Модная обувь осени-зимы 2017-2018: дизайнеры отлично поработали

12 Июля 2017

модная обувь осень зима 2017 2018Модная обувь сегодня является важной частью любого образа, поэтому важно следить за последними тенденциями в этой сфере и быть в тренде. Ознакомьтесь с тем, какая модная обувь осень-зима 2017-2018 предлагается в новом сезоне.

alt

Туфли на плоской подошве

туфли осень зима 2017 2018

Осенний сезон 2017 года – идеальное время, чтобы побаловать себя стильной обувью, красивой, женственной и удобной. Как всегда, дизайнеры стремятся отдать дань уважения модницам и предоставить им стильные балетки различных форм, выполненные из разных материалов, с различными деталями и оригинальным декором. Особенно рекомендуются модели от Molly Goddard, MSGM, Pringle of Scotland, Rochas, Vivetta, and Vivienne Westwood.

alt

Сапоги выше колена

сапоги осень зима 2017 2018

Наступающий холодный сезон будет примечателен огромным выбором сапог выше колена. Стильные, с каблуком или без него, с широкими голенищами самых разнообразных текстур и цветов – любая дама сможет выбрать пару на свой вкус. Особое внимание уделите моделям от Alexis Mabille, Moschino, Vivetta, Aquilano Rimondi, Prada, Saint Laurent, Vivienne Westwood and Zimmermann.

alt

Туфли-стилеты

Классические туфли на шпильках по-прежнему в моде. Похоже, что этот вид обуви не потеряет своей актуальности, пока женщины живут на планете. Именно такие туфли придают женственности, изысканности и элегантности любой представительнице прекрасного пола. Хотя сам дизайн таких туфель не меняется, модельеры доставляют удовольствие своим поклонницам различными вариациями каждый сезон.

туфли стилеты осень зима 2017 2018

На этот раз акцент был сделан на цвете, фактуре и декоративных элементах. Вы также должны заметить, что этой осенью обувь на шпильке следует носить с не очень плотными чулками. На этот раз заслуживают особого внимания новые работы следующих дизайнеров: Alexander Wang, Balenciaga, Christian Dior, Loewe, Missoni, Off-White, Oscar from Renta, Prada.

alt

Вечерние туфли

вечерние туфли осень зима 2017 2018

Каждый сезон появляются новые изменения в моделях обуви, предназначенной для вечерних выходов в свет, и осенне-зимний сезон 2017-2018 не является исключением. И на этот раз в умелых руках мастеров обычный дизайн обуви становится настоящим произведением искусства. Изысканные модели обуви, сапог и сандалий, выполненные из различных текстур и украшенные стильными элементами декора, показаны Carolina Herrera, Custo Barcelona, Elie Saab, Elisabetta Franchi, Saint Laurent.

alt

Гламурный блеск

блестящая обувь осень зима 2017 2018

В холодное время года блеск пользуется большим спросом. Модные сапоги, сандалии, ботинки украшены блестками, камнями, стразами и другими переливающимися материалами. И если несколько последних сезонов такие варианты считались безвкусными, то теперь они чрезвычайно популярны. Доказательством тому являются модели обуви от Chanel, Jeremy Scott, Marco de Vincenzo, Osman, Saint Laurent, Isabel Marant, Mary Katrantzou,La Perlaand Missoni.

alt

Спортивный стиль

спортивная обувь осень зима 2017 2018

Дизайнеры не обделили своим вниманием и спортивную обувь осенне-зимнего сезона 2017-2018. Практичный и удобный дизайн станет прекрасным дополнением к трендовому стилю улиц. Именно такую обувь призывают вас выбрать Fashion East, Giorgio Armani, J.W.Anderson, Joseph, Margaret Howell, J.Crew, Rick Owens и Vivienne Westwood.

alt

Обувь, такая же, как и одежда

стильная обувь осень зима 2017 2018

Гармония – это основной принцип стильного и модного образа. Дизайнеры поработали над этим аспектом и для осенне-зимнего сезон 2017-2018. Они создали стильные варианты обуви, которые станут идеальным дополнением к одежде. Custo Barcelona,Monse, Off-White, Preen by Thornton Bregazzi, R13, Zero + Maria Cornejo представили роскошные сапоги, в то время как Issey Miyake, Jonathan Simkhai, Moschino, Rochas – интересные модели другой обуви.

alt

Искусственные драгоценные камни

обувь осень зима 2017 2018

Модная обувь в осенне-зимний сезон 2017-2018 – настоящая мечта, ставшая реальностью. Сандалии и стильные сапоги, украшенные драгоценными камнями, - вот что позволяет создать неповторимый индивидуальный облик. Блестящие камни присутствуют в украшениях обуви и заставляют ее выглядеть неотразимой. Такими туфлями вас радуют Christian Siriano, Dolce & Gabbana, Libertine, Miu Miu, а стильные сандалии демонстрируют Calvin Klein, Dries Van Noten,La Perla, № 21, Oscar dela Rentaи Versace.

alt

Пушистые перья

обувь с перьями осень зима 2017 2018

Дизайнерская фантазия не имеет границ, и на этот раз дизайнеры сосредоточили свое внимание на таком необычном декоре, как перья, и этот эксперимент оказался весьма успешным. Обувь с перьями настолько оригинальна, что завоевала тысячи поклонников. В этой коллекции творения от Fausto Puglisi, Lanvin, Pamella Roland, Prada, Sonia Rykiel, Vionnet.

alt

Кожа рептилий

кожаная обувь осень зима 2017 2018

Обувь из натуральной кожи рептилий или из качественной имитации этого материала является одной из основных тенденций осенне-зимнего сезона 2017-2018. Ничего лишнего, только изящный дизайн и дорогая текстура, а именно такие туфли представляют в своих коллекциях Ellery, Lanvin, Miu Miu, Proenza Schouler, Christian Wijnants, Maison Margiela, Trussardi.

alt

Экстравагантная обувь

экстравагантная обувь осень зима 2017 2018

Вы хотите выделиться из толпы и выглядеть стильно осенью и зимой 2017-2018, несмотря на этот мрачный и скучный сезон? Тогда вы, несомненно, оцените смелые решения многих дизайнеров, которые создали экстравагантную, яркую, цветную обувь. Достаточно иметь пару туфель или сапог, чтобы выглядеть очень стильно. Как это сделать, покажут ATP Atelier, Au Jour Le Jour, Ellery, Jeremy Scott, Marques'Almeida, Missoni, Paco Rabanne и Tod's.

alt

Оригинальный каблук

оригинальная обувь осень зима 2017 2018

Каждая женщина имеет склонность к демонстрации своей уникальности. Это можно выразить необычными моделями обуви и довольно оригинальными головными уборами. Именно такие модели представлены в изобилии в презентациях осенне-зимнего сезона 2017-2018. Среди них можно назвать работы Anrealage, Ellery, Emilio Pucci, Marni, Salvatore Ferragamo, Thom Browne, Vivetta.

alt

Прозрачная обувь

прозрачная обувь осень зима 2017 2018

Когда люди вокруг вас кажутся подавленными и невеселыми, вы в такой обуви будете двигаться в правильном направлении. Прозрачная обувь стала хитом осенне-зимнего сезона 2017-2018. Calvin Klein, Emporio Armani и Moschino использовали этот оригинальный подход.

alt

Меховые шлепанцы

Еще один важный тренд, который уже покорил сердца дам, - мех. Дизайнеры не остановились только на нем, потому что никто не замечает сапоги, ботинки и даже туфли, украшенные мехом, а шлепанцы – это что-то абсолютно новое. Такую оригинальную обувь представляют дизайнеры Anya Hindmarch, Coach, Dion Lee, Dolce & Gabbana, Every Other, Lemaire, Marques’Almeida.

меховые шлепанцы осень зима 2017 2018

Обувь – очень важный элемент стильного образа, без которого невозможно достичь полной гармонии. Как всегда, дизайнеры отлично поработали со стилем, в результате чего у модников есть оригинальные и классические, удивительные и стильные, экстравагантные и специфические модели для осенне-зимнего сезона 2017-2018, поэтому вы всегда будете выглядеть неповторимо.