Puma, энергия

20 Августа 2009

Puma, энергия Puma - один из самых известных спортивных брэндов в мире. История этой фирмы началась в 1948 году, благодаря ссоре двух братьев Дасслер. Разрыв отношений владельцев компании по производству спортивной одежды привёл к образованию двух популярнейших мировых брэндов - Addidas и Puma. Сейчас основным владельцем фирмы Puma является французская компания.

Компания Puma с самого начала развивалась стремительными темпами и уже в послевоенные годы спортсмены в обувиPuma, энергия этой марки завоёвывали призовые места на Олимпийских играх и других соревнованиях мирового значения. Основная специализация компании Puma в то время была производство обуви. Затем начался выпуск спортивной одежды, но долгое время - почти до конца 20 века, компания Puma выпускала одежду и обувь исключительно для профессиональных спортсменов.

Руководству Puma всегда были присущи нестандартные решения и креативные идеи. Таким образом, Puma стала первой спортивной компанией, которая пригласила к сотрудничеству известнейших мировых дизайнеров для создания оригинальной одежды и обуви. Сейчас эта фирма может предложить своим покупателям одежду для занятий йогой, гольфом, футболом, лёгкой атлетикой, крикетом. Кроме этого, Puma выпускает одежду для повседневной жизни и для знаменитых заездов Формулы 1. Одежда, обувь и аксессуары этой фирмы были представлены и на неделях высокой моды, что сделало их ещё более популярными.

Всю продукцию этой компании отличает высокое качество, оригинальный стиль и профессиональный подход, к которой специалисты подходят к созданию каждой вещи. Большой опыт сотрудников этой компании гарантирует не только прекрасный внешний вид, но и потрясающий комфорт. Все коллекции Puma созданы для разных целей - для профессионального или любительского спорта, да и просто для активной жизни, но они в полной мере отвечают тем требованиям, которые выдвигаются к вещам, в зависимости от их предназначения. Сочетание тканей, фактур, аксессуаров позволяет поклонникам этой марки быть на высоте в любое время года и стремиться к новым победам в любой ситуации.

Сейчас под маркой Puma выпускаются не только кроссовки, спортивные костюмы или бейсболки, но и парфюмерия для любителей активного Puma, энергияобраза жизни. Сильные свежие ароматы стали фаворитами среди поклонников спорта по всему миру.

Современная Puma - это компания, которая широко представлена на мировом рынке. Производство налажено не только в Германии, как было изначально, но и в США, Франции, Швейцарии, Испании и некоторых других странах. Магазины же, реализовывающие продукцию Puma, есть практически в каждой стране. На сегодняшний день их общее количество - примерно 116, а покупателей всегда готовы обслужить более тысячи прекрасно обученных сотрудников.

Миссия компании Puma и её основная идея в том, чтобы обеспечивать своих клиентов не только качественным, но и актуальным товаром, соответствующим духу времени. Спортивный стиль стал одним из самых популярных в мире, он вышел за рамки стадионов и соревнований, поэтому Puma предлагает своим клиентам коллекции, которые пригодны для повседневной жизни и позволяют выглядеть стильно, а многочисленные аксессуары дополняют возможность выбирать индивидуальный образ.

Идя в ногу со временем, Puma выходит за рамки обычных производителей одежды и становится компанией, которая предлагает определённый стиль жизни, взгляд на мир, свою оригинальную идеологию, где здоровый образ жизни, большие достижения и красота стали совместимы.