Причины, по которым женщины любят хорошо одетых мужчин

28 Ноября 2010

причины женщины любят хорошо одетых мужчинКак правило, все мужчины с гордостью демонстрируют свою избранницу друзьям, знакомым, коллегам и даже просто незнакомым людям - и женщины в этом плане ничем не отличаются от мужчин. Им тоже нравится, когда окружающие завидуют красоте вашей пары. Поэтому хорошо одетый мужчина - предмет зависти окружающих женщин, что, безусловно, только льстит вашей партнерше.

Вы будете хорошо выглядеть в будущем

Научить старого пса новым трюкам очень сложно; вот почему привычка хорошо одеваться, приобретенная сегодня - важный шаг к сохранению хорошей внешности в будущем. Рассматривайте это как своеобразную страховку - гарант того, что ваша старость не будет связана с ортопедической обувью, непослушными волосами и сутулой спиной.

Хорошая одежда повышает ваш статус

Как бы вы не притворялись, что мнение окружающих не имеет для вас значения, в сердце каждого мужчины есть место для социальных амбиций. Правильно подобранный деловой и повседневный гардероб повышает ваш статус в глаза окружающих. Конечно, быть популярным у других людей - это далеко не все, но стоит признать, что это, без сомнения, очень приятный бонус.

Вы будете выглядеть как идеальная пара

Все мы знаем, по крайней мере, одну идеальную, как на картинке, пару. Она - выпускница Гарварда с внешностью Барби и характером матери Терезы, он - преуспевающий банкир, и оба они одеваются так, что окружающие сходят с ума от зависти. Даже если вы все еще преодолеваете ступени карьерной лестницы, имидж половинки такой идеальной пары вам нисколько не помешает - а добиться этого можно, всего лишь уделив чуть больше внимания своему гардеробу.

Вы будете лучше выглядеть на фотографиях

Те две или три недели в год, которые вы проводите в заслуженном отпуске, не стоит тратить на фотографии из Диснейленда. Откажитесь от благоразумия - хотя бы ненадолго, выберите стильную пляжную одежду и дайте вашей девушке отличный повод поделиться фотографиями из отпуска со всеми 689 друзьями в Facebook.

Ей придется заботиться о собственной внешности

Противоположности притягиваются, однако куда чаще серьезные отношения начинаются у мужчин и женщин, соответствующих друг другу в разных аспектах - в том числе и во внешности. Впрочем, спустя годы ощущение полной уверенности в партнере и абсолютного комфорта позволяет все меньше внимания уделять собственной внешности - и, скорее всего, ваша избранница уже не выглядит так красиво, как на первом свидании. Если вы не хотите, чтобы женщина окончательно привыкла к удобной спортивной одежде в любое время суток, вам не следует расслабляться и самому. Уделите внимание собственной внешности - и ей придется вам соответствовать.

Вы произведете хорошее впечатление на ее семью и друзей

Сегодня личных качеств недостаточно, чтобы впечатлить окружающих. Отличный способ поладить с ее подругами и вашей будущей тещей - начать с собственной внешности. Завоюйте их расположение стильной стрижкой, красивой одеждой и ухоженной внешностью. Вы избежите неловких ситуаций с неодобрением от важных в ее жизни людей, а она будет рада демонстрировать вас многочисленным друзьям и родственникам в каждой ситуации.

Люди будут относиться к вам лучше

Отношение к вам окружающих напрямую зависит от вашей внешности - в конце концов, старая поговорка «Встречают по одежде» до сих пор остается актуальной. Новый стильный костюм придаст вам уверенности в себе, которую наверняка оценят окружающие - а к уверенному в себе человеку отношение принципиально иное, чем к человеку, страдающему от комплексов по поводу собственной внешности.

Хороший гардероб поможет вашей карьере

Профессиональный успех не в последнюю очередь зависит от умения правильно одеваться: ваш коллега, регулярно появляющийся в офисе в футболке, забрызганной кофе, и старых, поношенных джинсах, вряд ли получит повышение в ближайшем будущем. Небольшие изменения в гардеробе, и вышестоящее начальство начнет воспринимать вас всерьез, а это - верный путь к успеху в карьере.

Секс станет лучше

Как это ни парадоксально, стильная одежда увеличит желание женщины снять ее с вас гораздо быстрее. К тому же новый, так тщательно подобранный гардероб заставит вас уделять больше внимания поддержанию хорошей формы - а приток энергии и красивое тело лишь подольют масла в огонь сексуальной жизни.