Аксессуары осени и зимы 2014-2015: актуальные тенденции - Шарфы и перчатки

17 Октября 2014

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Аксессуары осени и зимы 2014-2015: меховые шарфы

Самый первый вариант, о котором стоит поговорить, - это меховые шарфы максимально шикарных и удобных форм и конструкций, поэтому они обеспечивают тепло и хороший внешний вид одновременно. Особо следует отметить удлиненные меховые шарфы из самых роскошных видов меха. Цветовая палитра шарфов чрезвычайно разнообразна, - от прохладных и успокаивающих тонов до ярких вариантов. Модные показы Tod’s, Fendi, Michael Kors и Asos - некоторые из самых впечатляющих идей.

alt

Трикотажные и вязаные шарфы

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Другие удобные варианты шарфов, представленные в ходе недавних модных шоу, - трикотажные и вязанные, ко всеобщей радости совмещающие в себе пользу и эстетические функции. Узоры и длина шарфов, представленных во время шоу, разнообразны по текстуре и конструкции, они обеспечивают большое разнообразие стиля для завершения любого образа. Некоторые из наиболее примечательных альтернатив этого типа были вариантами от Marc Jacobs, Etro, Sonia Rykiel, Prabal Gurung и Undercover.

alt

Легкие шарфы

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Легкие, а иногда даже просто невесомые шарфы, порой также превращающиеся в платки, можно определить как основную тенденцию моды. Их большое разнообразие наблюдалось в дефиле Prada, Alexander Wang, Burberry Prorsum, Sacai, Givenchy, Christian Dior , Emilio Pucci, Gucci, и Ralph Lauren.

alt

Длинные перчатки

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Еще один сезон отмечен длинными перчатками в качестве фаворитов дизайнеров. Они являются одним из наиболее безупречных и шикарных аксессуаров для вечерних образов, преподнося женский шарм любой дамы с другой точки зрения. Некоторые из наиболее примечательных вариантов этого типа можно найти в коллекциях Vera Wang, Altuzarra, Band of Outsiders, Christian Dior, Daks, Dries Van Noten, Dsquared2, Erdem, Irfe, Fendi, John Galliano, Rachel Roy, Vivienne Westwood и других.

alt

Украшенные перчатки

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Наряду с другими классными интерпретациями можно также рассмотреть богато украшенные и блестящие варианты перчаток, предложенные в качестве основной инновации стиля. Перчатки от Dolce & Gabbana являются примером богатого использования драгоценных камней и золотых текстур, в то время как тонкие варианты от Lanvin заслуживают внимания из-за их гладкой текстуры. Творческие варианты от Хайдера Аккермана и красиво текстурированные альтернативы от Rick Owens, Rochas и Dries Van Noten можно также отметить в этом числе.

alt

Короткие перчатки

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Более короткие формы перчаток впечатляют не меньше и также в тренде на предстоящий сезон. Некоторые из лучших примеров можно было увидеть на модных показах Rachel Roy, Emporio Armani, Dsquared и Agnes B. Особенно хороши и перспективны перчатки от Chanel и Dolce & Gabbana.

alt

Митенки

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Мало кто знает, что митенки перещеголяли перчатки и в этом сезоне они красиво вернулись в мир моды, характеризуясь новыми и свежими интерпретациями и творческими дизайнерскими решениями. Вы можете ознакомиться с вариантами от Dolce & Gabbana и спортивными и стильными версиями Kenneth Cole.

alt

Экстравагантные перчатки

Наряду с инновационными и обновленными формами можно также увидеть некоторые модернистские интерпретации перчаток на предстоящий сезон, которые описаны как изделия на грани шика и феерии. Такими были некоторые из образов на показе Lanvin, дерзкие и пушистые версии Rochas, узорные альтернативы из кожи рептилий от Balenciaga и загадочно-шикарные изделия Vera Wang.

аксессуары осени и зимы 2014-2015 шарфы и перчатки

Таковы основные осенне-зимние тенденции аксессуаров 2014-2015 года, отмеченные во время модных показов. Если вы хотели бы оживить вашу внешность самыми стильными и творческими аксессуарами, то просмотр этих тенденций будет действительно полезен для вас. Ознакомьтесь с новыми образами и черпайте в них вдохновение.