Модные солнечные очки: новинки и бренды

26 Августа 2017

модные солнечные очкиКроме того, что солнцезащитные очки необходимы для защиты глаз, они стали неотъемлемым модным аксессуаром, который подчеркивает стиль. В этом сезоне предлагаются модные солнечные очки с оправой различных оригинальных форм и ультрамодных цветов.

alt

Новинки сезона

Настоящий хит в 70-х годах, круглые очки снова в моде. В 2017 году они опять завоевывают террасы, пляжи и модные фестивали. Круглые очки дополняют цветочные, богемные, романтические и цветные образы.

солнечные очки
  • Солнцезащитные зеркальные очки представляют собой трендовый аксессуар сезона лето 2017 как на пляже, так и в городе. Этот тип очков предлагает различные оттенки стекол. Серебристые, синие, желтые или зеленые: довольно широкий выбор для 100% трендового образа. Последняя новинка по материалу: стекла Gradient Flash, которые предоставляют двухцветный эффект омбре.
  • В этом сезоне в моду возвращаются очки в форме бабочки и кошачьего глаза. Винтажная оправа имеет различные цвета и принты. Такой тип очков превосходно сочетается с богемным изысканным стилем.
деревянные солнечные очки
  • Также в тренде очки с деревянной оправой. Они довольно популярны в социальных сетях, особенно в Instagram, среди звездных блогеров. Легкие и стильные, такие солнцезащитные очки придутся по вкусу всем любителям природы, которые желают выразить свою экологическую сознательность до малейших деталей. Такой тип оправ предлагает вам широкий выбор оттенков и текстур и прекрасно сочетается с легкими весенними и летними образами.
  • Легендарная модель от Ray-Ban Wayfarer удерживает свои позиции в этом сезоне. С начала своего создания в 1952 году эта оправа остается популярной среди звезд и продолжает покорять социальные сети. Wayfarer версии 2017 приобретает вид классической модели, но отличается яркими цветами и поляризованными стеклами. Полупрозрачная версия остается хитом этого сезона.
популярные солнечные очки
  • Солнцезащитные очки с металлической оправой – счастье для минималистов. Чистый дизайн и благородные линии придают образу тонкость и изысканность.
  • Спортивные очки придадут вам непринужденности.

alt

Популярные бренды

Торговые марки предлагают широкий выбор солнцезащитных очков на любой вкус:

брендовые солнечные очки Lunettes Essedue Miss
Lunettes Essedue – Miss
  • Очки Lunettes Essedue – Miss представляют жизнь в розовом цвете. Дизайнер разработал динамичное очертание с тонким мостиком из золотистого металла, который создает разрыв в цельной форме очков в форме кошачьих глаз. Цвет стекол с оттенком розового и соответствует пятнистому черепаховому обрамлению.
трендовые солнечные очки Sol Sol Ito
Sol Sol Ito
  • Торговая марка Sol Sol Ito радует разнообразием оттенков. Оправа унисекс включает пятьдесят экземпляров в каждой коллекции.
  • Biker Irresistor - корейский бренд очков. В основе дизайна солнцезащитных очков Irresistor футуристический дизайн, яркие цвета и абсолютно плоские линзы. Они не похожи ни на какие другие модели, поэтому подойдут любителям экспериментов.
лучшие солнечные очки Biker Irresistor
Biker Irresistor
  • Если вы хотите оригинальную и уникальную модель, можете смело рассчитывать на молодую торговую марку Maiwax. Она предлагает коллекцию солнцезащитных очков, специфика которых заключается в использовании набивного ситца высшего качества, африканской ткани и ткани индонезийского происхождения. Мерцающие материалы в оправе из ацетатного волокна привносят радость даже в хмурые дни.
стильные солнечные очки
Thierry Lasry – WAVVVY
  • Очки Thierry Lasry – WAVVVY представляют модель XL. Вы не сможете пройти мимо.
  • Модель Linda Farrow представляет собой синтез больших стекол с металлической оправой.
качественные солнечные очки Mykita Studio
Mykita – Studio
  • Очки Mykita – Studio очаровывают своей легкостью и дизайном. Круглые стекла вставлены в золотистую металлическую оправу.
  • Sunday Somewhere использует строго минималистическую оправу.

alt

Очки и форма вашего лица

Выбор солнцезащитных очков настолько велик, что вам остается только подобрать себе их. Выбор очков зависит, как известно, от формы лица:

  • Несмотря на то, что при овальной форме лица возможны любые очки, существуют различные хитрости, которые помогают визуально удлинить, смягчить или наоборот подчеркнуть некоторые черты лица. Вам подходят любые очки: с круглыми стеклами, большими и так далее. Однако при подборе оправы стоит уделить внимание ее форме: круглые формы молодят, вытянутые придают образу строгости, формы в виде полумесяца сразу превращают вас в Дамблдора.
как выбрать солнечные очки
  • Если у вас круглое лицо, есть две возможности: круглые формы или очки с узкой, угловатой или геометрической оправой, которые притягивают взгляд к верхней части вашего лица. Помните, чем шире очки, тем уже кажется лицо, а вытянутая форма оправы смягчает округлость.
  • Чтобы визуально вытянуть лицо можно подобрать очки со стеклами, наполовину вставленными в очень тонкую оправу или совсем без оправы. Например, с очками геометрической формы вы будете выглядеть довольно строго, в то время как круглые формы будут выглядеть более гармонично, особенно при широкой челюсти.
солнечные очки по форме лица
  • У вас квадратная или прямоугольная форма лица? Вы можете поэкспериментировать с геометрическими формами или же смягчить черты лица с помощью овальных линий. Отличный компромисс - очки в форме бабочки или кошачьего глаза: ни слишком круглые, ни слишком строгие. Можно также поиграть с контрастом оправы: оправа с декором или текстурированный материал, такой как принты или черепаший окрас.