Распространенные ошибки мужчин при выборе зимней одежды

12 Февраля 2009

Распространенные ошибки мужчин при выборе зимней одежды Проблема зимней одежды состоит в том, что большинство мужчин покупают практичные вещи, абсолютно не задумываясь о создании модного и функционального зимнего гардероба. Конечно, в подобном деле легко ошибиться. Во-первых, на улице холодно, а вы хотите тепла. Во-вторых, холодная погода быстро надоедает, хочется скорее в отпуск, и, надев лыжную куртку или панаму, вы психологически расслабляетесь - вы играете. В-третьих, некоторые мужчины действительно не знают, что для них лучше.

Поэтому избавьтесь от своих ошибок хотя бы следующей зимой, обновите свой гардероб и наконец-то обзаведитесь парой Практичные перчаткиботинок, которые вы действительно сможете надеть и на работу, и в ресторан. К вашим услугам - гид для правильного наполнения гардероба на зимний период.

Практичные перчатки

Ну, хорошо, мы принимаем во внимание тот факт, что на улице холодно, но лыжные перчатки лучше все-таки, наверное, оставить для горнолыжного курорта. То же самое касается, кстати, рабочих изоляционных перчаток, которые вам пришлось купить, потому что вы решили, что так выглядите более мужественно. Эти предметы понадобятся в свое время и на своем месте, но никогда не превращайте их в предмет повседневной одежды. Чтобы избежать этой распространенной ошибки и не смешивать целевую одежду с многофункциональной, вам просто необходимо иметь пару простых кожаных перчаток - например, из оленьейДурацкие шляпы с рисунками или помпонами кожи от All Gloves.

Дурацкие шляпы с рисунками или помпонами

Одной из самых распространенных ошибок в выборе зимней одежды, (но которую легко исправить), является любовь некоторых мужчин к откровенно глупым и старым шапкам. Естественно, если есть такая возможность - откопать зимнюю шапку с фирменными знаками, помпончиками и яркими рисунками - то почему бы это не сделать? Но под страхом смертной казни вы не имеете права идти на работу в таком произведении искусства. Разгуливать в шапке с геральдическими символами, с девизами команд или названиями посещенных вами местечек - просто ребячество. Выбирая солидного цвета шляпу, вы на самом деле улучшаете свой гардероб, но в то же время вам тепло.

Слишком короткий шарфСлишком короткий шарф

Ношение слишком короткого шарфа играет злую шутку с вашим образом - его трудно завязать и он все время норовит упасть под ноги. Если же говорить о более длинном шарфе с простым рисунком, то он позволит вам не только завязать его разнообразными способами под настроение, но и создаст дополнительную защиту от холода в особенно морозные деньки.

Дутая куртка, надетая на костюм

Дутая куртка, надетая на костюм Несколько лет назад было очень модно носить дутые лыжные куртки ярких расцветок поверх костюма. И нашлись люди, которые были от этого в восторге, так как подобное «преступление» давало им возможность почувствовать себя мятежниками. Другие вздыхали, когда их коллеги появлялись на работе или приходили на ужин в помятых костюмах. Итак, если вы хотите сократить срок службы ваших костюмов быстрее, чем упадут ставки на фондовой бирже, тогда вперед и носите эти дутые зимние куртки поверх своих костюмов, сшитых на заказ. Если же все вышесказанное произвело на вас впечатление, обратите внимание на самое что ни на есть настоящее пальто, которое можно будет спокойно надевать на любые костюмы. Самый лучший выход - это приобрести пальто, сшитое на заказ и смоделированное так, чтобы не помять ваш костюм, в то же время обогревая вас, оставаясь стильным предметом вашего гардероба.

Почему бы не надеть сапоги?

Мужчины любят повторять, что им нет необходимости носить зимой сапоги, ведь они не работают на улице. Хотя многие из них, даже работая на улице в мороз, носят кроссовки, не заботясь о здоровье, или вПочему бы не надеть сапоги?ыходные туфли, даже не подумав о том, какой вред может влага нанести дорогой итальянской коже. Безусловно, вам не нужны армейские сапоги со стальным мыском, чтобы попасть на вечеринку после работы, но вам просто необходима пара хороших комфортных и модных ботинок для холодной погоды. Если вас заботит суровая зимняя погода, тогда выбирайте сапоги от Beacon Boot. И приобретите хорошую сумку, чтобы складывать туда туфли и переобуваться в них, когда приходите на работу.

Ключевой момент для закрепления работы над ошибками в отношении зимней одежды - постараться не выглядеть, как снеговик. Вы ведь помните снеговика из детства? У него была одна старая вязаная шапка, оставшаяся после очередного отпуска, разные варежки, найденные где-то в гараже и изъеденный молью шарф. Но это не вы. Вы - мужчина, и пришло время одеться так, как подобает мужчине.