее коллекции также преобладали красные и оранжевые тона, а также топы в горошек с принтованным низом.
  • Испанский дизайнер Dolores Cortes также подхватила тему джунглей в своей коллекции. Ее модели купальников привлекали публику своими тропическими растительными принтами, отделкой бисером и стразами, а также цветочными узорами 3D.
пляжная модапляжная мода
  • Вдохновленная французским художником Эдуардом Мане, дизайнер Tory Burch сосредоточилась на миксе различных текстур и принтов в своей коллекции купальников. Цветочные мотивы сочетались с украшенными пляжными сумками, расшитым бельем и соломенными шляпами.
  • Дизайнер Mara Hoffman создавала свою коллекцию купальных костюмов, получив вдохновение из индийской мифологии. В ее коллекции можно было видеть модели с изображенным на них индийским богом Ганешей.
  • Внимание публики привлекла также коллекция пляжных платьев, среди которых можно было увидеть даже платье с принтом змеи.
пляжная мода Karla Colletto
Karla Colletto
пляжная мода Karla Colletto
Karla Colletto
  • Nanette Lepore использовала в своей коллекции пляжной моды много оранжевого и розового цвета, а также принты в марокканском стиле.
  • Коллекция купальников Luli Fama отличалась своими оттенками драгоценных камней и цветами радуги, а также всевозможными принтами.
  • Дизайнеры Londono и Nani Valenzuela представили коллекцию купальных костюмов с использованием цветочных и животных принтов (фламинго, туканы и так далее).

Как видите, пляжная мода 2014 очень разнообразна. Так что именно вам предстоит решить, какому стилю отдать предпочтение.

Читать дальше История