Кроссовки Nike - высокотехнологичная обувь - Для мужчин

26 Октября 2012

кроссовки Nike для мужчин

Лучшие кроссовки Nike для мужчин

В компании Nike всегда уделяли должное внимание дизайну продукции, и их кроссовки выглядят действительно привлекательно. В ассортименте Nike можно найти кроссовки для бега, баскетбола, занятий в тренажерном зале - и все модели будут не только стильными, но и очень удобными. Это отличное сочетание хорошего дизайна и комфорта - качеств, которые современные люди ценят почти в равной степени, особенно мужчины, так как для занятий спортом важно, в первую очередь, удобство, без которого ни один мужчина не сможет добиться отличных результатов в спорте.

  • Sweet Classic High

Классические белые с зеленым кроссовки напоминают о школьных днях, но вполне подойдет тем, у кого давно осталась позади не только школа, но и университет. Такая же бело-черная модель не менее стильная и даже элегантная (насколько это вообще возможно для спортивной обуви). Эти кроссовки представлены в сине-белой, черно-желтой и черно-бело-красной цветовой гамме.

  • Sweet Classic Leather

Это отличное сочетание классического стиля и удобной спортивной обуви. Широкий выбор цветов, модели из гладкой и перфорированной кожи - тут найдется что-то подходящее практически на любой вкус. Эти кроссовки можно носить как со спортивными штанами, так и с джинсами.

кроссовки Nike для мужчин кроссовки Nike для мужчин
  • Air Zoom Infiltrator

На создание этих кроссовок дизайнеров Nike вдохновила традиционная обувь баскетболистов. В результате получились кроссовки с перфорированным верхом и вставками из гладкой кожи, отличающиеся простым, стильным дизайном.

  • Shox Deliver

Это одна из наиболее современных моделей кроссовок Nike, самое замечательное свойство которых - отличная способность поглощать ударную силу. Они идеально походят для бега, но их можно надевать и для большего комфорта во время пеших прогулок.

кроссовки Nike для мужчин кроссовки Nike для мужчин

Цена

В среднем, кроссовки Nike вполне доступны - цены на них колеблются в районе ста долларов, хотя бывают и значительные отклонения в ту или иную сторону. Для спортивной обуви это умеренная цена, и не в последнюю очередь благодаря стоимости такой обвуи, Nike остается одним из лидеров рынка.

Долговечность

Это одно из слабых мест кроссовок Nike. Конечно, многое зависит от конкретной модели, но в среднем, если носить их на тренировки и, иногда, в свободное время (на прогулке или на шопинге), они прослужат от шести до восьми месяцев, в некоторых случаях - год. По прошествии этого срока они не рвутся и не разваливаются прямо на ногах, но их внешний вид оставляет желать лучшего. И это - при умеренных физических нагрузках. Для более напряженных тренировок, очевидно, придется подыскать более долговечную обувь. Кроме того, быстрый износ кроссовок может быть связан с тем, что они довольно узкие и просто не могут служить достаточно долго, если у человека широкая стопа.

Заключение

Хотя сегодня рынок спортивной обуви штурмует множество брендов, Nike остается на нем одним из королей обуви. Единственный недостаток - относительная недолговечность, которая компенсируется сравнительно невысокой ценой, так что можно регулярно покупать себе обновку, не опасаясь разориться. Если у вас широкие стопы, возможно кроссовки Nike вам не подойдут, но для остальных они могут стать оптимальной спортивной обувью.