Украшения для мужчин – оригинальные колье

15 Ноября 2015

украшения для мужчинКогда речь заходит о мужских украшениях, возникает ассоциации с кольцами и браслетами, но мужчины носят и колье. В настоящее время все большее количество торговых марок и создателей интересуют украшения для мужчин в виде колье.

Очень часто мужчины носят колье с футболкой или тельником без рукавов с глубоким вырезом.

alt

Колье в античном стиле

Греки были первыми мужчинами, которые осмелились носить украшения. Колье и подвеска в виде бронзовой монеты древнегреческой эпохи будет хорошо смотреться с футболкой с круглым воротником и узкими джинсами.

колье в античном стиле

alt

Колье с геометрическими мотивами

Квадратная подвеска на тонкой цепочке – идеальный вариант для стеганой куртки типа «авиатор» или куртки типа «авиатор». Подчеркнуть украшение поможет вам футболка с круглым воротником.

колье с геометрическими мотивами

alt

Черные четки

Напоминают колье, которое носили буддийские монахи. Эта модель отличается современностью. Идеальный вариант для бобо стиля с майкой борцовкой в морском стиле, джинсовой рубашкой, замшевыми ботинками и брюками слим.

черные четки

alt

Мистическое колье с бусинами

Многие считают, что кресты в форме подвески давно в прошлом. Тем не менее, некоторые до сих пор пользуются спросом. Простой формы и безо всяких изысков, чтобы не сойти за богохульника, подвеска в форме креста превосходно сочетается с футболкой с V-образным воротником, кожаной курткой и брюками чинос. Стиль, который производит эффект.

колье с бусинами

alt

Безошибочный вариант

Компания Diesel – одна из лучших, которая без труда дополняет свои коллекции аксессуарами. Колье из коричневого кожаного шнурка и круглой подвеской, на которой изображена голова индейца, всегда остается классическим вариантом мужских украшений.

колье из коричневого кожаного шнурка

alt

Тройной эффект

Самая привлекательная деталь в этом колье состоит в том, что оно придает мужественности безвременному женскому многоярусному колье из белых жемчужин. Это колье отлично подойдёт для изысканного и в то же время бунтарского стиля: комбинированная куртка из джинса и кожи.

многоярусное колье

alt

Армейские жетоны

Эта модель всегда интересна. Такое колье только подчеркнет непринужденность образа: джинсовые бермуды, ремень и сникерсы, футболка с круглым воротником и закаченные рукава, ничего больше.

армейские жетоны

alt

Колье с подвеской в форме крыла

Такой вариант не требует особого дресс-кода: белая футболка, длинный кардиган с перекрестной застежкой, джинсы-скинни и кожаные ботинки.

колье с подвеской в форме крыла

alt

Этническое украшение

Такого рода украшения хорошо сочетаются даже между собой. Это украшение не отличается особой вычурностью и подходит для различного рода образов и стилей: куртка в военном стиле, потертые и слегка дырявые джинсы, сумка из полотна и кожи и рубчатая безрукавка.

этническое украшение

alt

Мимолетное увлечение

Эта модель из двухцветного нефрита отличается оригинальностью. Такое колье можно носить с приталенным блайзером, белой футболкой с V-образной горловиной, коричневыми брюками чинос и черными ришелье.

колье для мужчин

Украшение – это первый шаг к стилю и моде.