Пять приемов по уходу за кожей, которые нужно попробовать

15 Апреля 2012

приемы уход кожиКогда речь идет о ежедневном наведении красоты, постарайтесь подумать о здоровых привычках и системе ухода за кожей, которая бы отвечала вашим потребностям. К счастью, имея большой выбор средств по уходу за кожей, нет ничего легче, чем изменить внешность и состояние своей кожи. В первую очередь следует признать, что перемены не всегда легки, но добавление одной или двух новых привычек в свой привычный уклад может на самом деле изменить вашу кожу.

Веллбокс - прибор для липомассажа

Предназначение: Устраняет признаки старения на лице и сокращает появление целлюлита на теле. Также улучшает кровообращение и способствует расслаблению мышц.

Как он работает: Этот небольшой прибор служит для легкого лечения, а также мощной липомассажной терапии. В нем используются специальные ролики, которые массажируют поверхность кожи и стимулируют жировые клетки восстанавливать контуры кожи, а также стимулируют выработку фибробластов - специальных клеток, которые создают подтягивающий кожу коллаген и эластин. Созданный для лица, лифтмассаж воздействует на уникальные участки кожи, нежно подтягивая ее, стимулируя выработку коллагена и эластина, улучшая структуру кожи и тем самым придавая ей более молодой, сияющий и подтянутый вид.

Почему он такой замечательный: Этот профессиональный прибор - хорошее вложение для ухода за кожей, основанная на научных достижениях новинка, которая может на самом деле передать ощущения и внешний вид кожи. Вы увидите результаты уже после первого использования, а также получите гарантию на прибор на два года.

Алмазная микродермабразия

Предназначение: Профессиональная микродермабразия и отшелушивание в домашних условиях для придания блеска коже и устранения признаков старения.

Как это работает: Прибор представляет собой уникальную трубку, которая совершает мощное, но нежное вакуумное воздействие на кожу, способствуя выработке коллагена, в то время как алмазная насадка удаляет отмершие клетки кожи, которые собираются на ее поверхности и делают кожу тусклой и негладкой.

Почему он такой замечательный: В отличие от других подобных приборов, этот прибор не имеет никаких кристаллов, которые могут навредить чувствительной коже. Благодаря использованию алмазов этот прибор дает положительные результаты всем типам кожи. В дополнение к этому, когда другие приборы просто отшелушивают отмершие клетки, этот прибор сочетает в себе вакуумный массаж и усиливает омолаживающее воздействие, а другие приборы не имеют в себе такого сочетания.

Бэби квазар MD

Предназначение: Лечит признаки старения и шрамы, улучшает кровообращение и сужает поры.

Как он работает: В основе прибора лежит уникальная импульсная технология, которая позволяет проникать волнам красных и инфракрасных лучей глубоко под поверхность кожи и восстанавливать ткани, расширять кровеносные сосуды, стимулировать кровяной поток и выработку коллагена и эластина. В результате вы получите моложавую кожу, сияющую и оздоровленную, уменьшатся морщины и мимические складки, станут менее заметными шрамы и пятна.

Чем хорош этот прибор: Бэби квазар MD подходит для всех типов кожи - даже для самой чувствительной, поэтому любой может пользоваться прибором для ухода за своей кожей. Совершая всего три простых манипуляции несколько раз в неделю, вы получите более эффективные результаты, чем от дорогих профессиональных процедур.

Прибор для очищения кожи вокруг глаз Clarisonic Black Opal with ARCONA Eye Dew

Предназначение: Улучшает признаки старения и делает кожу блестящей вокруг глаз.

Как работает: Этот прибор довольно прост в использовании, он накладывает сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз более продвинутым, эффективным способом, чем делать это вручную. Прибору нужна всего одна минута, чтобы (тридцать секунда на каждый глаз), чтобы доставить ваше любимое средство по уходу за кожей вокруг глаз в наиболее глубокие слои кожи, при этом выполняя более 7500 нежных микро-массажных движений. В результате вы получите сияющую, увлажненную и блестящую кожу в одном из наиболее заметных мест вашего лица.

Чем хорош прибор: Нет другого анти возрастного средства, которое может заметно улучшить вид чувствительной кожи вокруг глаз. Вы не только увидите моментальные результаты, но так как прибор одобрен офтальмологами, вы можете отдыхать, зная, что ваши глаза в безопасности.

Система по уходу за кожей Clarisonic

Предназначение: Очищение и отшелушивание вех типов кожи.

Как он работает: Есть много приборов из этой серии, включая очищающую систему Clarisonic Mia Sonic и Clarisonic Plus для лечения пятен на коже, которые можно применять для кожи лица, стоп и в других местах. Все эти приборы имеют ручную щетку с усовершенствованными насадками, совершающими комбинированные действия двух вибрационных щеток: внешней щетки с внутренней, совершающей более трехсот движений в секунду для очищения кожи, что в два раза эффективней, чем ручное очищение. Для лучших результатов можно использовать одно из ведущих очищающих средств Clarisonic или пользоваться своими средствами для очищения кожи.

Чем хорош прибор: Невозможно говорить о лучших приборах для ухода за кожей, не упомянув системы по уходу за кожей Clarisonic, их репутация говорит сама за себя. Одно из преимуществ таких приборов - это то, что вы легко можете пользоваться ими в качестве регулярного ухода за кожей и при этом применять свои средства для кожи.

Clarisonic подходит для любой кожи, будь то проблемы с угреватой юношеской кожей или признаки старения.

Вкладывайте деньги в новшества и получайте результаты

Если ваш способ ухода за кожей устарел, и вы боретесь с такими особенными пробелами кожи, как старение или угревая сыпь, постарайтесь в этом году обновить свой уход за кожей. Эти пригодные для домашнего использования приборы представляют саамы последние, научно-обоснованные инновации, дающие вам уникальную возможность улучшить здоровье и внешний вид вашей кожи с головы до ног.