Бриллиант «Регент» - история Франции ...
Судьба этого необыкновенного алмаза связана с почти детективной ист...
Лаковая миниатюра: народная живопись
Изделие из картона с нанесенными на него красками и лаком, имеющее ...
 
ГлавнаяНовостиОдеждаПредметы роскошиКрасота и здоровьеОтдых и путешествияСервисыКак стать леди
Медобслуживание VIPУход за лицомУход за телом
 
 
 
 

Это интересно
Сады на нью-йоркских крышах: зеленые оазисы в каменных джунглях

Знаете ли вы о том, что шумный Нью-Йорк на своих крышах прячет чудесные зеленые оазисы? Город-яблоко - это не только каменные джунгли, пробки, бешеный ритм жизни. Даже здесь существуют благоухающие островки природы, которые скрываются от посторонних глаз на крышах многоэтажных небоскребов.

Звездные пары с большой разницей в возрасте: под колесами любви

Разница в возрасте – не помеха любовным отношениям? Однозначно! По крайней мере, знаменитости доказывают это на собственном примере. Когда вступает любовь, возраст отступает и превращается в ничего не значащие цифры. Ведь в любых отношениях значение имеет не столько возраст партнеров, сколько их жизненный опыт, эмоциональная зрелость, готовность работать над отношениями и идти на компромиссы. Причиной распада разновозрастных отношений чаще всего является именно несхожесть жизненной позиции, жизненных приоритетов, эмоциональных потребностей, а не разница в возрасте как таковая. Залог длительных и счастливых отношений - независимо от возраста партнеров - не только сексуальная совместимость, но и сходство личностных качеств, воспитание, жизненных ценностей.

Ранние монеты в пять центов: экскурс в историю

До выпуска первой пятицентовой монеты из никеля в 1866 году в обращении находились небольшие серебряные пятицентовики. На самом деле первой монетой, отчеканенной в больших количествах после принятия конституции, как раз и была серебряная монета номиналом в пять центов. Произошло это в 1792 году.

Экспорт новостей
 
 
 
 
 

Дизайн ногтей 2010: нейл-арт под знаком Тигра

03.01.2010 г.

Дизайн ногтей 2010: нейл-арт под знаком ТиграДизайн ногтей 2010 - это сразу несколько совершенно разных направлений, среди которых что-то свое обнаружит каждая женщина. Она может любить едва заметный телесный цвет, покрывающий полностью ноготь, не давая шанса выделиться даже белому кончику из французской темы, может быть поклонницей френча как классического, так и креативного, нестандартного. Любая женщина любит цветы, а украшение ими ногтей сегодня - один из наиболее актуальных трендов.

Романтическая «голубая героиня» вечно противостоит жесткой железной леди с металлом не только в характере, но и на ногтях. Также свою хищность в этом году просто обязательно проявлять в маникюре, ведь наступает год Тигра. И в этом ярко окрашенном полосатом, в меру агрессивном и пушистом году, сила противостоит слабости, воздушная романтика сосуществует вместе энергичностью, светлые тона не уступают по популярности сочному лаку, а рисунки на ногтях вовсе не обязательны, если вы предпочитаете молчаливую монохромность. Дизайн ногтей 2010: нейл-арт под знаком Тигра

Стиль à la naturelle в этом году будет на пике моды для тех, кто предпочитает сдержанный маникюр или же для тех, кому дресс-код не позволяет излишней фантазии в образе. Ногти натурального оттенка с глянцевым блеском, тона - молочно-белый, светло-бежевый, карамельный, бледно-коралловый, персиковый, будут прекрасно выполнять роль украшения коротких или средней длины ногтей. При желании можно украсить один ноготь декоративными элементами (камешки, стразы, плоские бусины), которые совпадают по цвету с лаком. 

Французская мелодия никуда не уходит с арены нейл-дизайна уже который год, и остается как в своем классическом звучании, так и в обновленном виде. Традиционный френч - уже давно не просто вид маникюра, а способ содержать свои ногти ухоженными, стильными и подходящими для любой обстановки и гардероба. Но если прошлые сезоны были богаты на французское многоцветие - 2-3 цветных лака, которыми обозначалась стрессовая часть ногтя, кончик и полулуние у основания, то теперь дизайн становится более красноречивым

Контрастный вариант френча - это черный ноготь с белым кончиком и основанием, которое глубоко врезается в стрессовую область, заходя за свои естественные анатомические очертания.

А если черно-белую классику на ногтях вы считаете мрачной и скучной, то можете сделать более креативный вариант французского маникюра. Ноготь естественного цвета, покрытый прозрачным лаком, заканчивается разноцветным узором, каким именно - выбирать вам, главное - попадание в тренд со смещенным в сторону кончика лаком.

Металл на ногтях притягивает холодным блеском и отражает свет от своей сияющей поверхности. Металлическая направленность нейл дизайна раскрывается сразу с двух стДизайн ногтей 2010: нейл-арт под знаком Тиграорон. Во-первых - это стальной оттенок лака, которым покрыты ногти целиком, а во-вторых - любой яркий глубокий цвет, но с условием его эффектного металлического блеска.

Хищный окрас ногтей - одна из главных тем года Белого Тигра, поэтому сочетание рыже-черных полос на ногте станет любимым мотивом не только для встречи нового года, но и для ношения такого маникюра на всем его протяжении. Но тигровым окрасом дело не ограничится. В гардеробе часто будет играть леопардовый, и если модная агрессивная пятнистость не пресыщает ваш туалет, то можно позволить маникюру взять на себя эту почетную миссию. Такой закон джунглей нейл-арта позволяет сочетание лака с другими декоративными элементами, например, золотыми нитями, или блестками обрамляющими тигровые полосы или леопардовые пятна.

Для любителей цветочных клумб есть одна неприятная новость - рисунки с цветами на ногтях более не считаются аДизайн ногтей 2010: нейл-арт под знаком Тиграктуальными. Но это касается лишь рисунков. Им на смену приходит техника акриловой лепки, где объемные цветы станут главным мотивом, украшающим ноготь.

Не переусердствуйте в погоне за новомодными тенденциями - акриловая лепка как и хищный анимализм позволительны как часть праздничного маникюра. 

Окинув взглядом основные законы ногтевого дизайна будущего года можно с уверенностью сказать, что редко nail-мода позволяет себе такое разнообразие, как в 2010 году. Все 12 месяцев мы сможем носить те ногти, которые подчеркнут нашу индивидуальность - современная мода не спешит обрушить на наши головы и ногти тренды, которые придется подгонять под себя, идя на компромиссы с собственным стилем.

Евгения Жиркина

 
< Рисунки на ногтях - модные тенденции   7 способов не набрать вес во время праздников >
 
 
Популярные темы
Кира Пластинина - папины дочки
Ксения Собчак - папина дочка
Бодифлекс - это просто модно или действительно рационально?
Короткие свадебные платья
Как завязать галстук
Камни по знакам зодиака
Чайный гриб и его полезные свойства
Как сделать идеальный вечерний макияж?
Как избавиться от синяков под глазами: способы и средства
Купальники 2009
Французский маникюр
 
        Rambler's Top100