Как лечить сосудистые звездочки: эффективные средства

01 Декабря 2015

как лечить сосудистые звездочкиСосудистые звездочки и капилляры - не надо путать их с расширением вен, когда вены, как правило, утолщаются и выделяются на ногах. Сосудистые звездочки – маленькие, тонкие, синие или красные кровеносные сосуды, которые видно под кожей. Как лечить сосудистые звездочки, чтобы не страдать в будущем?

В то время как склеротерапия и лазерное лечение помогает сделать эту неприятность незаметной, есть ряд мер и продуктов, которые можно использовать и в ванной комнате, - от интеллектуальных кремов до макияжа для тела, чтобы уменьшить их проявление. Ознакомьтесь с лучшими косметическими продуктами, которые решают вопрос сосудистых сеточек.

Но прежде важно узнать, что вызывает сосудистые звездочки и какой образ жизни поможет избежать этого заболевания.

Эксперты точно не выяснили, почему у некоторых людей развиваются сеточки, а у других нет, но точно роль играет фактор наследственности. Кроме генетики, они также могут быть вызваны повышенным давлением в ногах, которые бывает у тех, кто много стоит или сидит.

Поэтому, одним из путей избавления от сосудистых звездочек является уменьшение давления в ногах, то есть прогулки и избежание длительного периода нахождения стоя или сидя. Упражнения – бег и плавание также полезны для кровообращения. Поднимайте ноги на уровень выше сердца. Соедините это со специальными средствами и вы снова будете носить юбки в хорошую погоду.

alt

Remescar Spider Veins

сосудистые звездочкилечение сосудистых звездочек Remescar

Этот крем от сеточки тройного действия сначала образует защитную пленку на коже, которая препятствует повреждению сосудов и образованию новых капилляров. При этом улучшается микроциркуляция и уменьшаются покраснения, в то же время коже придается приятный блеск, скрывающий сосуды. Это очень «умный» продукт.

alt

Sally Hansen Airbrush Legs Leg Makeup

Как телесные колготки в тюбике, Airbrush Legs Leg Makeup завуалирует вены с помощью плотного покрытия с водостойкой формулой. Он приятен в использовании, быстро впитывается, оставляя кожу бархатисто-гладкой. Средство также идеально для маскировки синяков и немного согревает ноги.

средства от сосудистых звездочек Sally Hansen
Sally Hansen
лучшие средства от сосудистых звездочек Skin Doctors
Skin Doctors

alt

Skin Doctors Vein Away Plus

Vein Away Plus укрепляет клетки, содержит успокаивающие вещества, улучшает кровообращение в ногах, и сосудистые сеточки восстанавливаются. Витамин А также защищает от риска повреждения капилляров под воздействием лучей солнца.

alt

Xen Tan Flawless Logic

Прозрачный, отражающий свет загар отвлечет внимание от проявления сосудистых звездочек, вдыхая жизнь в кожу, которая выглядит пересохшей, вялой и немного синюшной. Flawless Logic – это решение - теплый, с приятным блеском, он наносится как дезодорант, маскируя бледные ноги без лишних хлопот.

средства для лечения сосудистых звездочек Xen Tan
Xen Tan
лучшие средства для лечения сосудистых звездочек Susanne Kaufman
Susanne Kaufman

alt

Susanne Kaufman Leg & Vein Spray Cooling

Снимите усталость с ног легким прикосновением ментола в Leg &Vein Spray, который взбодрит уставшие икры и ступни своими брызгами. Экстракт конского каштана усиливает кровообращение и укрепляет капилляры, что помогает уменьшить появление сосудистой сетки.