6 способов ухода за руками: молодые руки надолго

01 Сентября 2014

способы ухода за рукамиЧасто говорят, что наши руки выдают наш истинный возраст, так что не удивительно, что все большее число женщин выбирают лазерную хирургию на руках и дермальные наполнители, чтобы помочь остановить процесс старения рук. Тем не менее, нет необходимости идти под нож. Есть и другие способы ухода за руками. С несколькими советами от экспертов по уходу за ногтями знаменитостей (и некоторыми продвинутыми косметическими продуктами), ваши руки будут выглядеть молодо довольно долго.

alt

Омолодите свои ногти

Мы полюбили BB кремы для лица и волос некоторое время назад, а теперь культовый американский бренд ORLY собирается запустить новую версию средства для ногтей. Эта маленькая бутылочка содержит тонирующий увлажняющий крем и не только скрывает обесцвечивание и неровности, но и увлажняет и укрепляет, защищая ногти от возможных поломок. Это действительно умное средство.

способы ухода за руками
ORLY
способы ухода за руками
Essie

alt

Мягкая кутикула

Это отличительная черта красивых ногтей, так что не ждите маникюра - массируйте пальцы вокруг ногтей с некоторым количеством масла или крема при каждой возможности. Любимое многими масло для кутикулы Essie Apricot Cuticle Oil. Это средство не новое, но оно по-прежнему одно из лучших.

alt

Заявите о себе цветом ногтей

В этом сезоне цвет ногтей варьируется от самых смелых и ярких оттенков цитрусовых и богатых ягодных оттенков до «обнаженной натуры» и красивых пастелей, как говорят специалисты по ногтям знаменитостей. Попробуйте OPI Color So Hot It Berns, для всплеска горячего цвета на ваших ногтях. Или, если вы летом этого года любите цвет ню, который сочетается с чем угодно, купите Jessica Nail Colour in Alluring Creature.

способы ухода за руками
Jessica
способы ухода за руками
Boots

alt

Придайте форму ногтям

Ногти, безусловно, сегодня стали гораздо длиннее, утверждают мастера маникюра. Более популярны элегантные овальные, а не квадратные ногти. Держите их в форме с помощью еженедельного подпиливания и полировки, которая предотвращает расщепление ногтей и заусеницы - приобретите пилочку Boots Glass Nail File.

alt

Свежий вид ногтей

Качественная защитная база будет препятствовать пожелтению ваших ногтей и может продлить жизнь маникюра на несколько дней. Средство Nails Inc Air Street Oxygenating Base Coat позволяет ногтям дышать. Витамин С и кальций способствуют росту более сильных, более длинных ногтей, поэтому добавьте витамины в уход за вашими великолепными ногтями.

способы ухода за рукамиспособы ухода за руками

alt

Защищайте кожу

Перейдите на крем для рук с SPF - попробуйте No7 Protect & Perfect Intense Day Hand Cream SPF15. Вотрите антивозрастную смягчающую сыворотку для лица под ваш обычный крем для рук, пусть это будет, например, Clinique Repairwear Even Better Clinical Dark Spot Corrector, который может помочь предотвратить дальнейшее появление возрастных пятен на коже.