Самый модный цвет волос весна-лето 2013 - невероятные тенденции - Весна-лето 2011

21 Января 2013

самый модный цвет волос весна лето 2011

Весна-лето 2011 - победа оттенков

Изменение цвета волос - один из лучших вариантов изменения внешности. Правильно подобранный цвет волос помогает не только привлечь внимание к естественной их красоте, но и оттенить цвет кожи и черты лица. Производители средств для окрашивания волос предлагают практически бесконечное число различных оттенков, подходящих едва ли не каждому тону кожи и индивидуальным вкусам. Новые тренды в сфере окрашивания волос сезона весна-лето 2011 как никогда раньше акцентируют внимание на важности красивого оттенка.

Грядущий весенний сезон и в том, что касается модной одежды, и в том, что касается стильного цвета волос, характеризуется одним главным трендом - естественностью. Оптимальный цвет волос будущего сезона - оттенок, подчеркивающий естественную красоту черт лица и тона кожи и при этом выглядящий как «родной», натуральный цвет волос. Выбор такого оттенка не так прост, как кажется на первый взгляд, и за помощью по выбору идеально подходящего цвета волос будущей весны лучше обратиться к профессиональному стилисту.

Модный цвет волос для блондинок

Блонд - один из самых популярных оттенков волос для будущей весны-2011: кажется, что именно обладательницы белокурых волос обладают той неуловимой изюминкой, которая обеспечивает женщине особую соблазнительность. В сезоне весна-лето 2011 актуальностью пользуются любые светлые оттенки, поэтому, какой бы именно оттенок блонда вы не выбрали, прогадать невозможно. Одинаково стильными окажутся и платиновый блонд, и золотистый, и медовый, и карамельный, и даже клубничный. Все эти оттенки идеально подходят обладательницам светлой кожи или кожи средней светлоты. Необходимо помнить, однако, что белокурые волосы выглядят красиво только тогда, когда их обладательница регулярно ухаживает за волосами, поддерживая их здоровыми.

самый модный цвет волос весна лето 2011самый модный цвет волос весна лето 2011

Модный цвет волос для шатенок

Каштановый не зря считается одним из самых популярных оттенков волос, поскольку подходит практически любому тону кожи. В зависимости от естественного цвета кожи можно выбрать один из множества оттенков коричневого - начиная от самого темного, насыщенного шоколадного оттенка и заканчивая светлым карамельным. Будущей весной в моде естественные оттенки коричневого - кофейный и карамельный оттенки. Сохранить красоту и блеск окрашенных волос помогут специальные шампуни для каштановых волос.

Модный цвет волос для брюнеток

Черный - абсолютная классика в том, что касается и моды, и цвета волос. В 2011 году черный сохраняет свою актуальность: одинаково красиво этот оттенок выглядит и в сочетании со светлой, и в сочетании со смуглой кожей. Необходимо, впрочем, помнить о том, что черный - не самый легкий в обращении цвет и подходит далеко не каждой женщине, поэтому подбирать темный оттенок волос необходимо особенно осторожно. Несмотря на это, черный может сотворить настоящие чудеса с внешностью - в особенности, если у вас светлая кожа и голубые глаза. Контраст между темным цветом волос и светлой кожей поможет привлечь внимание к глазам и сделать взгляд максимально красивым и глубоким.

самый модный цвет волос весна лето 2011самый модный цвет волос весна лето 2011

Модный цвет волос для рыжих

Рыжий оттенок волос подходит не только для обладательниц светлой кожи и веснушек, но и для других оттенков кожи, предполагая огромное количество разнообразных вариаций - от самого естественного рыжеватого оттенка до насыщенного, яркого красновато-рыжего. Гармонично подобранный рыжий цвет волос позволит своей обладательнице гарантированно выделиться из толпы и создать яркий, запоминающийся образ.