Свадебная обувь: 4 стильные модели

20 Августа 2013

свадебная обувьОбраз невесты состоит не только из свадебного платья. Необходимо уделять большое внимание выбору аксессуаров: фате, украшениям и, конечно же, обуви. Свадебная обувь должна быть не только красивой, но и максимально удобной, иначе вы рискуете провести вечер, исключительно сидя за праздничным столом.

Дизайнеры приготовили для прекрасной половины человечества широкий спектр моделей свадебных туфель.

Классические шпильки

Они выглядят шикарно и подходят для любого свадебного платья. Высота каблука может быть самой разной - все зависит от вашего вкуса и способности ходить на них. Тем не менее, дизайнеры советуют выбирать шпильки, по крайней мере, шести-семи сантиметров в высоту.

свадебная обувь

Также стоит обратить внимание на дизайн обуви: стразы, кружево, жемчуг или цветы на туфлях - все будет актуально этим летом.

свадебная обувь

Ботильоны

Ботильоны - еще одна тенденция в мире свадебной моды. Если они, например, из кружева, они идеально подойдут для платья со шлейфом или короткого платья.

свадебная обувь

Свадебные туфли и босоножки на танкетке

Свадебные туфли и босоножки на танкетке также очень модны. Большим преимуществом этой обуви является то, что она не дает ногам уставать, значит, вам не придется покупать дополнительную пару сменной обуви.

свадебная обувь

Кроме того, они визуально удлиняют ноги и делают их более стройным. Танкетка будет хорошо смотреться как с коротким свадебным платьем, так и с длинным.

свадебная обувь

Яркая обувь

Дизайнеры не оставили без внимания и яркую свадебную обувь. Особенно модны розовые, бирюзовые, синие и красные свадебные туфли. Лучше всего, если цвет обуви будет сочетаться с другими аксессуарами в платье невесты: с ювелирными изделиями, сумками или букетами.

свадебная обувь