Нижнее белье для невест: пусть праздник будет комфортным

14 Декабря 2013

нижнее белье для невестСвадьба – это событие, о котором мечтает каждая девушка, и самое главное для любой невесты – это свадебное платье. Каждая невеста прекрасно знает, как будет выглядеть ее идеальное свадебное платье. И очень часто все внимание девушек отдается выбору и покупке именно этого основного атрибута свадьбы. Но нельзя забывать о том, что нижнее белье для невест в данном случае также играет немаловажную роль. Не стоит оставлять выбор белья на последний момент. Лучше покупать его заранее, как только вы подберете себе платье.

Чтобы безупречно выглядеть и комфортно себя чувствовать в один из самых важных дней в своей жизни, невесты должны знать, как правильно подобрать нижнее белье к своей фигуре и свадебному платью. Главное, чтобы нижнее белье было удобным и сексуальным. В наше время без проблем можно подобрать прекрасное нижнее белье для девушек практически любой комплекции. Если у вас проблемы с фигурой, то можно приобрести корректирующее белье, которое скроет проблемные зоны.

alt

Корсет и бюстгальтер

Следует учитывать не только тип вашей фигуры, но и силуэт платья, в котором вы будете выходить замуж. Если вы хотите, чтобы ваша фигура была стройной, то подумайте о свадебном корсете. Корсет отлично поддержит верхнюю часть фигуры, сделает ее точенее и стройнее. Большинство современных свадебных корсетов делают на пластиковых косточках, поэтому они не доставляют столько неудобств, как классические корсеты из прошлого. Главное, правильно подобрать корсет по размеру. Особенно хороши они для платьев без бретелей, так как отлично поддерживают грудь.

нижнее белье для невестнижнее белье для невест

Если же ваше платье и так имеет множество косточек, но вам все же будет некомфортно, то можно приобрести набор белья для невест. Главное, чтобы белье подходило к фасону вашего платья. Например, если верхняя часть платья у вас имеет форму сердца, то бюстгальтер нужно подбирать с глубоким декольте или неглубокий, чтобы он не был виден гостям и фотографам.

нижнее белье для невестнижнее белье для невест

Не забывайте учитывать также материал, из которого сшито ваше свадебное платье. Если это тонкий шелк и много кружева, то, конечно же, платье будет смотреться сказочно и романтично, но под него лучше подобрать бесшовное нижнее белье.

alt

Моделирующее белье и чулки

Многие из современных невест решительно настроены на то, чтобы выглядеть просто совершенно в своем свадебном платье, поэтому обращаются за помощью к моделирующему нижнему белью. Сейчас в продаже огромный выбор такого белья, которое скроет недостатки фигуры и придаст стройности любой ее части, будь то бедра, бока, ягодицы или живот. Не забудьте приобрести и свадебные чулки и подвязки. Неплохо бы купить сразу несколько пар, чтобы иметь про запас в случае, если вдруг на чулках появится затяжка или поползет стрелка.

alt

Основные принципы подбора белья

Подобрать идеальное нижнее белье для невесты не такая уж сложная задача, если знать основные принципы, которые помогут справиться с этой задачей.

Итак, под свадебные платья без бретелей необходимо поддерживающее нижнее белье. Лучше всего в этом случае подойдет гладкий, с глубоким декольте бюстгальтер без бретелек на косточках. Если у вас пышный бюст, то нужно убедиться, что вы будете комфортно себя чувствовать в таком бюстгальтере. Если же у вас небольшой бюст, то можно подобрать бюстгальтер, который слегка увеличит грудь и придаст ей более пышную форму.

нижнее белье для невестнижнее белье для невест

Если ваше свадебное платье имеет глубокий вырез на груди, то из него будет видно нижнее белье, поэтому нужно особо тщательно подойти к его выбору. Померяйте платье и запомните, где заканчивается декольте и где должно начинаться нижнее белье. А теперь смело отправляйтесь покупать нижнее белье под ваше платье. Если вы не уверены, что правильно запомнили границы декольте, то лучше возьмите платье с собой и примеряйте белье вместе с ним.

Если у вас платье с низким вырезом на спине, то лучше всего вам подойдет корсет. Благодаря множеству косточек и специальной ткани корсет отлично будет поддерживать грудь и сделает фигуру стройней и соблазнительней. Обычно такие корсеты имеют застежки в виде крепких крючков и петелек со спины.

нижнее белье для невестнижнее белье для невест

Сегодня многие невесты все больше отдают предпочтение укороченным свадебным платьям, открывающим ноги. К такому платью можно подобрать традиционные чулки, подвязки и комплект специального белья с поясом. Этот вид белья смотрится намного сексуальней, чем традиционнее нижнее белье для невест. Можно также подобрать чулки, подвязки и нижнее белье так, чтобы оно было дополнением к укороченному свадебному платью. Самые популярные оттенки белья – светло-кремовые, белые, цвета шампанского и бледно-розовые тона. Не покупайте прозрачное нижнее белье, чтобы избежать возможных конфузов. Бывает, что невеста не хочет надевать чулки, тогда ее ноги должны быть слегка загорелыми и ухоженными.

Самое главное – вам должно быть удобно в нижнем белье, оно не должно стеснять движений, ведь вам предстоит быть в нем целый день. И если вы будете с нетерпением ждать окончания дня свадьбы, чтобы снять с себя тесный корсет или неудобный бюстгальтер, то вряд ли праздник будет считаться вами удавшимся.

Читать дальше Как выбирать