Галстуки в женском гардеробе – противоречивый стиль

11 Марта 2013

галстуки в женском гардеробеГалстук на женщине выглядит привлекательно, но этот стиль до сих пор полон противоречий. Многие люди не считают галстук в женском гардеробе приемлемым аксессуаром, несмотря на то, что в модных журналах и на подиумах явно прослеживается эта тенденция. Часть проблемы состоит в том, что многие женщины пока не чувствуют себя достаточно комфортно, чтобы правильно носить галстук. Тем не менее несколько советов помогут в решении этой задачи.

Как носить женский галстук

Сделать галстук женским - означает, что мы берем этот стиль у мужчин и делаем его своим. Другими словами, вы не должны выглядеть так, словно вы просто пытаетесь одеваться как мужчина. Когда вы узнаете, как сделать, чтобы наряд с галстуком выглядел сексуально и женственно, галстук сможет стать для вас ярким модным аксессуаром.

  • Носите его свободно завязанным. Один из способов сделать галстук женским аксессуаром – открыть небольшой участок тела. Носите галстук свободно, завязав его низко под грудиной. Если вы носите блузку с воротничком, на котором есть пуговицы, можете оставить несколько пуговиц расстегнутыми.
  • Носите узкий галстук. Когда женщина надевает узкий галстук, это выглядит женственно и привлекательно.
  • Носите его с рубашкой с пуговицами. Надевая галстук с женственной блузкой, вы получаете возможность перенять мужской стиль, делая его своим. Носите узкий галстук с прилегающей блузкой, если ваша цель – сексуальная привлекательность, или наденьте его с более свободной блузкой, чтобы создать более женственный образ.
галстуки в женском гардеробегалстуки в женском гардеробегалстуки в женском гардеробе
  • Носите его с безрукавкой. Если вы не уверены в том, как носить галстук, попробуйте надеть его с безрукавкой. Результат будет небрежным и сексуальным, и в то же время не будет чересчур смелым.
  • Носите его с брюками, прилегающими вверху и более свободными внизу. Представьте себе: прилегающая блузка, узкий галстук, и высокие каблуки. Ничто не выглядит женственнее, чем образ, демонстрирующий ваши женственные формы и сексуальную обувь.
  • Носите его с мини-юбкой. Вы смелы и молоды – ничто не остановит вас… Мини-юбка - это идеальный способ сделать галстук предметом женского гардероба, не теряя своей сексуальной привлекательности.
галстуки в женском гардеробегалстуки в женском гардеробегалстуки в женском гардеробе

Чего следует избегать, надевая галстук

Любая заявка на модность может провалиться, если преподнести ее неправильно. Вот несколько вещей, которых нужно избегать, формируя свой образ:

  • Старайтесь не выглядеть так, словно вы хотите одеваться как мужчина. То, что вы заимствуете мужской галстук, не означает, что вы хотите выглядеть как мужчина. Избегайте застегнутых воротничков и туго завязанных узлов. Вместо этого ослабьте узел и покажите небольшой участок тела.
  • Убедитесь, что носите галстук в соответствующей обстановке. Не стоит надевать галстук на собеседование, работая в сфере продаж, или еще где-то, где вы находитесь в позиции подчиненного. Вам также не следует надевать галстук на любое мероприятие, если вы знаете, что оно будет консервативным.

Заявка на модность

Хотя сейчас галстук является модным аксессуаром для женщин, он еще не является общепринятым предметом женского гардероба. Если вас беспокоит то, как вы будете выглядеть в галстуке – не волнуйтесь. Отчасти модным заявлением становится то, что выделяет вас из толпы. Полистайте модные журналы или поищите в интернете фотографии женщин, которые носят галстуки, и совсем скоро вы согласитесь: галстуки на женщине выглядят сексуально и классно.