Мужские броши: виды и назначение аксессуара

02 Ноября 2016

мужские брошиК сожалению, выбор мужских аксессуаров значительно меньше, чем женских, и они не пользуются большим спросом. Но что же делать модным представителям сильного пола, если они тоже хотят отличиться? Мужские броши могут статьи отличным решением.

alt

Броши для мужчин

В настоящее время все более популярными становятся мужские броши, которые можно использовать как крепление для галстука, а также они являются просто аксессуаром на рубашку, плащ или пальто. Довольно часто можно встретить молодого человека со стильной брошкой на пиджаке.

броши для мужчинброши

Почему же так важен выбор мужской броши? В первую очередь такой аксессуар привлекает внимание. Выбирая ту или иную брошь, вы показываете свою индивидуальность, а в некоторых случаях – даже свое настроение.

alt

Такие разные мужские броши

мужские украшениявиды мужских брошей

Выбор мужских брошей довольно разнообразный. Можно начать с золотых и серебряных изделий. Это оригинальные украшения, которые подходят не под каждый образ и, конечно же, не под повседневный наряд. Их существует два вида: со вставками из разнообразных камней и без них. Решите для себя, какой вариант больше всего вам подходит. Кстати, такие броши придают вам особый статус и авторитет, как, к примеру, дорогая ручка или блокнот.

alt

Броши в стиле ретро

Броши в старинном стиле придутся по вкусу любителям ретро. Сейчас они очень актуальны и подойдут практически к любому костюму.

броши в стиле ретроброши в виде животных

alt

Броши в виде животных

Также мужчинам предлагают различные броши в виде животных. Вы можете выбрать себе брошь с изображением льва или волка, если это отражает ваш характер и внутренний мир. И не сомневайтесь: все сразу же узнают об этом.

alt

Мужская брошь-булавка

мужская брошь булавка

Конечно же, броши могут быть разными по материалу – от деревянных до золотых. Но и по типу замка броши тоже отличаются. Дизайнеры предлагают самый современный вариант – брошь-булавку. На нее можно с легкостью повесить несколько цепочек или другие детали, которые позволят вам постоянно менять свой образ.

alt

Брошь-заколка

Такое украшение обычно прикрепляют к карману пиджака или куртки. У мужчин броши-заколки не пользуются большой популярностью, их чаще используют для свадебного костюма или, к примеру, для выпускного.

мужская брошь заколкамужская брошь игла

alt

Брошь-игла

А вот брошь-игла вошла в мужскую моду на ура. Молодые модники любят прикреплять такую брошь к своему пальто или шапке. Кстати, смотрится такая брошь достаточно стильно и необычно. Любой современный мужчина с легкостью сможет подобрать аксессуар, который подходит именно ему. Броши – идеальный вариант для желающих выделиться, показать свою личность и характер.

alt

Небольшой совет

Если хотите указать на определенную часть вашего тела, именно туда крепите брошь. Она привлекает много внимания, и вы обязательно подчеркнете свои достоинства.

как носить мужские броши

Если вы надеваете костюм, не забудьте прикрепить к галстуку или на рукав пиджака стильную брошь. А обыкновенное черное пальто освежить поможет брошь-игла. Не бойтесь выделяться из толпы, будьте стильными.