Какую обувь носить с шароварами: 4 разных стиля

01 Апреля 2013

какую обувь носить с шароварамиКазалось, что шаровары пришли в моду на один сезон, но их безусловное удобство и универсальность сделали их фаворитом каждого сезона. Если вы считаете, что шаровары смотрятся хорошо только с обувью на плоской подошве, вы ошибаетесь. Какую обувь носить с шароварами? Попробуйте четыре разных стиля, и убедитесь, как пара простых шаровар может стать необходимым предметом гардероба.

Шаровары – прекрасная альтернатива узким джинсам, поскольку они прямо противоположны. Шаровары удобны, их можно носить в течение всего года, и можно надевать их куда угодно, если правильно подобрать аксессуары. Найдите для себя подходящий наряд, и наслаждайтесь своими шароварами, поскольку они подходят к любому типу фигуры, и являются прекрасным способам скрыть лишний вес. Они, к тому же, очень сексуальны, если носить их с модными поясами, и они бывают разных цветов и из разных тканей, так что каждая женщина может получать от них удовольствие.

какую обувь носить с шароварами

Шаровары и обувь на танкетке

Если вы хотите казаться выше ростом, но в то же время сохранить непринужденный стиль, босоножки на танкетке и шаровары – прекрасный выбор. Чтобы выглядеть оригинальнее, оживите свой наряд интересной блузкой. Такой образ будет прекрасно смотреться везде, если вы правильно подберете брюки. Помните, что тонкие ткани всегда выглядят более женственно, и с небольшой помощью обуви на платформе ваш дневной образ может легко преобразиться в вечерний. Просто добавьте смелые аксессуары – и вы готовы выйти «в свет».

какую обувь носить с шароварами

Шаровары и спортивная обувь

Если вы планируете провести выходной день на природе, наденьте шаровары с кроссовками или кедами. Простые кеды- «конверсы» - прекрасный выбор, потому что они смотрятся симпатично и по-девичьи. Хотя такое сочетание может показаться чересчур скромным, ему можно придать изюминку с помощью шарфа и нескольких цветных браслетов.

какую обувь носить с шароварами

Шаровары и туфли-балетки

Элегантный и повседневный наряд может состоять из шаровар и всегда актуальных балеток. Так можно одеться на работу, или на обычный ужин с друзьями. Это классический и стильный вид, и в то же время вы будете чувствовать себя удобно, словно в пижаме. В этом состоит красота шаровар: вы можете одновременно выглядеть модно, при этом чувствуя себя легко и свободно.

какую обувь носить с шароварами

Шаровары и высокие каблуки

Придайте своим шароварам нарядность. На любом торжественном мероприятии вы можете быть модницей, которая умеет выглядеть утонченно, надев пару свободных брюк. Единственное, чего нужно избегать – выглядеть небрежно. Вот почему вам нужно выбирать шаровары из плотной ткани, и не бояться блесток, заклепок и крупной бижутерии. Надевая шаровары для особого события, не забудьте надеть ремень, чтобы подчеркнуть талию.

какую обувь носить с шароварами