Лето 2011 в черном платье - взгляд дизайнеров

03 Марта 2011

LoeweМаленькое черное платье - это нестареющая классика женского гардероба. Оно настолько универсально, что дизайнеры не устают использовать черные платья в своих коллекциях Экстравагантное, интригующее, женственное, изысканное, элегантное - все это разные лица черных платьев, которые были представлены в сезоне весна-лето 2011 на подиумах.

Элегантность Chanel

Вышивки, невероятная легкость, элегантность, которая свойственна этой марке - таково черное платье от Chanel.  Весенне-летняя версия предстала весьма оригинальной, воздушной, по-настоящему летней моделью, несмотря на свой строгий статус.

ChanelValentino

Прозрачность Valentino

Платье Valentino было прозрачным, за счет чего и образовалась новая легкость модели, которая совмещала разные фактуры и узоры. Платье Valentino - это апофеоз утонченной элегантности и сексуальности одновременно.

Цветочное лето Vivienne Weswood

Vivienne Westwood представила цветущее черное платье, которое очень подходит по стилю к статусу летнего праздничного наряда. Такую модель наденет девушка, у которой в крови страсть к рок-стилю.

Vivienne WeswoodLouis Vuitton

Японский стиль Louis Vuitton

Марк Джейкобс, создавая свое видение черного платья, вдохновился японской тематикой. Платье Louis Vuitton выполнено в стиле кимоно гейши и придется по вкусу тем модницам, которые не равнодушны к утонченному этно-стилю.