12 стильных причесок с пучком, которые можно носить с утра до вечера

19 Декабря 2014

стильные прически с пучкомИзвестный своей ненавязчивой привлекательностью и простотой выполнения, необходимой для подобной прически, пучок на макушке является идеальным решением для тех, кто имеет средней длины или длинные волосы. Что делает эту простую прическу особенной, так это то, что она является универсальной. Стильные прически с пучком выглядят здорово не только в повседневной жизни, но и на особых мероприятиях.

Пучок на макушке может быть очень разным, начиная с небрежных свободных стилей с большим количеством выпущенных прядей и заканчивая сверхэлегантными образами, а также более сложными вариантами с плетением волос. Есть двенадцать стильный причесок с пучками на макушке, которые можно легко использовать в течение всего дня, каждый раз выглядя игривой и молодой.

alt

Крайне небрежный пучок Джиллиан Зинцер

Идеальная прическа как для вечеринки, так и для трудового дня, с ярко выраженной текстурой и небрежным пучком сверху, она является одной из самых простых и самых модных причесок, которые вы можете попробовать выполнить самостоятельно. Цвет волос темный блондин играет золотыми штрихами с добавлением солнечных оттенков, создавая приятный общий вид. Джиллиан выбрала минимальный макияж с розовыми губами, чтобы сделать свой дневной образ еще более очаровательным.

стильные прически с пучком Джиллиан Зинцер
Джиллиан Зинцер
стильные прически с пучком Гвен Стефани
Гвен Стефани

alt

Выразительный пучок Гвен Стефани

Чтобы выглядеть такой же яркой и молодой, как Гвен, вы можете остановить свой выбор на ее прическе с выразительным пучком, который на этот раз она сделала неряшливым для большего эффекта. Ее знаковые красные губы и широкие стрелки на глазах просто не могут быть более к месту, чтобы мгновенно сделать ее образ колоритным.

alt

Японский стиль Николь Винхоффер

Чтобы привлечь внимание к своей сверхгладкой прическе с пучком наверху, Николь выбрала простые палочки, которые придали ее образу вид японской гейши. Дуэт черной широкой подводки для глаз и ярко-красной помады только усиливает драматизм ее восточной внешности.

стильные прически с пучком Николь Винхоффер
Николь Винхоффер
стильные прически с пучком Кэт Грэхэм
Кэт Грэхэм

alt

Аккуратная и гладкая прическа Кэт Грэхэм

Чтобы сделать акцент на ваших красивых чертах лица и, может быть, на смелом декольте для вечеринки, выбирайте очень гладкую прическу с пучком от Кэт Грэхэм, которая выглядела особенно эффектно в сочетании с зеленым футуристическим ожерельем. Идеальная гладкая отделка этой прически с пучком делают ее очень подходящей для торжественных случаев, однако, если вы хотите вывести повседневный стиль на новый уровень, вы можете поэкспериментировать с такими образом.

alt

Текстурированный пучок Хилари Дафф

Хилари Дафф выглядела суперэффектно и игриво, собрав свои светлые волосы в стильный текстурированный пучок на макушке для выхода на iHeartRadio Music Awards. Сногсшибательные оранжевые губы и естественный макияж глаз с акцентом на длинные ресницы выглядели особенно хорошо в сочетании с этой прической.

стильные прически с пучком Хилари Дафф
Хилари Дафф
стильные прически с пучком Лора Вандервурт
Лора Вандервурт

alt

Минималистичный пучок Лоры Вандервурт

Лора Вандервурт решила объединить гладкий и свободный варианты прически в одном образе, в результате чего она появилась на вечеринке Vanity Fair Campaign Hollywood с игривым пучком на макушке с тонкими текстурированными штрихами. Выразительные кошачьи стрелки с очень длинными ресницами и оранжевой губной помадой - она выглядела просто прекрасно.

alt

Повседневный пучок Джессики Харт

Повседневность – это, пожалуй, самая главная характеристика прически с пучком. Джессика Харт знает, как использовать эту характерную черту прически лучше всего, так как она часто носит прическу со свободным пучком в стиле casual. На показе мод Tory Burch она снова отдала предпочтение своему фирменному стилю, собрав волосы в небрежный и повседневный пучок.

стильные прически с пучком Джессика Харт
Джессика Харт
стильные прически с пучком Карли Клосс
Карли Клосс

alt

Еще один повседневный пучок от Карли Клосс

Другой вариант обычного пучка на макушке представлен Карли Клосс. Он доказывает, что такие прически - идеальный вариант как для тех, у кого слегка удлиненные волосы, так и для средней длины волос. В отличие от текстурированного пучка Джессики Харт, образ Карли Клосс является еще более минималистическим и непринужденным.

alt

Классический пучок Кэти Холмс

Лучшие пучки также могут быть чрезвычайно классическими, как это видно в случае с потрясающим образом Кэти Холмс. Чтобы блистать на нью-йоркской премьере фильма «Посвященный», она выбрала шикарную, полностью текстурированную прическу с пучком на затылке. Неувядающий дымчатый макияж глаз усиливает выразительность ее образа.

стильные прически с пучком Кэти Холмс
Кэти Холмс
стильные прически с пучком Белла Торн
Белла Торн

alt

Пучок с челкой Беллы Торн

Еще один классный вариант верхнего пучка продемонстрирован Беллой Торн, которая решила соединить элегантную рельефную прическу с челкой, разделенной посередине пополам, для милого девичьего образа. Минимальный макияж очень хорошо завершает этот образ.

alt

Игривый пучок Кэсси Сербо

Когда классная прическа сочетается со стилем casual, в результате получается поразительный вариант, как у Кэсси Сербо, - симпатичный пучок с добавлением небольшого объема на передней и задней части головы. Минималистский образ никогда раньше не был настолько очаровательным.

стильные прически с пучком Кэсси Сербо
Кэсси Сербо
стильные прически с пучком Джулианна Мур
Джулианна Мур

alt

Элегантный пучок Джулианны Мур

На вечеринке, посвященной фильму «Голодные игры» в Каннах, Джулианна Мур была сама элегантность. Она уложила свои знаменитые каштановые волосы в элегантный пучок на макушке, закончив образ шикарными серьгами Chopard и стильным макияжем с акцентом на губах.

Пока существуют гламурные красные дорожки и идущие по ним знаменитости и модели, источники вдохновения для простых смертных в плане идей для причесок всегда будут подпитываться новыми яркими и захватывающими образами. Данный список знаменитостей с лучшими пучками - это просто еще один источник вдохновения для поиска особенных, игривых и уникальных причесок на любой случай.