5 стильных браслетов для мужчин

20 Февраля 2016

стильные браслеты для мужчинРаньше браслет по праву считался женским аксессуаром. В настоящее время он приобретает форму и размер унисекс и все больше пользуется спросом у мужчин. Стильные браслеты для мужчин нередко можно увидеть на крепких руках сильного пола.

alt

Браслет из черной стали

стальные браслеты для мужчин

Браслет из черной стали - сочетание классической цепочки и стального браслета. Звенья представляют собой переплетение стальных дисков и гематитов со стразами. Браслет подходит для всех стилей одежды.

alt

Нержавеющая сталь и силикагель

браслеты для мужчин

Хорошо смотрятся и браслеты, сочетающие нержавеющую сталь и силикагель. Чередование цвета, серая и черная сталь, современное плетение придают ему элегантности.

alt

Плетеный браслет из черной кожи

мужские браслеты

Наряду со сталью в изготовлении мужских украшений используется кожа. Тонкий дизайн плетеного браслета из черной кожи в форме косички дополняет округлая застежка из нержавеющей стали. Такой браслет идеально подходит для любителей спортивного стиля. Аксессуар представлен в трех цветах: черный, шоколадный и белый.

alt

Кожаный браслет со шнурком и застежкой

кожаные браслеты для мужчин

Кожаный браслет будет выглядеть более оригинально, если его дополнить серым тонким шнурком по центру и винтажной бронзовой застежкой. Превосходная и стильная модель с этническим штрихом.

alt

Несколько материалов

модные браслеты для мужчин

Вам хочется выглядеть более эксцентрично или в стиле блинг-блинг? Вам рекомендуют браслет, сочетающий несколько материалов: дерево, кожа, металл и шнурки различных цветов. Эта модель браслета может показаться более летним вариантом, но она подходит к спортивному стилю.