Безупречный наряд для любых форм - Безупречный наряд для любых форм. Часть 2

31 Января 2010

Ева Мендес

безупречный наряд для любых форм Округлые бедра

Образ Евы Мендес представляет собой классическую картинку звезд старого Голливуда, у которых были очень ярко  обозначены бедра.

Ее спасение: расширенная юбка

Юбка ее платья походит на те, что носили в 50-х годах. Пусть модель будет без рукавов, но украсьте платье широким поясом. Чтобы придать образу законченность, Ева надевает туфли на платформе, которые делают ее фигуру более изящной.

Вам решать, какую зону вы будете размывать, прятать, маскировать разными подвластными вам способами. Акцент смещается с проблемных зон - бедер, ягодиц, - и внимание сосредоточивается на тонких руках или стройных ножках.

Скарлетт Йоханссон

Пышнотелая красотка

Скарлетт принадлежит к тому типу, которых называют аппетитными, потому что все в ней так и кричит об этом - пышная грудь, бедра, ягодицы, талия. Но при этом ее фигура очень хорошо сбалансирована, что позволяет ей носить все, что она хочет. А хочет звезда стиль ретро и платья-бюстье, но не только они помогают ей.

Ее спасение: просторный топ

Тонкая шея как у балерины позволяет Скарлетт играть со своим образом, смещая акценты. Если топ длиной доходит до ягодиц, то это легко скроет и животик, и объем груди, вытягивая фигуру, делая ее визуально стройнее. Геометрические принты и яркие цвета уводят актрису от образов ретро-стиля, которые она вовсю эксплуатирует.

Если у вас похожая фигура, используйте топы, их длину, объем и цвет, надевайте более прямые силуэты либо нечто по-летнему легкое и воздушное, не забывая при этом подчеркнуть красоту груди.

Лили Аллен

Полные ноги

безупречный наряд для любых форм Полные ноги певицы Лили Аллен очень сложно откорректировать, зато ей удается мастерски их одевать.

Ее спасение: мини-юбки и плотные матовые колготки.

Верхняя часть одета в кардиган с животным рисунком, а в руках у звезды сумка, которая хорошо соотносится с объемом фигуры. Но главная заметная деталь во всем наряде - это именно плотные колготки с мини-юбкой. Колготки облегают ноги, а их матовость зрительно уменьшает полноту. Фантастический кардиган, который венчает этот наряд, и сумка как главный аксессуар делают образ стильным и трендовым.

Если вы как и Лили не обладаете самыми стройными и длинными ножками, то это еще не повод отказываться от юбок и колготок. Найдите для себя подходящую модель и смело взбирайтесь на каблуки.

Хайден Панеттьери

Скромная грудь при малом размере

Хайден существует в категории «малых габаритов», но вместо того, чтобы хвастаться своей миниатюрностью, она сосредоточивает внимание на декольте.

Ее спасение: блузки и юбка-карандаш.

Хайден Паннетьери носит блузку без рукавов и стильную прямую  юбку.

Кремовый цвет и полуприлегающий силуэт блузки дает ощущение полноты зоны декольте, а прямая юбка облегает все имеющиеся женственные округлости.

Для адаптации такого образа под себя, выбирайте заметные аксессуары, а также не забывайте о качестве тканей, которые должны сидеть на фигуре идеально.

Кейт Уинслет

Женщина в теле

У актрисы Кейт Уинслет очень женственный силуэт, в котором выделяется и грудь, и бедра. Она заметно похудела со времен «Титаника», но не стала при этом худощавой. И это замечательно, потому что Кейт это очень идет!

Ее спасение: прямые джинсы и жакет

Актриса выбирает укороченную модель жакета, которая позволяет удлинить силуэт и акцентировать внимание на зоне декольте. Надев черный топ и чуть укороченные джинсы, Кейт становится невероятно элегантной и женственной.

Используйте пример Кейт Уинслет для создания эффекта утонченного шика. Прямые джинсы используйте для того, чтобы сделать силуэт более стройным, без заметных округлостей.

Бейонсе

Выдающиеся бедра и ягодицы

Бейонсе - замечательная певица, которая кроме своих выступлений, известна также выдающимися формами в нижней части тела. Однако, она, похоже, и не думает комплексовать, потому что ее сценические костюмы всегда максимально открыты.

Ее спасение: прилегающее платье

Платье должно быть прилегающим, но не обтягивающим - в этом и весь секрет. Оно не должно сидеть очень плотно, врезаясь в тело, большим преимуществом станут складки и драпировки ткани платья.

Ваше право выбирать себе модель платья, дополняя его аксессуарами, лучшими из которых будут шпильки и фантазийные украшения.