Сумки: круглые против прямоугольных

21 Мая 2009

Сумки: круглые против прямоугольных Кажется, что мир моды ведет тихую и беззаботную жизнь, но если присмотреться повнимательнее, вы сразу заметите, что готовится очередная битва: круглая сумка против прямоугольной, сумка-кошелек против сумки на ремешке. Кто победит - решать вам. Выбирайте себе сумочку для весны.

Круглая сумка

Она романтичнаКруглая сумка

Носится на плече во время прогулки со своим возлюбленным. В моду решительно входит сиреневый цвет.

Она обладает шармом хиппи

Стиль, который как никакой другой далек от строгости, возвращается этим летом!

Отдельное внимание уделяется чарующим деталям: косам, которые оплетают сумку, или цветастый рисунок сумки. Смотрится очень богемно!

Она «глэм-роковая»

Большой размер, ее просторность, ее вместимость, ее практичность - все это не может не нравиться. И вместе с этим - красный цвет. Цвет глэм-рока.

Она большая

В большую круглую сумку можно положить сумочку поменьше. Огромная круглая сумка из ткани с рисунком, в горошек или с птичками, легко подойдет к любому вашему образу.

Вам понравилась какая-нибудь из этих сумок?

Значит вы без сомнения «девушка с круглой сумкой»: кожаная сумка на плече или веселая ручная сумочка из ткани. Круглая сумка красуется в руках у всех модниц нашей планеты. Этим летом она станет нашим фетишем.

Прямоугольная сумка

Она буржуазно-богемная

Прямоугольная сумка Вы хотели полоски? Получите! В этом сезоне ими украшают сумки: сумка с кожаными полосками в стиле хиппи - мотив, который никогда не выйдет из моды. Другой вариацией украшения прямоугольной сумки может быть узел, завязанный кожаными ремешками.

Такая сумка будет особенно хорошо смотреться с длинным платьем с рисунком.

Она модная

Ее просто обожают! Шик минимализма! Прямоугольная сумка без жеманства: бархатная с металлическими ручками. То, что ищут все модницы - оригинальная и утонченная сумка.

Забавные и смешные, сумки с элементами игры теперь говорят все, что думают. Некоторые сразу заявляют, что они It Bag - очень модные и популярные сумки. Нет ничего лучше, чем большой сумки для похода в магазин, в которую вмещается все, что нужно.

Она практична

Эта сумка просто незаменима! В нее можно сложить все, что может понадобиться. Мягкий материал, модные цвета, молнии и кармашки…

Вы запали на эти сумки?

Значит, вы без сомнения «девушка с прямоугольной сумкой»: свободный стиль, большие полотняные или маленькие кожаные сумки - для вас! Не теряйте времени! Скорее бегите в магазин за вашим новым другом - прямоугольной сумкой!