Лучшие платья знаменитостей: стиль и красота

23 Апреля 2017

лучшие платья знаменитостей Кейт ХадсонКаждый год в мире кино и музыки проходят десятки торжественных церемоний, которые знаменитости воспринимают не только как мероприятия, связанные с их профессиональной деятельностью, но и как отличный повод похвастаться оригинальным нарядом и поразить публику очередным нестандартным выбором вечернего туалета. Какие только лучшие платья знаменитостей не появляются на красных дорожках.

Роскошные пышные платья, обтягивающие, как вторая кожа, силуэты, оригинальные расцветки и шикарный ювелирный декор – какие только туалеты не попадали в объективы фестивальных фотографов. В мире существуют сотни рейтингов самых стильных и роскошных платьев знаменитостей, конечно, далеко не все и не всем там может понравиться, но то, что эти платья произвели в свое время настоящий фурор, отрицать было бы глупо.

Любая актриса с помощью своего наряда стремится показать себя в наилучшем свете, подчеркнуть фигуру, проявить свой стиль и индивидуальность. Обсуждать наряды знаменитостей – любимое занятие модных журналов. Так какие наряды в свое время произвели на модное сообщество неизгладимое впечатление?

alt

Кейт Хадсон (2014)

В 2014 году на церемонии вручения Оскара Кейт Хадсон вышла на красную дорожку в потрясающем вечернем платье от модного дома Versace. Серебристо-белое платье с оригинальной линией плеч и подчеркивающими фигуру драпировками просто не могло остаться незамеченным. В тот вечер очаровательная Кейт была настоящей звездой.

alt

Сандра Баллок (2010)

Своего Оскара как лучшая актриса за роль в фильме «Невидимая сторона» Сандра Баллок получала в очаровательном платье с легким золотистым оттенком. Лаконичность силуэта компенсировала шикарная вышивка на передней части платья. Элегантный шлейф дополнил этот изысканный и по-настоящему роскошный образ.

лучшие платья Сандра Баллок
Сандра Баллок
платья знаменитостей Люпита Нионго
Люпита Нионго

alt

Люпита Нионго (2014)

Небесно-голубое платье Люпиты Нионго стало первым нарядом, в котором молодая актриса появилась на красной дорожке Оскара. А удивительное платье от Calvin Klein, густо усыпанное жемчужинами, прекрасно контрастировало с темной кожей молодой актрисы и выгодно подчеркивало стройную фигуру девушки.

alt

Сара Джессика Паркер (2010)

Звезда сериала «Секс в большом городе» для церемонии вручения Оскара в 2010 году выбрала невероятно нежное бледно-желтое платье от Chanel. Уникальность этого платья, прежде всего, заключается в его оригинальном верхе, открытые плечи и шарф в форме чокера придают образу особую элегантность.

красивые платья знаменитостей Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер
самые красивые платья Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

alt

Дженнифер Энистон (2015)

Сдержанный телесно-бежевый оттенок этого платья совершенно не помешал Дженнифер Энистон затмить в тот вечер первых красавиц Голливуда. Особенно выигрышно этот туалет смотрелся крупным планом, такой ракурс позволяет оценить всю тонкость шитья и оригинальную фактуру этого роскошного туалета от Versace.

alt

Бьорк (2001)

Бьорк в образе лебедя – весьма спорный номинант на звание самой стильной знаменитости. Это так называемое платье вряд ли кто-то всерьез назовет лучшим нарядом церемоний Оскар, но приз за нестандартный подход к вечернему туалету исландская певица определенно заслужила.

лучшие платья звезд Бьорк
Бьорк
платья звезд Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

alt

Гвинет Пэлтроу (1999)

В конце 90-х Гвинет стала настоящей звездой красных дорожек в своем нежно-розовом платье с лаконичным верхом на тонких бретелях и достаточно пышной юбкой классического силуэта. Может, кому-то сейчас это наряд мисс Пэлтроу покажется простым и наивным, но это не помешало романтичному платью войти в рейтинги самых стильных нарядов церемоний вручения Оскара за последние двадцать лет.

alt

Эмма Стоун (2015)

В 2015 году для появления на красной дорожке Эмма Стоун выбрала нетипичный для себя наряд, золотистое платье с открытой спиной от Elie Saab с любого ракурса выглядело просто потрясающе, потому Эмме Стоун не приходилось задумываться, как ей лучше стать, в какую сторону повернуться и тому подобное.

известные платья знаменитостей Эмма Стоун
Эмма Стоун
известные платья Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

alt

Анджелина Джоли (2004)

Наряды Анджелины Джоли всегда широко обсуждаются и регулярно входят в рейтинги самых стильных и оригинальных туалетов знаменитостей. В 2004 году Джоли удивила публику достаточно простым, но невероятно женственным и элегантным шелковым платьем.