Аксессуары осени и зимы 2014-2015: актуальные тенденции

17 Октября 2014

аксессуары осени и зимы 2014-2015Аксессуары осени-зимы 2014-2015 годов - это огромное разнообразие стилей и сопутствующих впечатлений, сопровождаемых общей идеей творчества и изобретательности, - предметы отличаются совместимостью со многими образами.

alt

Крупные и броские ювелирные изделия

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Самое первое, что здесь бросается в глаза, – это крупные размеры, характеризующие ювелирные изделия в целом, - начиная с колец и заканчивая ожерельями и серьгами. Другой отличительной чертой являются яркие цвета украшений. Блестящие поверхности также способствуют созданию особого впечатления от них.

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Тяжелые металлические аксессуары, представленные Chanel, являются одними из наиболее примечательных вариантов в этой сфере, за ними следуют многоцветные и выразительные изделия от Christian Dior, женственные и тонкие кружевные от Nina Ricci, сверхтяжелые ожерелья от Вивьен Вествуд, сверхдлинные и большие версии от Versace и творческие альтернативы от Lanvin. Для еще большего творческого вдохновения вы также можете посмотреть на крупные и красочные драгоценные камни от Gucci, Giorgio Armani, и Celine, завершающие общее разнообразие и творческий диапазон.

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Великолепные варианты, предложенные Dolce&Gabbana, делают образ законченным и совершенным. Крупные и графически очерченные кольца, предложенные Reed Krakoff и Roberto Cavalli также выделяются на общем фоне. Идя еще дальше, Alexander McQueen придумали браслеты, покрывающие всю руку интересными узорами в виде листьев. Вдохновленные древней эстетикой, Etro предложили другие броские варианты ожерелья - с несколькими черными кистями и с цветными кабошонами.

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Кроме того, просто невозможно оставить в стороне любопытные и запоминающиеся ожерелья-банданы от Isabel Marant, также отличающиеся от остальных аксессуаров. Висячие серьги от Оскар де ла Рента представляют шикарные интерпретации тоже крупных размеров. Такой же конфигурации серьги, предложенные Emporio Armani, представляют собой еще один впечатляющий вариант. Наконец, нельзя не сказать о «зеркальных воротниках» на шоу Marni, они также уникальны и впечатляющи.

alt

Подвески

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Это следующий мегатренд сезона, представленный коллекциями очень многих домов моды. Lanvin придумал одну из самых успешных и замечательных интерпретаций и дизайнерских решений этого типа, показав некоторые простые и минималистичные варианты подвесок, украшенных удлиненными цепями с общими крупными формами. Что касается шоу Roberto Cavalli и Reed Krakoff, на них увидели интерпретации с драгоценными камнями, взятыми вместо металлических подвесок и выглядящими не менее загадочно и красиво. Ожерелье-замок, предложенное Chanel, является следующим впечатляющим и классным вариантом.

alt

Чокеры

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Другой наиболее часто наблюдаемой формой украшений является огромное разнообразие чокеров, представленных в большом количестве вариантов, в том числе в виде металлических деталей, пластмассовых элементов, ярких и сверкающих драгоценных камней и даже меховых аксессуаров. Украшения, представленные во время показа Giambattista Valli и Versace, - некоторые из самых впечатляющих вариантов с цепями. KTZ ошеломил всех суперогромным колье, в то время как Fendi придумал меховые и пуховые украшения - гламурные и шикарные. Для изучения еще более роскошных вариантов можно поинтересоваться кристальными и крупными чокерами от Balenciaga и хрустальными воротниками от Givenchy. Скульптурные колье, предложенные Altuzarra, также были отмечены критиками и зрителями.

alt

Аксессуары из кожи

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Кожа тоже оказывается очень подходящим материалом для ювелирных изделий. Ошеломляющие кожаные браслеты, которые были представлены во время дефиле Fendi, еще раз доказали свой универсальный характер и прекрасные комбинаторные свойства. Сочетание кожаных деталей с меховыми элементами к тому же оживляет образ. Кроме того, можно говорить о браслетах в виде ремней от Cynthia Rowley - броских двухцветных интерпретациях не менее броских образов.

alt

Длинные цепи

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Следующая тенденция формируется на основе удлиненных и иногда даже чрезмерно длинных цепей и бус, наблюдаемых во многих модных показах. Например, такими были предложения от Вивьен Вествуд и Роберто Кавалли, во время шоу которых наблюдали фантастические формы, идеальные для любой вечеринки, представленные как в металле, пластике, дереве, коже, так и в текстиле – аксессуары иногда были длиной до коленей.

alt

Золотые украшения

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Любители роскошных золотых украшений могут в полной мере насладиться предстоящим сезоном, так как один из их наиболее любимых видов аксессуаров снова в тренде, появившись в самых любопытных и творческих интерпретациях и формах, в том числе геометрических, округлых, крупных и многих других. Креольские серьги-кольца, представленные Balmain, следующие яркие варианты этого типа. Сложные и шикарные варианты шоу Селин также можно отметить в списке лучших экземпляров.

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Аксессуары Louis Vuitton являются следующей находкой, и они также достаточно большие. Любопытные треугольные формы, предложенные Saint Laurent, составляют следующий аспект этого разнообразия. Ожерелья от Maiyet также стоит упомянуть. Тем не менее, говоря о золоте, нужно упомянуть золотые аксессуары преувеличенных пропорций, наблюдаемые на шоу Moschino, где целый конгломерат цепей, браслетов, колье и других деталей вышел на суд публики. Резные медальоны Versace также стоит упомянуть в контексте золотых фантазий.

alt

Цветочные ожерелья

аксессуары осени и зимы 2014-2015

Говоря о других творческих ювелирных изделиях на предстоящий сезон, определенно нужно отметить сверхшикарные цветочные ожерелья. Представленные во всех цветочных формах, они добавляют красоты и без того впечатляющим образам моделей, заявляя о себе невероятно шикарными и инновационными решениями в целом монохромной внешности. Таким образом, можно отметить удивительные варианты от Dolce & Gabbana, Dries Van Noten, дикарские варианты от Givenchy, милые версии Simone Rocha, цветочные орнаменты Celine и Fendi, роскошные интерпретации Оскар де ла Рента и многие другие.

Читать дальше Шарфы и перчатки