6 самых лучших летних ароматов

31 Августа 2014

лучшие летние ароматыВремя полного расцвета природы и пора, когда есть возможность показать себя во всей красе – лето. Оно требует определенного гардероба, определенной косметики и даже определенных парфюмов. Лучшие летние ароматы – для экзотического отдыха и для вечеринки у себя в саду – какие они?

alt

Givenchy Dahlia Divin

Вдохновленный платьями ручной работы с подиумов, Givenchy Dahlia Divin является первым ароматом от кутюр, созданным этим домом моды. Украшенный словно вышитым лейблом и обернутый золотой нитью, которая является знаковой для бренда, этот сложный аромат максимально близок к творениям Givenchy и способен привнести в наш гардероб настоящий дух от кутюр. Как и все парижское, этот свежий коктейль из ветивера, сандала и пачули, прост, женственен, легок и шикарен.

лучшие летние ароматы Dahlia Divin
Dahlia Divin
лучшие летние ароматы Daisy Dream
Daisy Dream

alt

Marc Jacobs Daisy Dream

Поклонники культовой коллекции Daisy не могли дождаться ее последнего предложения. Вдохновленный синим небом и некоей энергичной наивностью, Marc Jacobs Daisy Dream предстает как воздушная смесь сочных фруктов и женственных цветов. Взрывающийся ежевикой, грушей и грейпфрутом, этот наполненный жасмином аромат по-девичьи капризен и элегантно завершается каплей кокосовой воды. Если этого недостаточно, то новый ромашковый дизайн сделает эти духи стильным дополнением к вашему туалетному столику.

alt

Jo Malone Silk Blossom

Jo Malone Silk Blossom - легкий и освежающий аромат. Взлетая над запахом абрикоса и ближневосточных пряностей, гипнотический, сияющий цветочный аромат поднимает ваше настроение. Он просто идеально подходит для экзотического отдыха. Также особенно очаровательна шелковая, вдохновленная цветением деревьев кисточка.

лучшие летние ароматы Silk Blossom
Silk Blossom
лучшие летние ароматы Knot
Knot

alt

Bottega Veneta Knot

Мягкие, округлые линии флакона Bottega Veneta Knot напоминают традиционный итальянский графин. Отдавая дань знаковому для этого лейбла узлу, крышка духов является точной копией застежки на сумках этого бренда. Вдохновленный итальянским побережьем, этот аромат сочетает в себе четкие цитрусовые ноты клементина, нероли и цветка апельсина с землистым запахом бобов тонка и дикой лаванды. Одна капля этого расслабляющего аромата подобна дуновению свежести, касающейся ваших чувств образами средиземноморского дома на берегу моря.

alt

Fendi L'Acquarossa

Более легкий вариант прошлогоднего бестселлера, этот огненно-красный флакон содержит дерзкое сочетание красного кедра и ванили. Приправленный мягкой карамелью и белым мускусом, Fendi L'Acquarossa является очень сладким, но таким привлекательным ароматом. Он определенно предназначен для теплых летних вечеров.

лучшие летние ароматы L'Acquarossa
L'Acquarossa
лучшие летние ароматы Stella
Stella

alt

Stella McCartney Stella

Первый в истории аромат от этого британского дома моды, Stella McCartney Stella претерпел изменения имиджа. Заключенный в новый темно-дымчатый флакон, он стал самым продаваемым ароматом, состоящим из нот мандарина, амбры и пленительной розы - самого любимого аромата из детства Стеллы Маккартни. Этот цветочно-фруктовый микс хорош в любое время суток, он легок днем и чувствителен ночью. Стелла объясняет, что она хотел создать запах, который отразил бы ее английскую сущность, нечто очень традиционное.