Делаем красивые ноги

16 Августа 2009

Делаем красивые ноги Красивые, длинные, стройные, ухоженные ноги - мечта каждой женщины. На длинноногих красавиц заглядываются мужчины, им завидуют женщины. Порой кажется, что в современном обществе сложился самый настоящий культ красивых женских ножек. Нередко женщины, придирчиво рассматривая своё отражение в зеркале, задаются вопросом: а можно ли улучшить внешний вид своих ног и сделать их красивыми?

Делаем красивые ноги в фитнес клубе. Красивые ноги - это, прежде всего, стройные и подтянутые ноги. Сделать их такДелаем красивые ноги ими поможет комплекс специальных физических упражнений, направленных на укрепление мышц ног. Многие женщины с энтузиазмом приступают к тренировкам, но вскоре прекращают занятия, так и не дождавшись эффекта. Для того, чтобы добиться результата и сделать ноги красивыми понадобится время и регулярные тренировки. Польза регулярного выполнения упражнений очевидна и не вызывает сомнений: мышцы ног подтягиваются, ноги становятся стройными и изящными, походка приобретает лёгкость. Однако не стоит забывать, что радикально изменить некоторые врождённые особенности ног не получится, например, даже ежедневно выполняемые упражнения не сделают ноги длиннее.

Делаем красивые ноги в клинике пластической хирургии. Пластические хирурги действительно могут исправить некоторые недостатки ног. Например, есть эффективные методики, которые позволяют исправить кривизну ног. На фотографиях пациенток до и после операции отчётливо виден хороший результат: кривые ноги становятся более прямыми. Пластические хирурги могут удалить лишний жир с бёдер при помощи операции липосакции. Жир отсасывают под общим наркозом, возможно после удаления жира придётся удалить и лишнюю кожу. Липосакция считается эффективной операцией, однако после её проведения нередко случаются серьёзные осложнения. Для женщин, которых природа наделила маленьким ростом, непропорциональной фигурой и короткими ногами настоящим спасением может стать методика по удлинению ног при помощи аппаратов Илизарова. Делаем красивые ноги Сначала кости ломают в нескольких местах, а затем на ноги надевают аппараты, которые представляют собой сложную конструкцию. Эта операция очень болезненная и дорогостоящая, а заживление и реабилитация растягиваются на долгие месяцы. Клиник, которые выполняют такие сложные операции единицы.

Делаем красивые ноги дома и в салоне красоты. Красивые ноги - это ещё и ухоженные ноги. Делать педикюр самостоятельно в домашних условиях рекомендуется каждую неделю: обрабатывать ступни и пятки, удалять мозоли и натоптыши, подстригать ногти и придавать им правильную форму. Покрывать ногти на пальцах ног лаком или нет - дело вкуса, однако летом в открытой обуви ногти, аккуратно покрытые лаком, смотрятся более эффектно. Раз в месяц можно побаловать себя и сделать педикюр в салоне красоты у профессионального мастера. Выбирая салон, особое внимание следует обратить на то, как тщательно мастер производит стерилизацию и дезинфекцию инструментов. Необходимо обезопасить себя от риска подцепить инфекцию.

Делаем красивые ноги сами и с помощью профессионалов. Сделать ноги красивыми поможет эпиляция, ведь красивые ноги - это гладкая и ухоженная кожа. ВопрДелаем красивые ноги ос удалять или не удалять волосы на ногах перед современной женщиной не стоит. Не удалять волосы могут позволить себе лишь женщины с очень светлыми, тонкими и практически не заметными на ногах волосами. Способов эпиляции существует огромное количество.В наследство от древних женщин нам достались воски и смолы, а современная наука предлагает лазерную, фото и элос эпиляцию. Можно выбрать один способ эпиляции, а можно их комбинировать, в зависимости от ситуации. К сожалению, универсальное средство для того, чтобы избавиться от волос на ногах быстро и навсегда, пока не изобретено.

Делаем красивые ноги на пляже. Летом наступает пора максимально открытой и короткой женской одежды, красивые загорелые ножки придутся очень кстати. Перед походом на пляж необходимо наносить на всё тело, включая ноги, солнцезащитное средство с высокой степенью защиты. После пляжа на ноги наносят увлажняющее средство (крем или лосьон для тела). Противницы праздного времяпрепровождения на пляже под палящими солнечными лучами могут воспользоваться секретом красоты из арсенала топ-моделей. Они смешивают средство для автозагара с небольшим количеством увлажняющего средства и наносят на кожу ног. Через некоторое время ножки приобретают оттенок лёгкого, ровного и естественного загара. Проделав эту нехитрую процедуру, модели смело отправляются на фотосъёмку или на подиум, чтобы продемонстрировать откровенные наряды.

Ирина Рукавишникова