Самые оригинальные новогодние подарки

27 Декабря 2009

Самые оригинальные новогодние подаркиРождество и Новый год - время не только череды праздничных веселых вечеринок, но и предшествующего им лихорадочного поиска подарков. Для того, чтобы заменить старомодные новогодние ужины по-настоящему веселым праздником, необходимо выбрать оригинальный новогодний подарок, который поможет развлечь и собравшихся на новогодний вечер гостей.

1. Подводная маска с цифровой камерой

Настоящим подарком для ценителей подводного плавания станет маска от Liquid Image, стоимость которой составляет всего 99 долларов. Оригинальная маска позволяет запечатлеть незабываемые моменты подводной жизни благодаря встроенной цифровой камере в 5 мегапикселей. Линзы маски сделаны из специального прочного стекла, а встроенная камера предусматривает 16 Мб памяти, которых достаточно для хранения 27 снимков в высоком разрешении или 52-секундного видеоролика.

2. Игровое кресло от Gyroxus

Для любителей разнообразных компьютерных и видео игр компания Gyroxus приготовила отличный подарок - игровое кресло, объединяющее исключительный комфорт с современными технологиями. Особая конструкция позволяет регулировать размеры в соответствии с формой тела, а само кресло предусматривает поддержку игрового джойстика и клавиатуры. Gyroxus можно совместить с игровыми приставками Xbox и PS3 или с обычным персональным компьютером. Стоимость игрового кресла составляет 250 долларов. Самые оригинальные новогодние подарки

3. Бильярдный стол Debut Lunar

Бильярдный стол, созданный дизайн-студией Newwave Design для компании Debut Sport & Leisure, станет настоящим развлечением для большой компании. Бильярдный стол Lunar оснащается встроенными динамиками, а подключить его можно практически к любому музыкальному плееру благодаря специальному адаптеру. Бильярдный стол Lunar может с успехом заменить стандартный музыкальный центр. Стоимость его составляет 745 долларов.

4. Доски для серфинга MWM X Almond

Для поклонников серфинга отличным подарком станет одна из досок, вошедших в лимитированную серию MWM X Almond. Доски для серфинга, выпущенные компанией Almond Surfboards, отличаются не только удобной конструкцией и прочностью, но и ярким цветным дизайном, выделяющим продукты MWM X Almond из многообразия стандартных досок для серфинга. Стоимость такой доски составляет порядка 1 450 долларов. Самые оригинальные новогодние подарки

5. Игровой автомат Crystal Cade

Игровой автомат Crystal Cade позволяет воссоздать азартную атмосферу казино или зала игровых автоматов в домашних условиях: Crystal Cade совместим с любыми приложениями и играми для Windows XP, поэтому число игр, в которые можно играть на автомате, практически не ограничено. Будучи полноценным игровым автоматом, Crystal Cade предусматривает несколько режимов игры, в том числе и для двоих игроков посредством двух джойстиков, и мощную аудио систему Dolby THX с 5.1-канальным звуком и 8-дюймовыми сабвуферами. Одно из главных достоинств игрового автомата - возможность выбрать один из множества разнообразных цветов подсветки корпуса, изготовленного из полупрозрачного пластика.

6. Лыжный симулятор

Ski Home Simulator от Proidee - достойная альтернатива встрече Нового года на одном из переполненных лыжных курортов. Лыжный симулятор Ski Home Simulator не оставит равнодушным даже самого требовательного любителя лыжного спорта, предусматривая 32 различных лыжных трассы с самых знаменитых лыжных курортов мира. Ощущения от игры максимально приближены к реальным вплоть до вибрации, движения и звуков, а специальное программное обеспечение Alpine Ski Racing 2007 позволит научиться управлять симулятором без посторонней помощи.Самые оригинальные новогодние подарки Стоимость Ski Home Simulator составляет порядка 2285 долларов.

7. Складной каяк Folbot

Миновали те дни, когда для того, чтобы насладиться экстремальным сплавом, необходимо было крепить каяк на крыше автомобиля, отправляясь в поездку. Компания Folbot, известный производитель каяков, в преддверии праздничного сезона выпустила отличный подарок для всех ценителей водного спорта - серию складных каяков, отличающихся необычайно компактными размерами. Для того, чтобы собрать каяк, потребуется от 10 до 20 минут, а в сложенном состоянии каяк представляет собой удобный и компактный рюкзак. Стоимость складных каяков Folbot варьируется от 1197 до 2595 долларов в зависимости от размера.

8. Дорожный сундук Pinel & Pinel

Дорожный сундук от Pinel & Pinel, известнейшего производителя багажа, не даст заскучать в дороге: новинка от Pinel & Pinel предназначена для ценителей традиционных настольных игр и предусматривает свыше 40 разнообразных игр - от шахмат до скрэббла. Изготовленный из дерева и качественной кожи, дорожный сундук предусматривает пять отделений и выпускается в 50 различных расцветках.

9. Игровой автомат Arkeg's Drink ‘n' Game

Игровой автомат с говорящим названием Drink ‘n' Game - более чем оригинальная новинка от Arkeg's, настоящий подарок для геймера. Нижняя часть корпуса игрового автомата представляет собой полноценный миниатюрный холодильник для хранения напитков, достаточно просторный для того, чтобы туда поместился 22-литровый пивной кег. Сам Drink ‘n' Game - полноценный игровой автомат с 70 предустановленными играми, 24-дюймовым LCD-дисплеем с защитным покрытием, игровым джойстиком и аудио системой с 2.1-канальным звуком. Стоимость оригинального игрового автомата составляет 4 тысячи долларов.

10. Мини-гольф от Hammacher Schlemmer

Игра на настоящем поле для гольфа, безусловно, приносит удовольствие, однако далеко не у всех есть достаточно времени, чтобы насладиться полноценной игрой в гольф. Для ценителей гольфа, которые в силу плотного расписания не могут себе позволить отправиться на поле для гольфа, компания Hammacher Schlemmer выпустила набор для мини-гольфа Video Arcade Miniature Golf Game. По размерам практически не отличаясь от гольф-симуляторов в игровых клубах, новинка от Hammacher Schlemmer предусматривает полноценные клюшки и мячи для гольфа, а лунки виртуально отображаются на 32-дюймовом LCD-дисплее, установленном вертикально. Video Arcade Miniature Golf Game позволяет одновременно играть в гольф четырем игрокам и стоит порядка 6,9 тысяч долларов.

11. Набор для покера Asprey Самые оригинальные новогодние подарки

Британский бренд Asprey, в числе клиентов которого - члены британской королевской семьи, в преддверии Рождества выпустил элегантный набор для игры в покер, способный удовлетворить запросы даже самых взыскательных ценителей карточной игры. Набор изготавливается вручную из крокодиловой кожи с керамическими фишками и картами с пурпурной рубашкой. Стоимость набора для гольфа от Asprey составляет 7,8 тысяч долларов.

12. Электрический велосипед Grace E-Motorbike

Выбор новогоднего подарка для любителя велоспорта превращается в настоящую проблему - настолько велик и разнообразен выбор аксессуаров. Grace E-Motorbike может стать идеальным подарком для велосипедиста: первый в мире электрический велосипед с прочным алюминиевым корпусом оснащается двигателем в 1300 Вт на литиево-ионных батареях, благодаря чему способен развивать скорость до 64 км/час. Стоимость электровелосипеда составляет порядка 8,7 тысяч долларов.

13. Подводная лодка от Scuba Craft

Предновогодняя новинка от компании Scuba Craft способна воплотить в жизнь мечту о полноценном подводном погружении. Небольшая лодка Scuba Craft способна погружаться на глубину до 30 метров и развивать скорость до 80 км/час благодаря двигателю мощностью в 160 л.с. и подводным электродвигателям. Стоимость лодки Scuba Craft составляет 164 тысяч долларов, а первые поставки начнутся в январе 2010 года.