Нейл арт 2011: идеи от знаменитостей

29 Мая 2011

Нейл арт 2011: идеи от знаменитостейЗвезды всегда в курсе модных трендов, так что с них стоит брать пример практически во всем, что касается внешности: начиная с решения, что надеть и заканчивая вопросом, как покрасить ногти. Значение имиджа для знаменитостей трудно переоценить, поэтому не удивительно, что они уделяют внимание мельчайшим деталям. В последние годы лак для ногтей стал обязательной частью образа модницы, и вы можете без стеснения экспериментировать с цветами и узорами. Учитесь искусству рисовать на ногтях - простые или сложные рисунки, нейтральные или контрастные цвета станут прекрасным и неповторимым дополнением к вашей одежде, прическе и макияжу.

Сейчас выбор лаков для ногтей практически неограничен, но не все они соответствуют модным направлениям. На пике популярности в новом сезоне - яркие, смелые, неоновые цвета, которые хорошо сочетаются с классическими оттенками: вместе получается та комбинация урбанистического и винтажного стиля, которая сегодня доминирует на подиумах.

Блестящий лак

В этом сезоне мы отмечаем уверенное возвращение блеска - он идеален для создания модных гламурных и женственных образов. Блестящий лак может быть как нейтральных, спокойных, так и самых ярких цветов. Мерцающий золотой, жемчужный, серый, бежевый, розовый, красный - сверхпопулярные цвета, которые обязательно должны быть в вашей коллекции лаков для ногтей в этом году. Просто покрасьте ногти блестящим лаком, как Пэрис Хилтон, или нанесите полоски мерцающего лака поверх французского маникюра, как это сделала Кэри Хилсон.

Блестящий лак

Французский маникюр

Французский маникюр подходит ко всем стилям без исключения - наверное, поэтому он так долго не выходит из моды. Традиционный френч, как у Шерил Коул, или немного усовершенствованный, как у Джессики Альбы, несомненно, украсит ваши ногти. Можно делать цветной френч с использованием ярких, неоновых цветов, так же как и классических - только позаботьтесь о том, чтобы эти цвета подходили к цвету вашей кожи и к одежде.

Французский маникюр

Красные и коралловые ногти

С помощью таких смелых, сексуальных цветов, как красный и коралловый, можно создать впечатляющий маникюр, но нужно помнить, что эти цвета не для всех. Они буквально источают соблазн, поэтому чтобы красоваться с такими ноготками, требуется значительная уверенность в себе. Какой цвет вам больше нравится: огненно-красный, как у Рианны, или более мягкий коралловый, как у Стефани Пратт?

Красные и коралловые ногти

Красьте ногти только этими сочными цветами или используйте контрастные цвета. В любом случае, с таким маникюром внимание вам гарантировано.

Неоновые и нейтральные цвета

В этом сезоне одинаково актуальны неоновые и нейтральные цвета, так что вы может выбрать то, что подходит к вашей одежде и соответствует вашим личным предпочтениям. Неоновый розовый, как у Ники Минаж - для вас, если вы любите быть в центре внимания, а если вы придерживаетесь классического стиля - вам подойдет нейтральный лак, как у Хлои Кардашьян.

Неоновые и нейтральные цвета

Дизайн «полумесяц» чудесно выглядит почти с любыми цветами - экспериментируйте с ним, если хотите сделать совершенно особенный маникюр.