Браслеты 2013 - оригинальный дизайн

12 Мая 2013

браслеты 2013Думаете о том, как украсить свои руки в 2013 году? Часы – это хорошо, но слишком предсказуемо, обычно и не совсем то. Браслеты 2013 года – вот тайное оружие стиля этого сезона, новый модный аксессуар. Несколько оригинальных и современных дизайнов появилось на подиумах во время показа модных коллекций сезона весна-лето 2013.

Браслеты с бахромой

Также как и ожерелья с бахромой, браслеты стали популярным трендом на модных показах коллекций 2013 года. Этот тренд был особо подчеркнут в Париже Kenzo. Для того чтобы эти украшения выглядели хорошо, лучше не сочетать их с ожерельями с бахромой, так как это может создать эффект перенасыщенности. Но если вам хочется выделиться, то тогда вперед. Потому как в итоге мода – это вы и то, как вы воспринимаете тренды.

Цветные браслеты в стиле Tribal

Lulu Frost показала браслеты ярких цветов оригинальных дизайнов. Лучше всего такие браслеты носить по нескольку штук, нанизывая их на руку как можно выше. Даже не пытайтесь сочетать эти браслеты по цвету с вашим нарядом. Это будет просто невозможно, учитывая разнообразие ярких цветов и оттенков. Лучше всего носить их с однотонными платьями и нарядами, на фоне которых они будут хорошо выделяться.

браслеты 2013

Деревянные браслеты

Диаметрально противоположны по стилю серьезные, массивные деревянные браслеты, еще один стильный тренд 2013 года. Модный дом Elizabeth and James представил темно-коричневые массивные браслеты с контрастными белыми нарядами, создав классический, элегантный образ.

браслеты 2013

Незамкнутые браслеты

У дизайнеров лучше всего получается расширять границы креативности. И на 2013 год они предлагают необычные незамкнутые браслеты. Браслеты от Vita Fede добавят вашему стилю немного провокационности. Их также лучше всего носить по несколько штук сразу.

браслеты 2013браслеты 2013

Браслеты-манжеты

Интересная разновидность браслетов в виде манжет появилась в новых коллекциях сразу нескольких известных дизайнеров. Браслеты-манжеты – это широкие браслет, которые обычно носят по одному. Дизайны браслетов-манжет оказались очень разнообразными, среди них были браслеты, подобранные по цвету к основному наряду (DVF) и прозрачные акриловые браслеты (Michael Kors). Во время показа своей коллекции Michael Kors показал украшенные драгоценными камнями браслеты, которые произвели большое впечатление.

браслеты 2013браслеты 2013

Браслеты из розового золота

Этот тренд, который появился еще в конце 2012 года, набрал полную силу в 2013. И это понятно: они выглядят очень элегантно. В них невозможно не влюбиться.

В 2013 году нет никаких оправданий для рук без украшений. Сейчас можно выбрать из огромного количества разных моделей. Украсьте себя самыми стильными браслетами.