Лаки для ногтей - самые популярные тренды 2012

18 Апреля 2012

лаки для ногтей самые популярные тренды 2012Многие женщины обожают лаки для ногтей и нейл-арт. Кто-то делает дизайн ногтей самостоятельно, кто-то предпочитает ходить в салон красоты. Но все знают, что руки с изящным маникюром - символ женственности и стиля. Тренды постоянно меняются, в моду входят новые стили и цвета. Веяния моды всегда вызывают интерес. Какие самые популярные тренды в 2012 году?

Лаки с металлическим блеском

лаки для ногтей самые популярные тренды 2012Цветные лаки с металлическим блеском выглядят очень привлекательно. Они красиво переливаются на ногтях. В 2012 году такие лаки будут очень популярны. Особенно актуальны серебристые и бронзовые оттенки. Украсьте свои ногти яркими металлическими цветами.

Темные лаки для ногтей

2012 году темные лаки будут в моде. Черный лак выглядит особенно стильно на коротких ногтях. Темно-синий и темно-пурпурный цвета также в моде. На подиумах многие модели демонстрировали темный лак с хромовым блеском.

Цветной французский маникюр

Цветной французский маникюр - очень популярный тренд в нейл-арте. Этот вариант предполагает темный базовый цвет ногтя и более светлые цвета на кончиках ногтей. Например, черный базовый цвет и яркие полоски на выступающей части ногтя. Это один из самых стильных трендов в маникюре в 2012 году.

Лаки для ногтей с блестками

Блестящие лаки для ногтей очень актуальны - они придают особую красоту маникюру. Также популярны отдельные блестки, которые наносятся на лак.

Черный лак для ногтей

Черный - классический цвет для одежды и обуви, но в последнее время он стал классическим и для ногтей. Он выглядит модно и стильно. Это один из самых популярных трендов 2012 года. Черный лак особенно хорошо смотрится на коротких ногтях.

Матовые и блестящие лаки для ногтей

лаки для ногтей самые популярные тренды 2012Лаки для ногтей можно разделить на два основных типа - блестящие и матовые. Блестящие лаки придают ногтям особое сияние, а матовые выглядят более элегантно и сдержанно. Хотим вас порадовать - матовые и глянцевые лаки одинаково модны в 2012 году, вы можете выбирать то, что вам больше нравится.

Ярко-красные лаки для ногтей

Красный лак - вневременная классика. Он всегда выглядит актуально и привлекательно. В этом году красный лак особенно популярен.

Зеленые и синие лаки для ногтей

Зеленые и синие оттенки лака для ногтей выглядят оригинально и будут в моде в 2012 году. Есть великое множество синих, голубых и зеленых оттенков, так что вы можете без труда использовать этот тренд.

Рисунки планет

Рисунки планет - новинка нейл-арта, которая будет очень популярна в 2012 году. На ногтях изображают планеты Солнечной системы, причем для рисунков используются разные цвета.