10 незаменимых вещей осеннего гардероба

03 Февраля 2015

вещи осеннего гардеробаПравильно подобрать демисезонную одежду и не изменить своему стилю порой очень сложно. Колебание температуры в промежутках утро-обед-вечер приводит к высокой термической амплитуде. В осенний период главное правильно подобрать вещи осеннего гардероба, которые помогут преодолеть мелкие неудобства, причиняемые матушкой-природой.

alt

Кожаная куртка

Это незаменимый и не выходящий из моды предмет вашего гардероба. Предпочтение отдается легкой куртке из кожи ягненка, которая защитит вас от вечерней прохлады, сохраняя при этом легкость и безупречность образа. Черная, коричневая или желтовато-коричневая куртка: выбор цвета за вами.

вещи осеннего гардеробавещи осеннего гардероба

alt

Джинсовая куртка

Этой осенью в моде джинсовая куртка без подкладки. Причем никаких ограничений при подборе одежды: вы можете ее комбинировать с футболкой, рубашкой, джинсами или брюками чинос.

alt

Кардиган

Это простая и в тоже время изысканная вещь. Очень часто элегантность заключается в естественности. Кардиган идеально дополнит ваш образ. По вечерам он легко сможет заменить вам куртку.

вещи осеннего гардеробавещи осеннего гардероба

alt

Футболка с пестрым принтом

Футболка с пестрым принтом подчеркнет непринужденность вашего стиля. Такого рода футболки представлены во многих коллекциях. К тому же она превосходно сочетается с кожаной и джинсовой куртками, а также с кардиганом.

alt

Черные джинсы

В последнее время торговые марки, специализирующиеся на выпуске джинсовых брюк, отдают предпочтение многочисленным оттенкам черного цвета. Темные цвета – лучшие спутники в сезон холодов. Поэтому черные джинсы должны стать неотъемлемой частью вашего гардероба.

вещи осеннего гардеробавещи осеннего гардероба

alt

Высокие сникерсы

Высокие сникерсы - отличный вариант перехода на зимнюю обувь. Сникерсы помогают сохранить спортивность стиля даже при первых легких заморозках. Предпочтение отдается темной расцветке, так как белый цвет или другие светлые цвета загрязняются намного быстрее.

alt

Замшевые ботинки

Их лучше носить до наступления зимы, в сухую, а не в дождливую погоду.

вещи осеннего гардеробавещи осеннего гардероба

alt

Сумка из фетра

В настоящее время фетр начинает занимать все больше и больше места в нашем гардеробе, причем его стали использовать не только для пошива пальто. Трендовым аксессуаром этой осени становится сумка из фетра.

alt

Шарфы из хлопка и шерсти

Если вы хотите следовать моде, то в вашем распоряжении огромное количество моделей шарфов из хлопка и шерсти: однотонные или с принтом. Осенью и зимой шарф становится необходимой деталью, которая придает элегантность вашему образу. Однотонный и тонкий шарф – признак классического стиля. Кашемировый шарф с принтом в стиле барокко прекрасно отражает стиль «денди».

вещи осеннего гардеробавещи осеннего гардероба

alt

Кожаные перчатки

И напоследок - самое время достать из шкафа легкие и мягкие кожаные перчатки, которые превосходно дополнят ваш образ. Приобретите сразу черные и коричневые, а дальше подберете необходимые вам цвета.

Вы с легкостью можете комбинировать все вышеперечисленные предметы гардероба. В этом году осень принесет вам только положительные эмоции.