5 советов, как правильно подобрать белье

19 Февраля 2009

5 советов, как правильно подобрать сексуальное белье Выбрать сексуальное нижнее белье и не выглядеть при этом вульгарно легко, следуя нашим советам. Форма, материал и цвета для бюстгальтера, пояса для подвязок следует выбирать исходя из вашей фигуры. Здесь вы найдете советы, как быть женственной, гламурной и соблазнительной, в общем, как правильно и со вкусом выбрать нижнее белье. Следуйте нашим 5 советам выбора сексуального белья, чтобы получить удовольствие, чтобы придать пикантности отношениям с вашей второй половинкой или чтобы просто получить удовольствие от красивого и соблазнительного белья.

Какую форму бюстгальтера выбрать?

Форма бюстгальтера зависит от декольте вашего платья.5 советов, как правильно подобрать сексуальное белье

Хотите сексуальное и круглое декольте? Выбирайте бюстгальтер с чашами, по форме напоминающими корзинку для фруктов - бюстгальтер «Балконет»,  каркасы чашечек поддерживает грудь снизу, максимально открывая линию декольте. Такой бюстгальтер идеален, если вы надеваете что-нибудь облегающее, так как это придаст чувственную округлость вашей груди и естественно будет сочетаться с любой одеждой.

Если у вашего платья глубокий вырез, то и бюстгальтер выбирайте с глубоким декольте. Чашечки с вырезом в форме полумесяца открывают взглядам верхнюю часть вашей груди, что создает очень сексуальный эффект. С таким бюстгальтером будет очень красиво смотреться глубокое прямое декольте.

Выбирая «смелое» декольте, надевайте бюстгальтеры push-up. В нем вы сразу станете роковой женщиной. Этот сексуальный бюстгальтер очень удобен и позволяет надевать платье с открытым декольте. Если вы хотите увеличить объем груди, выбирайте двойную модель со вставными подушечками. Она поднимет и сблизит ваши груди.

И, наконец, если вы собрались пустить в ход все средства и надеть вещь с очень большим декольте, выбирайте самый открытый бюстгальтер с глубоким вырезом. Благодаря круглым чашечкам и низкой линии декольте, этот бюстгальтер произведет сногсшибательный эффект. Разделенные чашечки сближают ваши груди, что выглядит очень сексуально.

Из какого материала должно быть сшито сексуальное нижнее белье?

 Кружево, вышивка, тюль, атлас, органза... Сексуальное белье делают из различных материалов. Что выбрать? Все зависит от вашего вкуса и от того, какой эффект вы хотите произвести. Атлас и кружево - очень сексуальны. Вышивка и тюль кроме сексуальности придают белью и ретро изюминку.5 советов, как правильно подобрать сексуальное белье

Материал стоит выбирать аккуратно, учитывая ваше телосложение. Атлас визуально увеличивает вашу фигуру. Ничто не придает вашему образу столько женственности, как кружево и красивая вышивка.

Далее вам нужно правильно выбрать модель, чтобы добиться желаемого результата, и чтобы вы себя чувствовали красивой в соблазнительном нижнем белье. Не бойтесь соединять разные материалы. Например, очаровательно смотрится комплект из кружевных бюстгальтера и стрингов вместе с небольшими атласными вставками в некоторых местах.

Пояс для подвязок - важная деталь сексуального нижнего белья

Символ сексуальности - пояс для подвязок - необязателен. Но если вам это нравится, и вы их надеваете, ваш набор сексуального белья будет завершенным. Пояс для подвязок выбирается того же цвета, что и трусики. Важный элемент - отделка пояса вышивкой или бантиками. Вы также можете поиграть с сочетанием различных материалов, соединяя атлас и тюль. Чтобы избежать вульгарности, смотрите, чтобы завязки пояса не были видны, когда вы сидите.

Если вы все-таки не любите носить пояса, но хотите надеть облегающую юбку и показать свои сексуальные ножки, выбирайте чулки с фиксацией. Не такие вызывающие, они все равно остаются очень соблазнительными и в тоже время очень удобными.

Сексуальное нижнее белье подходит каждой фигуре

Часто бывает, что, когда девушка не довольна своей фигурой, она прячет свое сексуальное белье в шкаф. Однако соблазнительное белье подходит любой фигуре. Главное уметь выбрать нужную модель.

Если у вас красивая грудь, тонкая талия и немного большие округлые ягодицы, вам подойдет бюстгальтер с глубоким вырезом и шортики, которые уменьшат объем ваших ягодиц. Лучшего всего выбрать черный или тёмно-фиолетовый цвет.5 советов, как правильно подобрать сексуальное белье

Если вы немного полные, не стесняйтесь носить кружевной бюстгальтер «балконет». Чтобы достичь желаемого эффекта, выберите красивый топ. Вместе со свободными шортиками такой бюстгальтер будет очень соблазнительно смотреться. Если вы хотите надеть облегающее платье и спрятать ваш животик, тогда ваш выбор - бюстье, бюстгальтер с удлиненным станом из ткани. Хорошо затянутый, он изящно подчеркнет вашу талию и спрячет все, что вы не хотите показывать.

Если вы маленькая и худенькая вам подойдет бюстгальтер push-up со стрингами. И тогда вы можете надеть красивое декольтированное платье, которое сразит всех наповал.

Какой цвет выбрать?

Самые сексуальные цвета для нижнего белья - черный и красный. Черный легче носить, чем красный: он ко всему подходит.

Темно-фиолетовый, шоколадный, темно-синий - далеко не последние цвета в индустрии эротического нижнего белья. Белый цвет не лишает сексуальности ваш образ, но добавляет к нему нотку целомудрия.

Запомните, чтобы быть сексуальной, ваши верх и низ белья должен хорошо сочетаться. Розовые стринги совсем не подходят к синему бюстгальтеру. Но в тоже время вы можете надевать аксессуары другого цвета: чулки, украшения, перья. Все подойдет к вашему сексуальному образу. Сексуальность всегда красива.