Секреты правильного стиля для худеньких - Одежда, которую можно позволить

24 Декабря 2009

Одежда, которую можно позволить

Юбка-шар

Стиль для худенькихВот где нужно черпать недостающие объемы! Такая юбка идет не всем, но если вы отличаетесь хрупкой фигурой, она вам подойдет замечательно при любом росте. Выбирайте укороченный вариант из хлопка. Достоинством такой модели является то, что она не резко обозначает нижнюю границу. Носите ее с балетками - это придаст образу легкости. 

Плиссированная юбка

Плиссированная юбка, создающая образ хорошей девочки, заканчивается чуть ниже колена - идеальный вариант для тонких ног. Складки придают объем области бедер. Носите плиссированную юбку с пуловером и балетками или лодочками. Только не сочетайте ее с рубашкой, чтобы не быть похожей на школьницу.

Топ с одним рукавом

Открытым остается одно плечо, а другое скрывается под мягким объемным рукавом. Такую деталь одежды нельзя носить каждый день, она подходит, скорее, на вечер. Этот вариант будет замечательно смотреться в вечернем платье.

Укороченная куртка

Она разбивает силуэт и придает объем, конечно, если вам он нужен. Избегайте слишком искусственных тканей, которые выглядят очень дешево. Лучшим вариантом станет кожа или деним, которые никогда не выходят из моды. Выбирайте классические формы с длинным рукавом, куртки-авиаторы или косухи. Их можно носить как с джинсами, так и с юбкой.

Немного хитростей

Рубашка

Воплощение нестареющей классики, белая или любого другого цвета рубашка подходит для любого случая. Надевайте ее вместе с брюками или юбкой, чтобы создать более пышный силуэт, украсьте шею ниткой жемчуга, который сделает вас еще более женственной.

Джинсы-трубы

В моду входит модель, называемая «трубы», которая подходит худеньким девушкам даже больше, чем джинсы-клеш, которые могут напротив, притягивать внимание к худобе ног. Такая модель джинсов, благодаря низкой посадке обозначит все имеющиеся округлости, сосредоточив внимание на них.

Широкие брюки

Широкие брюки отвоевывают когда-то утерянные позиции в гардеробе. Это как раз то, что нужно такой фигуре. Их можно носить с обувью на плоской подошве, на танкетке или каблуке, чтобы придать рост. Для высоких девушек подойдет вариант широких брюк вместе с топом с длинным рукавами, особенно в горизонтальную синюю полоску по типу тельняшки.