Лучшие нелипкие блески для губ - Бренды

11 Июля 2018

Gloss Teinté Oil Infusion от Sephora

Бренды

Gloss Teinté Oil Infusion от Sephora обеспечивает интенсивное увлажнение и помогает восстановить утраченную упругость. Этот тип блеска подходит для тех, у кого тонкие губы. Он придает им объема. В конце дня подойдет золотистый или сливовый блеск.

Блеск Gloss Effet 3D Cosmic торговой марки Bourjois интенсивно увлажняет губы и придает им блеска, благодаря своему микрокристаллическому воску.

блеск для губ Gloss Effet 3D Cosmic торговой марки Bourjois
Gloss Effet 3D Cosmic
блеск для губ Revlon Gloss Lèvres Lustrous
Revlon Gloss Lèvres Lustrous

Revlon Gloss Lèvres Lustrous – увлажняющий нелипкий блеск, который увеличивает губы и делает их привлекательно пухлыми.

Блеск Lip Injections от Too Faced придает губам объем. Легкое ощущение покалывания и у вас пухлые губы.

блеск для губ Lip Injections от Too Faced
Lip Injections от Too Faced

Larger than life lip gloss торговой марки Nars представлен насыщенными оттенками с изысканной текстурой, которая не липнет и превосходно увлажняет губы.

блеск для губ Larger than life lip gloss
Larger than life lip gloss

Color Riche Shine от L'Oréal Paris сверх увлажняющий блеск, представленный множеством оттенков.

блеск для губ Color Riche Shine от L'Oréal Paris
Color Riche Shine
блеск для губ Gloss, Tom Ford
Gloss, Tom Ford

Gloss, Tom Ford обладает слегка маслянистой и приятной текстурой, которая легко наносится на губы.

Liptuitive Glow Gloss Gloss à lèvres от Becca – прозрачный, питательный блеск, который подчеркивает естественный цвет губ при контакте с рН кожи.

блеск для губ Liptuitive Glow Gloss Gloss à lèvres от Becca
Liptuitive Glow Gloss Gloss à lèvres
блеск для губ Gloss Interdit Vinyl от Givenchy
Gloss Interdit Vinyl

Gloss Interdit Vinyl от Givenchy с аппликатором в форме "G" просто очаровывает, не говоря уже о насыщенных пигментах и нелипком покрытии.

Enamored Laque Lèvres Ultra Brillante от Marc Jacobs Beauty содержит абрикос и маракую. Блеск придает губам объем и увлажняет их.

блеск для губ Enamored Laque Lèvres Ultra Brillante от Marc Jacobs Beauty
Enamored Laque Lèvres Ultra Brillante
блеск для губ Volupté Liquid Color Balm марки Yves Saint Laurent
Volupté Liquid Color Balm

Volupté Liquid Color Balm марки Yves Saint Laurent – блеск, который сочетает уход и цвет.

Terracotta Kiss Delight Baume en Gloss, Guerlain – нелипкий блеск с утонченной текстурой, в состав которой входят масла.

блеск для губ Terracotta Kiss Delight Baume en Gloss, Guerlain
Terracotta Kiss Delight Baume en Gloss
блеск для губ Pop Splash Brillant à Lèvres + Hydratation, Clinique
Pop Splash Brillant à Lèvres+Hydratation

Pop Splash Brillant à Lèvres + Hydratation, Clinique содержит волокна арбуза. Блеск придает губам блеска, увлажняя их при этом.

Блеск для губ Addict Ultra Gloss от Dior ценится своим тройным действием: мгновенный объем, насыщенный блеск и увлажнение кожи.

блеск для губ Addict Ultra Gloss от Dior
Addict Ultra Gloss
блеск для губ Lèvres Scintillantes Brillant extrême от Chanel
Lèvres Scintillantes Brillant extrême

Lèvres Scintillantes Brillant extrême от Chanel – чувство комфорта и увлажнения на протяжении 8 часов.

PMD Kiss System – революционная система, благодаря которой ваши губы становятся соблазнительно пухлыми через несколько секунд.

блеск для губ PMD Kiss System
PMD Kiss System
блеск для губ Dior Maximizer
Dior Maximizer

Dior Maximizer – блеск, который придает губам объема. Благодаря сочетанию морских сфер и гиалуроновых активных наполнителей губы разглаживаются и становятся слегка пухлыми.

Блеск Plumprageous от GlamGlow с практичным аппликатором разглаживает губы и делает их сияющими.

блеск для губ Plumprageous от GlamGlow
Plumprageous

Eau de Gloss от Bourjois – нелипкий, свежий и увлажняющий в течение 4-х часов блеск. Он оставляет на губах тонкую нелипкую, прозрачную и слегка переливающуюся пленку розового цвета. Достаточно одного слоя, чтобы подчеркнуть красоту губ.

блеск для губ Eau de Gloss от Bourjois
Eau de Gloss
блеск для губ Gloss lèvres délicieuses от Thierry Mugler
Gloss lèvres délicieuses

Gloss lèvres délicieuses от Thierry Mugler – новый блеск с приятным ароматом. Он не слишком заметен на губах. Хорошо продуманный дизайн щеточки обеспечивает точное нанесение средства на губы. Превосходная текстура! Ни слишком жидкая, ни слишком густая. Блеск долго держится на губах, даже после выпитой чашечки кофе.

Gloss Cristal Scintillant торговой марки Body Shop долго держится на губах и имеет приятный ягодный аромат.

блеск для губ Gloss Cristal Scintillant торговой марки Body Shop
Gloss Cristal Scintillant
блеск для губ Wanted Gloss от Нelena Rubinstein
Wanted Gloss

Wanted Gloss от Нelena Rubinstein – блеск для губ, который легко наносится, благодаря приятной и практичной кисточке. Не стоит наносить его в слишком большом количестве из-за густой текстуры.

Vita-Lip Plumping Gloss – новый блеск торговой марки Marcelle, который обладает увеличивающими свойствами. Он сверх сияющий и увлажняющий. Идеально подходит для чувствительной кожи, так как не содержит аллергенов и отдушек. Кроме того, он нелипкий. Его красивый розовый тон может меняться на коралловый, персиковый или золотистый в зависимости от угла преломления света. Именно поэтому блеск подходит для любого наряда. Несмотря на то, что он увеличивает объем губ, нет ощущения покалывания и жжения при его нанесении. Благодаря кремовой и увлажняющей текстуре, блеск превосходно ухаживает за губами. В его состав входят активные компоненты. Блеск доступен в пяти оттенках.

блеск для губ Vita-Lip Plumping Gloss торговой марки Marcelle
Vita-Lip Plumping Gloss

Блеск для губ от Syzygy отличается цветами – хамелеонами, которые меняются в зависимости от освещения, то розовый, то персиковый. Формула с большим содержанием пигментов обеспечивает нежное и сияющее покрытие. Блеск долго держится на губах и прекрасно их увлажняет. Он не содержит химической отдушки, которая раздражает кожу. Блеск представлен различными цветами.

блеск для губ от Syzygy
Syzygy
блеск для губ Glam Shine Diamant Gloss à Lèvres от L'Oréal Paris
Glam Shine Diamant Gloss à Lèvres

Glam Shine Diamant Gloss à Lèvres от L'Oréal Paris имеет приятный конфетный аромат. Он долго держится на губах и сверкает, как алмаз. Блеск обладает приятной текстурой.

Блеск для губ Oh My Gloss Crystal Clear просто незаменим, особенно для тех, кто ищет прозрачный и сверкающий эффект. Благодаря содержанию витамина Е и масла арганы, блеск держится на губах до 6-ти часов, питая их при этом. Небольшое количество пайеток, розовый сдержанный цвет… все продумано до мельчайших деталей. Вам придется по вкусу его легкий сияющий 3D эффект. Кроме того, блеск не липнет и имеет приятный аромат. Средство подходит для женщин всех возрастов.

блеск для губ Oh My Gloss Crystal Clear
Oh My Gloss Crystal Clear
блеск для губ от Weicici
Weicici

Перламутровый блеск для губ от Weicici создан для тех, кто желает блистать на вечеринке. Он водостойкий, легко наносится, увлажняет и долго держится на губах. У вас есть выбор среди двенадцати оттенков. Небольшой совет, для оптимального результата нанесите тонкий слой бальзама для губ.