Модные свитера 2014 согреют в новом сезоне - Тренды

19 Ноября 2013

модные свитера тренды

Модные свитера: свежие тренды

Наряду с изделиями из кожи, вязаная одежда стала одним из ключевых предметов зимнего гардероба. Зимние коллекции предполагают множество разнообразных вариантов модных свитеров - начиная от длинных свитеров в сочетании с леггинсами и заканчивая крупной вязкой, яркими цветами и оригинальными вырезами.

Одним из ключевых трендов зимнего сезона стали длинные свитера крупной вязки - исключительно комфортные, теплые, благодаря длине надежно защищающие от холода и в то же время очень стильные. Сочетать длинный, массивный свитер предлагается с леггинсами или теплыми плотными колготками, привлекающими внимание либо яркими цветами, либо оригинальными узорами.

модные свитера тренды

Разнообразие цветовых решений, принтов и кроя в вязаной одежде зимнего сезона поражает воображение: модные дизайнеры выпустили на подиум моделей в свитерах практически всех оттенков радуги, словно противопоставляя мрачности и отсутствию солнца зимнего сезона яркие краски. Модные свитера украсили сложные узоры и яркие геометрические принты.

модные свитера трендымодные свитера трендымодные свитера тренды

Оригинальные свитера предполагается носить с простыми и элегантными однотонными брюками или юбкой-карандашом нейтрального оттенка. Классические же зимние свитера - черный, белый, темно-коричневый, серый - комбинируются с более оригинальными юбками или брюками.

модные свитера трендымодные свитера трендымодные свитера тренды

Огромное количество зимних свитеров предполагает простой крой и классические оттенки, одинаково хорошо подходящие как мужчинам, так и женщинам. Заимствование решений из мужского гардероба привело к появлению длинных свитеров, мужской стиль которых дизайнеры балансируют женственными, кокетливыми деталями - шейным платком, юбкой с рюшами.

Татьяна Смирнова