Звездные идеи для модного цвета волос

11 Апреля 2012

звездные идеи модного цвета волосСияющие локоны всегда в моде. Вы можете познакомиться с тем, какие цвета волос выбирают знаменитости, и использовать их образы для вдохновения. Вы можете повысить уверенность в себе, выбрав новую прическу, которая продемонстрирует подходящий именно вам оттенок волос.

В этом сезоне выбирайте цвет волос, который подчеркнет вашу индивидуальность. Не бойтесь быть яркой и заявить о себе с помощью новой прически. Звезды Голливуда демонстрируют тысячи сияющих оттенков, из которых можно выбрать тот, что подойдет вашему цвету кожи. Познакомьтесь с модными идеями окрашивания волос и примерьте эти образы на себя.

Запишитесь в любимый салон красоты и определитесь, какой вы хотите стать на этот раз. Этим летом цветовая палитра очень широка, приготовьтесь познакомиться с огромным выбором. Вы сможете выбрать светлый, темный или рыжий оттенок, который оживит ваши волосы.

звездные идеи модного цвета волос

Сезон вечеринок позволяет использовать самые яркие цвета. Эти стильные примеры демонстрируют, как рыжеватый блонд и оттенки рыжего немедленно привлекают внимание. Выберите один из этих роскошных рыжих оттенков и вы станете изысканной красавицей со страниц глянцевых журналов. Рыжие волосы, прекрасный символ женственности - безошибочный выбор для обновления образа.

звездные идеи модного цвета волос

Если вы устали от старого безжизненного цвета волос, сейчас идеальный момент для того, чтобы вдохновиться звездными образами и изменить себя. Независимо от длины волос вы можете применить любую из этих идей и измениться, как хамелеон, с помощью профессионального колориста. Не исключайте этот цвет, даже если вы блондинка или брюнетка. Вместо этого, откройте волшебные возможности переходов цветов. Более светлые оттенки добавят естественного сияния цвету лица, а темные подчеркнут фактуру волос.

звездные идеи модного цвета волос

Если вы размышляете над тем, как сделать более яркими ваши темные волосы, присмотритесь к этим завораживающим образам. Каштановые и темно-коричневые волосы выглядят потрясающе, если вы хотите добиться яркого и знойного вида. Впрочем, с наступлением теплых дней парикмахер предложит вам выбрать более светлые оттенки. Секрет сияющего нового цвета - многоцветное окрашивание.

звездные идеи модного цвета волос

Выделите некоторые пряди - это создаст интригующий образ, ласкающий взгляд. Не нужно осветлять слишком много волос, зачастую лучше меньше, но лучше. В любом случае, попросите совета у профессионала, и он поможет вам создать более рельефный вид ваших темных волос. Слегка осветлив свой темный оттенок, вы станете выглядеть еще роскошнее.

звездные идеи модного цвета волос

Вряд ли что-то может сравниваться в эффектности с платиновым или темным блондом, причем при любой длине волос. Знаменитости буквально сходят с ума по светлым волосам. Решение стать блондинкой может быть сложным. Однако, если вы решитесь и выберете подходящий оттенок, вы станете просто неотразимы.

звездные идеи модного цвета волос

Этот популярный цвет волос требует регулярного ухода и обновления. Если вы выбираете блонд, будьте готовы к тому, что вам понадобится постоянно обновлять цвет и тщательно ухаживать за волосами. Посмотрите на звезд и выберите тот вариант, который идеально отражает ваши представления о прекрасных волосах.