Morganne Bello, принцип кокетливости

23 Июля 2009

Morganne Bello, принцип кокетливости Украшения Morganne Bello сегодня очень известны. В чем заключается успех этого бренда? В возрасте 18 лет Морган Белло отправилась в путешествие по Бразилии, стране драгоценных камней. Там Морган сделала важное для себя открытие: она была очарована красотой драгоценных камней. Это открытие изменило всю ее жизнь. Так родилось ее призвание.

Когда Морган Белло вернулась во Францию, у нее появилась цель: создать компанию, которая будет специализироватьсMorganne Belloя на импорте драгоценных камней. Морган удалось быстро создать хорошую репутацию в узком кругу ювелиров с Вандомской площади.

Морган Белло часто сравнивают с вечным двигателем: она без устали путешествует по всему миру в поисках самых редких и самых красивых драгоценных камней, чтобы удовлетворить запросы своих требовательных клиентов.

Постепенно она перешла к созданию украшений. Вложив все свое воображение и свое собственное понимание цвета (отличное от устоявшегося) в создание украшений, Морган смогла пленить обеспеченных клиентов, которые ищут что-нибудь новое и оригинальное. Окрыленная своим успехом, Морган Белло в 2004 году создает свою собственную марку: MORGANNE BELLO.

Украшения и стиль Морган Белло

Morganne Bello Морган Белло превосходно знает мир ювелирного искусства, и, несмотря на удивительный вид и удивительные сочетания цветов ее украшений, нельзя не отметить, что она соблюдает и сохраняет строгий кодекс ювелирного искусства.

Ее талант и умение создавать шедевры делает Морган самым известным ювелиром. Ей удалось создать свой собственный уникальный стиль, привнести свежесть и оригинальность в французский ювелирный мир.

Успех не имел никакого негативно влияния на Морган. Она все также тщательно контролирует качество создаваемого украшения на разных стадиях его создания. И она все также путешествует по миру (чаще всего по Индии и Бразилии) в поисках самых красивых камней.

Коллекции украшений Morganne BelloMorganne Bello

Коллекция «Сладости» («Friandise») стоит, начиная с 55 евро. Коллекция выполнена в простом, чистом и современном стиле с использованием драгоценных камней. Морган использовала 28 видов камней разного цвета.

«Романтическая коллекция» («Collection Romantique»), «Коллекция Наслаждение» («Collection Delice»), «Коллекция Бэби Герл» («collection Baby Girl»).

Коллекция «Новое Ювелирное искусство» («Nouvelle Joaillerie»)

Поэтические коллекции полные шарма: «Дарли» («Darli»), «Бэби Бум» («Baby Boum»), «Послание» («Message»)... Украшения из этих коллекций легко носить. Они классические, современные и всегда модные. Женственные линии, доступные, доставляющие удовольствие другим и в первую очередь себе.

«Высокое Ювелирное Искусство» («Haute joaillerie»)

Коллекция, которая просто Morganne Belloвзрывается радостью и современностью, совмещая драгоценные, полудрагоценные камни и бриллианты. Кольца, колье с разными камнями, многогранные сережки… Все эти сверкающие украшения оказываются вне времени. Они современны и гламурны.

Бабочка - традиционный и магический символ в творчестве Морган Белло. Этот знак можно найти везде: от любой печатной продукции до футляров и витрин. Морган Белло создала целую вселенную: сумки, футляры, мебель… Все, чтобы человек мог почувствовать себя во вселенной MORGANNE BELLO. В ее мире нет ничего случайного, все рисует и проектирует сама Морган.

Система цветов: сиреневый, энергичный, но в тоже время мягкий и женственный цвет.

Особая атмосфера бутика: поэтический мир с феерическим представлением украшений. Анти-классицизм, украшения висят на матовых «срезанных» ветках. Тысячи блестящих граней украшают стены, деревянная обшивка покрыта серебряными украшениями, как в настоящей сказке. Дизайн своих бутиков Морган рисует сама.

Сегодня украшения Morganne Bello продаются в 250 магазинах во Франции и за границей (Бельгии, Канаде, Дубае, Голландии, Марокко, Швейцарии, Японии, Ливане…)