Искусственный загар: топ-10 средств для вашей красоты

21 Сентября 2014

искусственный загарЗдоровый, сияющий и естественно выглядящий искусственный загар совершенствуется год от года, и новое поколение средств для искусственного загара гораздо лучше, чем когда-либо. Вместо одного косметического средства для всех в настоящее время существуют разные средства для разных потребностей.

Вы никогда не пробовали наносить искусственный загар? Тогда вам нужен простой в применении мусс. Или же вы предпочитаете наносить загар утром? Тогда новый искусственный загар в виде гелей, которые быстро впитываются в кожу, как раз для вас. Или, если вы предпочитаете постепенный эффект загара, увлажняющий искусственный загар или загар в виде спрея, - на рынке есть все, чтобы помочь вам достичь естественно выглядящего бронзового сияния. Откройте для себя фаворитов красоты 2014 года.

alt

James Read Liquid Tan

James Read является известнейшим именем в вопросе искусственного загара, а его постоянными клиентами являются такие бронзовые красавицы, как Кейт Мосс и Рози Хантингтон-Уайтли. Его «жидкий загар» Liquid Tan используется уже несколько лет, и бренд утверждает, что он создал идеальное средство для автозагара. Он, безусловно, лучший и в конечном итоге выглядит очень профессионально. Рекомендуется облегченная версия, для естественного вида свечения, и никто не будет знать, что этот загар не настоящий.

искусственный загар James Read
James Read
искусственный загар Omorovicza
Omorovicza

alt

Omorovicza Glam Glow

Эта венгерская косметическая линия славится своими роскошными косметическими продуктами, которые глубоко очищают и обновляют кожу. Бренд сочетает как средства для профессионального ухода за лицом, так и очищающие средства и дающие прекрасные результаты продукты для омоложения зрелой кожи. Поэтому не вызывает никакого удивления то, что Glam Glow, крем для загара для лица и тела, питает кожу одновременно с приданием ей естественно выглядящего золотистого загара. Цитрусовый аромат маскирует любой намек на отталкивающий сладкий запах обычного искусственного загара, и ваша кожа будет чувствовать себя супер-увлажненной.

alt

St Tropez Self Tan Bronzing Mousse - Dark

Оригинальный, а некоторые говорят, что и по-прежнему лучший искусственный загар из всех, - St Tropez Self Tan Bronzing Mousse – Dark имеет обновления для 2014 года с более темным оттенком для тех, кто ищет роскошный, глубокий загар. Это средство является настоящей формулой успеха в области автозагара. Тонирующие муссы позволят вам увидеть, где именно вы уже применили средство, они обеспечивают гораздо более ровный цвет, чем жидкости или гели. Для начинающих использовать искусственный загар этот косметический продукт означает, что вы просто не сможете ничего сделать неправильно.

искусственный загар St Tropez
St Tropez
искусственный загар Cocoa Brown
Cocoa Brown

alt

Cocoa Brown 1 Hour Tan

Выпущенный в прошлом году, Cocoa Brown 1 Hour Tan стал самым продаваемым искусственным загаром в Ирландии, его покупают по одной бутылочке каждую минуту. Бренд в настоящее время перешел границы Ирландии и уже получил несколько наград, в процессе завоевав себе культовое имя. Убедитесь в его качестве - Cocoa Brown 1 Hour Tan легко справляется с работой, на которую обычно уходит много времени. В отличие от других быстрых автозагаров, это средство будет действовать еще целых пять дней. С такой невысокой ценой как его не любить?

alt

Vita Liberata PHenomenal 2-3 Week Tan Mousse

Если ваш летний отдых не за горами, то чудо-автозагар, который держится три недели, настоящая находка. Воспользуйтесь Vita Liberata PHenomenal 2-3 Week Tan Mousse, который может похвастаться самым устойчивым цветом среди всех искусственных загаров на рынке. Конечно, средство требует постоянного нанесения: рекомендуется три последовательных нанесения, чтобы получить максимальную отдачу от продукта, но линия автозагаров Vita Liberata всегда гарантирует безупречный загар, и это средство ничем не отличается в этом смысле. Кроме того, в нем нет никаких вредных соединений (потенциальных канцерогенов), и автозагары этой линии гипоаллергенны.

искусственный загар Vita Liberata
Vita Liberata
искусственный загар Fake Bake
Fake Bake

alt

Fake Bake Original Self Tan

Иногда оригинал является по-прежнему лучшим. Несмотря на запуск широкого спектра популярных версий автозагаров, Fake Bake Original Self Tan является самым любимым из всего диапазона вариантов. Используйте специальную рукавицу, чтобы наносить этот лосьон на кожу и избежать полос. Благодаря природному происхождению дубильных веществ, которые вступают в реакцию с меланином кожи, цвет дополнит ваш естественный тон кожи, исключив появление неестественного оранжевого оттенка.

alt

Sienna X Glowing Self Tan

Sienna X является одним из менее известных брендов искусственных загаров, но на него определенно стоит потратить деньги. Если вы находите, что жидкие загары сложно применять, Glowing Self Tan как раз для вас. Даже новички смогут применять эту жидкость быстро и наносить равномерно, не совершая ошибок. Средство бледнеет равномерно и выглядит естественно до самого конца - но не забывайте, пусть ваш искусственный загар полностью исчезнет перед новым нанесением средства, чтобы избежать пятнистого цвета.

искусственный загар Sienna X
Sienna X
искусственный загар Michael Kors
Michael Kors

alt

Michael Kors Liquitan Self Tanner

Время от времени на рынке появляется тот или иной косметический продукт, и вам не терпится поделиться со всеми, кого вы знаете, этим средством, и Michael Kors Liquitan Self Tanner является именно таким средством. Это идеальный вариант для нанесения на кожу утром, сразу после этого вы можете одеться и спокойно пойти на работу, поскольку к этому времени у вас уже есть красивый золотистый оттенок кожи, в то время как искусственный загар только приступает к работе. Цвет на любой вкус, нет даже намека на типичной запах печенья и средство легко смывается с рук (если у вас нет перчаток), прекрасная формула этого продукта гарантирует ей постоянное пребывание в вашей косметичке.

alt

He-Shi Gold Foaming Mousse

He-Shi уже культовое средство среди поклонников искусственного загара, и последним продуктом в линейке является Gold Foaming Mousse. Мусс не только тонирован, чтобы вы могли увидеть, где именно вы уже нанесли загар, но и пресловутый запах печенья едва заметен. Комбинируйте средство с He-Shi's Moisture Lock Technology, которое помогает увлажнять кожу, когда ваш автозагар работает, и это вполне может выдвинуть продукт на первое место.

искусственный загар He-Shi
He-Shi
искусственный загар Brownberry
Brownberry

alt

Brownberry Clear Sunless Tanning Spray

Brownberry Clear Sunless Tanning Spray был первоначально создан, чтобы скрывать обесцвечивание кожи, так что вы уже знакомы с его цветным пигментом, а его стойкость будет невероятна. Небольшой совет для домашнего автозагара: стойте в душе, когда будете наносить это средство на кожу - намного легче вымыть ванну, чем мыть пол в ванной комнате.