Безупречный наряд для любых форм

31 Января 2010

безупречный наряд для любых форм Жители голливудских холмов могут вздохнуть с облегчением, потому что мы пристально следим теперь за карьерой и творчеством звезд, не обращая внимания на их формы и округлости, ранее казавшиеся чем-то чрезмерно выдающимся и требующим немедленного устранения. Да-да, актрисы, певицы, светские львицы - все они порой набирают лишние килограммы, которые делают их очень женственными.

Они несут свои формы с достоинством, умело используя силу современной моды и могущество разного кроя, чтобы скрыть небольшие недостатки и сосредоточить взгляды на достоинствах. Им в этом помогают личные стилисты, мы же имеем возможность посмотреть на звездные уловки, чтобы применить их к себе, если это, конечно, требуется.

Бритни Спирс

Круглый животик

безупречный наряд для любых форм Бритни всегда отличалась особо округлыми формами в области талии. Тем более, мы знаем, что иногда, когда она не плотно занята турне или записью альбомов, мисс Спирс распускается и позволяет этим формам еще больше увеличиться.

Ее спасение: широкое платье

Форма такого платья ловко скрывает недостатки фигуры, делая их недоступными глазу, а пышные рукава ¾ прячут полные руки.

Обязательно платье с V-образным вырезом, но ткань не блестящая (шелк, атлас), потому как таким материалам свойственно дарить лишний объем.

Если ваша фигура похожа на ту, которой обладает Бритни - выбирайте такие платья, тем более что мода на них все еще не прошла.

Кэтрин Хэйгл

Широкий верх

С момента начала своей головокружительной карьеры Кэтрин потеряла довольно много килограммов, но у нее остались свойственные ее конституции квадратные плечи, богатые формы декольте.

Ее спасение: правильное пальто

Глубокий вырез уравновешивает плечевую линию, а застежка под грудью  не акцентирует на ней внимание. Актриса выбрала интенсивный красный цвет модели, узкие джинсы, лодочки на высокой шпильке, создавая очень гламурный современный образ.

Ваша проблема со слишком тяжелой верхней частью фигуры будет решена, если вы последуете примеру Кэтрин Хэйгл и приобретете подобное пальто.

Сальма Хайек

Пышная грудь и руки

безупречный наряд для любых форм Сальма - женщина с богатыми формами: у нее большая грудь, круглые бедра и руки, которые сложно назвать тонкими.

Ее спасение: черный костюм в стиле 50-х

Жакет с четким плечевым поясом скрывает округлость рук, а удлиненная юбка до колена вытягивает силуэт.

Выбор в пользу именно черного цвета вполне оправдан, потому что он всегда придает изящество фигуре. Туфли на каблуке - последнее дополнение к стильному наряду.

Возьмите на вооружение базовые тенденции и примените их к собственной фигуре. Юбка до колена идеальна для вытягивания силуэта, особенно в сопровождении туфель на высоком каблуке. К ним добавляется V-образный вырез, а волосы при этом убираются назад, чтобы лицо казалось более узким.

Дрю Бэрримор

Богатые формы

У Дрю Бэрримор грудь выдающихся размеров, к тому же актриса не обладает стройными бедрами и тонкой талией. Иногда она кажется настоящей пампушкой!

Ее спасение: рубашка и длинная прямая юбка.

Темная цветовая гамма - то, что нужно для подобной фигуры. Ее рубашка выдержана в мужском стиле и позволяет немного отвлечь внимание от пышности в области декольте. Юбка, которая спускается ниже колена, позволяет скрыть проблемные зоны, в данном случае, широкие бедра. Дизайн туфель привлекает внимание к лодыжкам, а высокие каблуки снова вытягивают силуэт.

Пользуйтесь и вы неизменной формулой «юбка-карандаш+рубашка», чтобы сделать свою фигуру более утонченной. Вы сможете спрятать тяжелые бедра, а зауженный силуэт сегодня очень актуален и придаст сексуальности. Варьируйте длину юбки в зависимости от ваших данных, смотря, что позволит ваша форма ног.