Дресс-код для молодого папы - стильный глава семейства

10 Января 2015

дресс код для молодого папыВы молодой папа? Это не повод, чтобы забывать о своем внешнем виде. Несколько советов, как быть стильным главой семейства, помогут вам в этом. Дресс-код для молодого папы не так сложен, как может показаться на первый взгляд.

alt

Домашняя одежда

дресс код для молодого папыдресс код для молодого папы

Если вы хотите провести время в семейной кругу, подберите себе подходящую и удобную домашнюю одежду. Лучше сделать выбор в пользу повседневной простой и свободной одежды. Забудьте о футболке, бесформенных спортивных брюках и растянутых носках. Лучшим вариантом будут брюки буткат или джинсы прямого кроя, футболка из хлопка с добавлением эластана и цветные носки из мерсеризованного хлопка. То есть, никакого гламура, опрятный внешний вид, который не отпугнет мать вашего ребенка. Последняя и очень важная деталь: никаких тапочек, оставайтесь в носках или обуйте тонкие кеды из легкой, мягкой ткани.

alt

Одежда для прогулки

дресс код для молодого папыдресс код для молодого папы

Если вы собираетесь с семьёй на прогулку в парк, не упустите шанс подчеркнуть, что вы самый классный и стильный папа. Лучше надеть прямые джинсы или скинни, рубашку с мелким принтом и однотонный светло-серый или черный свитер (в зависимости от цвета рубашки, серый сочетается со светлой рубашкой, черный - с темной). Просто и практично, особенно для игр с детьми. В качестве обуви можно подобрать фетровые комбинированные с кожей или заменителем кеды. Если холодно, не стоит надевать шерстяное пальто с воротником из искусственного меха, постарайтесь сохранить безупречность стиля.

alt

Одежда для вечернего выхода

дресс код для молодого папыдресс код для молодого папы

Очень важно не забывать о моментах, когда вы остаетесь со своей половинкой тет-а-тет. Речь, конечно, не идет о фраке или костюме-тройке, нужно, прежде всего, оставаться самим собой. Например, брюки скинни или брюки прямого кроя с низкой талией, лаковые или матовые ботинки, белая рубашка или футболка с V-образным вырезом и длинными рукавами. В качестве верхней одежды можно подобрать полупальто или фетровый тренч, а дополнит образ однотонный или с узорами кашемировый шарф. Можно остановиться на кожаной, но простой куртке, о байкерской модели или модели «авиатор» речи быть не может. В данном случае вы должны быть элегантным и привлекательным.