Духи с феромонами: как выбирать и пользоваться - Лучшие парфюмы

02 Сентября 2015

лучшие духи с феромонами Pherazone Perfume

Лучшие парфюмы с феромонами

В последнее время парфюмы с содержанием феромонов становятся все более популярными. Производство духов, способных пробудить желание у мужчин и женщин, поставлено на коммерческую основу, но, к сожалению, как и с любым коммерческим продуктом, на рынке помимо эффективных и качественных средств попадаются и откровенные подделки, в которых феромоны присутствуют только на этикетке. Феромоны выделяются естественным путем каждый раз, когда мужчина или женщина видит того, кого считает привлекательным в том или ином смысле объектом, таким образом донося до объекта интереса важную информацию.

С возрастом уровень вырабатываемых организмом феромонов понижается и с течением времени найти идеальную пару становится все труднее и труднее. Духи с феромонами призваны восполнить потери естественного уровня феромонов и усилить привлекательность человека при их недостаточном уровне.

alt

Pherazone Perfume

Pherazone считается одним из самых концентрированных и эффективных феромоносодержащих средств. За достаточно приемлемую цену Pherazone предлагает объем феромонов в 18 мг в отличие от других марок, использующих объем 5-10 мг. Этот парфюм прошел все необходимые тесты и получил высокую оценку экспертов и тех, кто им пользовался. Женская версия Pherazone содержит в десять раз больше феромонов, чем другие духи от ведущих производителей, неудивительно, что этот парфюм стал одним из самых востребованных в мире средств с содержанием феромонов среди женщин самых разных возрастов.

alt

Nexus Pheromones для мужчин

лучшие парфюмы с феромонами Nexus PheromonesЭто средство представляет собой комбинацию из семи разных феромонов, которые вырабатываются в человеческом организме. На разработку этого парфюма ушло двенадцать лет, в его состав вошли феромоны, действие которых направлено на привлечение противоположного пола, пробуждение чувственности, сексуального желания и усиление мужского обаяния. Эффект однократного нанесения Nexus Pheromones сохраняется около десяти часов, и это на порядок дольше чем то, что предлагают другие производители. Эффективность Nexus Pheromones отразилась на его стоимости, но то, что максимальный результат достигается с помощью небольшого количества продукта, вполне оправдывает его цену. Nexus Pheromones можно сочетать с другими парфюмами и это соседство никоим образом не отразится ни на эффективности феромонов ни на аромате ваших любимых духов.

alt

Chikara

лучшие продукты с феромонами ChikaraВ соревновании на звание лучшего ароматизированного продукта с содержанием феромонов Chikara определенно заняла бы первое место. Достаточно высокая концентрация феромонов и разумная цена обспечили Chikara массу положительных отзывов. Этот продукт вполне можно было бы поставить и на первое место в «общем зачете», но перещеголять Pherazone ему вряд ли удастся.

alt

PherX Pheromone Perfume for Women

лучшие феромоносодержащие парфюмы PherX Pheromone Perfume for WomenВ 30 мл парфюма содержится 18 мг натуральных феромонов, такая высока концентрация феромонов обеспечивает моментальный эффект. Производители PherX Pheromo утверждают, что их творение является самым мощным и эффективным фeромоносодержащим парфюмом на рынке. Проверить эту информацию можно лишь опробовав PherX Pheromone на себе, но половина женщин из тестовой группы отметили положительные изменения в отношении к ним окружающих людей, включая повышенный интерес противоположного пола. В состав парфюма входят такие феромоны, как андростдиенон, андростенон, андростерон и андростенол.

Разнообразный ассортимент феромоносодержащих парфюмов затрудняет выбор, и подбор оптимального варианта часто выливается в метод проб и ошибок. Тем, кто ищет быстрого, чуть ли не сиюминутного, эффекта эксперты рекомендуют пользоваться парфюмами с максимальной концентрацией феромонов, если ваша цель – более естественное и продолжительное действие, концентрация не так важна.