Гламурные подарки

31 Декабря 2009

Гламурные подаркиВот-вот наступит Новый год, от которого каждый ждет чего-то особенного, в том числе, и гламурные девушки. К счастью, необычных гламурных подарков очень много - на любой вкус и ценовую категорию, особенно для «продвинутых» девушек, которые увлекаются не только новыми украшениями.

Например, любительницам занятий фотографиями можно подарить 9,1-мегапиксельный цифровой фотоаппарат Casio Exilim 720 с 2,6-дюймовым TFT экраном. Он не просто розовый, он еще и кошачий! Линза шикарного розовенького фотоаппарата окружена множеством сверкающих камушков, а рядом с ней можно обнаружить мордочку знакомой кошечки Hello Kitty. Однако при этом это далеко не игрушка: устройство оборудовано 3х-кратным оптическим зумом, может снимать видео в формате MOV, имеет цифровой стабилизатор изображений, Red Eye Reduction, 41 Mb встроенной памяти и слот расширения для карт памяти SDHC, а стоит такой подарок чуть больше 500 долларов. Гламурные подарки

Тем же, кто не мыслит своей жизни без компьютера, в качестве подарка можно вручить USB флешку в форме розового, красного или цвета фуксин сердечка - стоит подобная вещичка всего 40 долларов. Потратив больше, можно приобрести сумочку для ноутбука от Swarovski. Ну и что, что не розовую, а черную? На черном фоне гораздо лучше заметен блеск известных кристаллов, а особенно маленькое сердечко-брелок, от которого не сможет оторвать взгляда ни одна модница. Ну и совсем уж гламурной будет сумка от итальянского дизайнера Violet May, изготовленная из итальянской кожи и отделанная изнутри мягкой атласной подкладкой. Последний штрих - ручка через плечо, выполненная из гофрированного натурального шелка. Цвета - соответствующие: черно-розовый, черно-лиловый, бело-розовый, цена - около 700 долларов.

Финансы позволяют заглянуть еще дальше? Тогда в качестве подарка можно присмотреться к Гламурные подаркиMacbook Unibody от Apple: красная крышка, розовое шасси, синяя клавиатура, темно-зеленая рамка вокруг экрана и золотая эмблема яблочка в 24 карата. Не весь розовый, зато яркий и по-настоящему гламурный 17-дюймовый ноутбук заставит поверить в чудо даже тех, кто уже давно забыл о существовании Деда Мороза. В качестве дополнительных элементов можно приобрести розовую беспроводную мышку с золотой короной от компании Juicy Couture. Она же предлагает и розовую клавиатуру, причем не обычную «с самой большой кнопкой», а очень удобную резиновую.

Но пора переходить к подаркам посерьезней... Например, к розовому Bentley Vitesse, сиденья которого украшены фиолетовыми вставками. К сожалению, позволить себе сделать такой новогодний подарок могут только олигархи (цена этого гламурного красавца составляет 395000 долларов), да и то немногие - компания Mansory планирует выпустить только три эксклюзивных автомобиля. Для тех же, кто готов на Новый год сразить свою любимую еще более дорогой розовой машинкой, уже давно существует настоящая мечта жены олигарха - Bugatti Veyron, развивающий скорость до 406 км/час, разумеется, в розовом цвете и стоимостью от 1 млн. евро.

Если говорить о гламурных автомобилях чуть дешевле, то Дед Мороз может оставить под елочкой ключи от нового спортивного родстера Pagani Zonda S. Этот электромобиль стоит всего 98000 долларов, однако скорость его принудительно ограничена до 210 км/ч - с Bugatti ему не потягаться. Кстати, ехать встречать наступающий год на таких автомобилях нужно тоже куда-нибудь в жутко гламурное место, например, в отель в Лас-Вегасе Palms Resort, где специальный номер Barbie Suite выдержан дизайнером Jonathan Adler в розовом цвете. Ночь обойдется от 4000 долларов (Новогодняя - дороже), зато праздничное шампанское можно выпить у горящего камина, а наутро прийти в себя от чрезмерных возлияний в джакузи.

Разумеется, не стоит забывать и о детях - цветы жизни подвержены гламуру не меньше Гламурные подаркиродителей, так что вполне могут получить на Новый год розовый мини-мерседес, питающийся от 6-вольтового аккумулятора. Ни одна настоящая (даже самая маленькая) гламурная дива не устоит от подобного подарка, который обойдется ее родителям в 425 долларов. Для тех же красавиц, которые еще не готовы садиться за руль, можно подобрать за 150 долларов розовый Harley Davidson-качалку (вполне милая альтернатива лошадке-качалке, заодно сразу будет понятно, на чем в дальнейшем ждать принца).

Болотова Лёля