Эксклюзивные обручальные кольца - Эксклюзивные обручальные кольца. Оригинальные кольца

14 Января 2010

Кольца с внутренней лакировкой от Korloff

Ювелирный дом Korloff запатентовал свое изобретение еще в 2007 году. Он выпускает обручальные кольца, покрытые изнутри цветным лаком. Внешне они выглядят вполне традиционно: белое, желтое либо розовое золото плюс россыпи восхитительных бриллиантов. А вот то, что находится внутри, по задумке дизайнеров, должно ассоциироваться с сокровенной тайной двух любящих сердец. Поэтому отенок лака для оформления внутренней стороны колец каждая пара может выбрать самостоятельно из богатой цветовой палитры: от нежно-бежевого до густо-черного.

Обручальные кольца в виде разъема Эксклюзивные обручальные кольца

Эксклюзив иногда выглядит и, мягко говоря, странно. Как, например, обручальные кольца от дизайнера Jana Brevick, которые она продает в своем интернет-магазине по $ 175. Кажется, что они украшены составляющими частями обычного Ethernet-порта. Кто-то даже метко прозвал их «папой» и «мамой». Наверное, художница хотела сказать, что качество брачных уз должно быть сродни качеству широкополосного соединения.

Обручальные кольца для автомобилистов

Американская компания Brian Bergeron Designs Эксклюзивные обручальные кольцарешила порадовать вступающих в брак автолюбителей. Она предложила серию обручальных колец, внешне копирующих автомобильные покрышки с самыми различными вариантами рисунков. В коллекцию также вошли кольца для мотоциклистов с выгравированным орнаментом в виде протектора мотоциклетного колеса, а также кольца для поклонников велосипедного спорта. Заказы на изготовление колец компания принимает на своем сайте. Скромное «колесико» из серебра будет стоить в пределах $ 100, а VIP-модель из платины - от $ 3000.

Звучащие кольца от Sakurako Shimizu

Внешними изысками сегодня уже трудно кого-то удивить. Наверное, так рассудила японский дизайнер Sakurako Shimizu. И придумала звучащие ( или «говорящие») кольца. В них лазером вырезается звуковая дорожка и записывается аудиотекст. Таким образом, классическое обручальное кольцо превращается в любопытный девайс, способный вслух признаваться в любви или выражать согласие вступить в брак.

Светлана Усанкова