Роскошное нижнее белье: маленький секрет уверенности в себе

04 Ноября 2013

роскошное нижнее бельеЗнаменитые соблазнительницы не раз признавались: секрет их привлекательности – роскошное нижнее белье, которое они носят даже под самой скромной одеждой. И пусть никто не видит этой красоты – прикосновение шелка и кружев к телу все равно будит чувственность женщины, добавляет блеска ее взгляду и уверенности поведению.

alt

Маленькая тайна

Женщины во всем мире тратят огромные суммы на изысканное нижнее белье. Казалось бы, стоит ли решаться на столь необдуманные траты, если эти произведения искусства никто (или почти никто) не увидит? Не лучше ли купить себе, скажем, пальто или шубу – одним словом, одежду, которую увидят все знакомые, коллеги, друзья и даже случайные прохожие? Нет, не лучше. Нижнее белье – это нечто большее, чем одежда. Это – показатель любви к себе.

роскошное нижнее бельероскошное нижнее белье

Обычно гардероб пополняется в расчете на окружающих. Вошли в моду кожаные вещи – и все женщины щеголяют в коже. На подиумах демонстрируют юбки-макси – и эта длина моментально заполоняет улицы городов. По одежке, как известно, встречают. Одежду оценивают, обсуждают и осуждают. И нет ничего удивительного, что женщина, выбирая вещи в магазине, учитывает модные тенденции и вкус окружающих.

С бельем ситуация складывается совсем иначе. Этот предмет женского туалета недоступен посторонним взглядам. В этой области можно позволить себе все, что хочется, все, что нравится. И покупка шикарного нижнего белья – это драгоценный дар самой себе, идеальный подарок, сделанный с учетом собственных желаний и потребностей.

роскошное нижнее бельероскошное нижнее белье

Не стоит упускать из виду и тот факт, что правильно подобранное красивое белье способно визуально улучшить фигуру, убрать складочки на животе, сделать грудь выше и пышнее, а бедра – стройнее. А изысканные материалы подчеркнут соблазнительный оттенок кожи и ее нежность.

Женщина в роскошном нижнем белье буквально искрится сексуальностью: у нее меняются походка и осанка, она смело кокетничает и говорит с особенно соблазнительными интонациями. Такая женщина буквально излучает уверенность в себе. Почему так происходит? Возможно, дело в том, что девушка в изысканном белье ощущает себя особенной, роковой, женщиной-праздником. А может быть, причина в известном утверждении, что в женщине должна быть загадка – и с ролью такой загадки прекрасно справляется очаровательный кружевной комплект под скучной деловой одеждой. Так или иначе, покупка шикарного комплекта – старинное женское средство для придания себе уверенности и привлекательности.

alt

Мужской взгляд

Нередко девушки приобретают красивое нижнее белье для привлечения мужчин. Конечно, маловероятно, что таким образом удастся завлечь в свои сети шапочного знакомого, если тот, конечно, не умеет видеть сквозь одежду. Зато поразить воображение нового любовника (или старого мужа, с которым прожито уже немало лет) при помощи белья вполне реально.

роскошное нижнее бельероскошное нижнее белье

Многие мужчины любят повторять, что их интересует не столько белье, сколько девушка, на которой это белье надето. И, конечно же, это действительно так. И все же именно роскошное белье служит самой лучшей оправой для женской красоты подобно тому, как золото служит отличной оправой для бриллианта чистой воды. Не зря говорят, что полная нагота скучнее и банальнее частичного обнажения, которое дает разгуляться фантазии и помечтать о том, что скрыто за невесомым шелком и кружевами. Потому-то и нет ничего удивительного в том, что представители сильного пола предпочитают любоваться на своих возлюбленных, одетых в тончайшие трусики и изысканные бюстгальтеры.

alt

Удивить любимого

Какое женское белье больше всего нравится мужчинам? Однозначного ответа на этот вопрос, конечно же, нет, ведь вкусы у всех разные. И не стоит даже пытаться задавать этот вопрос возлюбленному – ответом будут лишь неопределенные пассы руками и загадочное мычание. Как же узнать правду? Можно поэкспериментировать. Например, на одно свидание надеть комплект в стиле «плохой девочки», на другое – кипельно-белые кружева в стиле Снежной Королевы, на третье – белье жизнерадостного яркого оттенка, а на четвертое – элегантный и строгий комплект. Наблюдая за реакцией партнера, можно сделать определенные выводы о его предпочтениях. Впрочем, этот способ имеет существенный недостаток: далеко не каждая может похвастаться коллекцией белья в разных стилях.

роскошное нижнее бельероскошное нижнее белье

Еще один вариант – предложить возлюбленному купить комплект белья в подарок по своему вкусу. Как правило, мужчинам такая идея очень нравится, и они с радостью демонстрируют свое предпочтения.

alt

Настоящая роскошь

Роскошное женское белье должно быть изготовлено из тканей, приятных на ощупь. Такое белье должно идеально подходить своей обладательнице и делать ее еще прекраснее. Изысканные и нежные ткани, тонкие кружева, изящные украшения и совершенная форма – вот отличительные особенности по-настоящему шикарного дорогого белья.

Считается, что наибольшей популярностью пользуется черное кружевное белье. Такое белье всегда выглядит откровенно сексуально: в нем есть загадочность и жестокость, провокация и обещание.

роскошное нижнее бельероскошное нижнее белье

Очень чувственными считаются и красные оттенки – от алого до густо-бордового. Мужчины считают, что подобное белье свидетельствует о сексуальности его обладательницы, бешеном темпераменте и страстном желании экспериментировать. Тем, кто не отличается подобными качествами, лучше не примерять алые трусики и огненно-красные корсеты, чтобы не вводить возлюбленных в заблуждение. Хотя как знать, возможно, именно эти предметы дамского туалета пробудят в девушке дремавшую прежде чувственность?

Секрет популярности белоснежного белья в том, что оно ассоциируется с чистотой и невинностью. Каждому мужчине, наверное, хочется обнаружить под маской непорочной девственницы страстную и темпераментную «горячую штучку».

Читать дальше Бренды